Перейти к содержимому

Фотография

Неман-фарм

аптека Неман-фарм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Workspace

Workspace

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:17

....
Во вторых, сумма на витаминах указана 284 сома, а в чеке 300 сом. Т.к. была растеряна из-за назойливости охранника, не проверила чек, и много чего не купила, уже было не до этого. Больше к вам ни ногой.......

Да, это, похоже, норма в этой сети аптек. Стимулировать покупателя к покупке продукта приемлемой ценой на ценнике товара, а в итоге в компьютере совсем другая цена, и если ассортимент покупок большой, то навряд ли покупатель будет сравнивать все цены в чеке с ценниками на товарах. На это и расчёт – впарить наивному покупателю товар, а если и заметит, то сослаться на человеческий фактор. Такие хитромудрые приёмы должны лечиться правилом «отпуска товара согласно ценнику» и взысканию разницы в цене с нерадивого работника. Но, увы, в этой сети аптек так не принято.
Вот, сегодня хотел купить у них овсяные отруби – на ценнике указано 50 сом, а по факту пробивают чек на 99 сом. Принять оплату по ценнику отказались – пришлось из принципа отказаться от данной покупки.
P\S. Аптека «неман-Фарм» мкр. «Тунгуч», 64/6

Прикрепленные изображения

• 20180907_123521.jpg

#22 (DEN)

(DEN)

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:04

Бывает например зуб заболит ночью или ещё что случается, приходишь в закрытый неман, чего ни спроси - ответ нету. Насчёт охранников факт, и так обычно тесные аптечки, так ещё охранники встают за спиной и смотрят как ты вибираешь средства гигиены.

#23 karpentaria

karpentaria

Отправлено 01 Февраль 2019 - 13:43

Здравствуйте!хотела бы обратить внимание аудитории на провизора сети аптек Неман @nemanfarm филиал во Фрунзе ТЭЦ. Покупая там медикаменты,чаще это мелочь,не брала чек. Т.е. платила сумму,озвученную им. 2 дня назад муж зашел и купил антигриппин детский 2 пакета за 26с,который я ранее т.е.3 дня назад купила за 30с.,при этом он попросил чек. Сегодня я решила проверить. Зашла и спросила наличие и стоимость витамина аевит. Цена 90с.-говорит провизор. Я прошу чек. И мое удивление,в чеке сумма 80с.На мой вопрос почему так-ответ только что привезли((( всегда требуйте и проверяйте чек.

#24 f_crazy

f_crazy

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:42

Здравствуйте!хотела бы обратить внимание аудитории на провизора сети аптек Неман @nemanfarm филиал во Фрунзе ТЭЦ. Покупая там медикаменты,чаще это мелочь,не брала чек. Т.е. платила сумму,озвученную им. 2 дня назад муж зашел и купил антигриппин детский 2 пакета за 26с,который я ранее т.е.3 дня назад купила за 30с.,при этом он попросил чек. Сегодня я решила проверить. Зашла и спросила наличие и стоимость витамина аевит. Цена 90с.-говорит провизор. Я прошу чек. И мое удивление,в чеке сумма 80с.На мой вопрос почему так-ответ только что привезли((( всегда требуйте и проверяйте чек.

у них цены меняются на ходу. Как то я перед поездкой пришла закупаться лекарствами, и спросила какой то препарат, мне назвали цену, пока я сверялась со своим списком ,выбирала другие лекарства, аптекарь мне говорит:" Ой, а препарат подорожал уже на 2 сома, будете покупать? "

#25 Eiry

Eiry

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:09

Бывает например зуб заболит ночью или ещё что случается, приходишь в закрытый неман, чего ни спроси - ответ нету. Насчёт охранников факт, и так обычно тесные аптечки, так ещё охранники встают за спиной и смотрят как ты вибираешь средства гигиены.

спросите его какие прокладки лучше, сразу ретируется))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных