Перейти к содержимому

Фотография

Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 uranium

uranium

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:37

В принципе я что хотела сказать - сказала. Помечтала. Теперь послушаю других. И подожду...

А что могут сказать другие. Лишь пожелать вам успехов ваших стремлениях

#22 +muqindexin+

+muqindexin+

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:07

В общем дайте блин хоть помечтать. ...

а вы оптимистка, остается пожелать вам удачи и терпения в следующем браке  ;)

#23 uranium

uranium

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:35

повторюсь, любовь - это служение, жертвенность, тем более, если есть дети

я хочу любить и быть любимой. Хочу чтобы огромная энергия любви давала мне энергию в жизни. Хочу страстей и эмоций. Романтики и свечей. Шашлыка в лесу. Цветы и подарки. Хочу заботы... чтобы кого то волновали мои промокшие ноги. Хочу бесед и поддержки. Иногда хочу вместе с ним ходить в храм... и видеть его счастливые глаза... слышать как смеется любимый... и радоваться когда он ест жаренное мясо которое я сговорила. Делать ему массаж... петь вместе песни под гитару... и пока я жива - я имею на это право.... любить и быть любимой....

Уж лучше чем стать черствой мужененавистницей изливающяя желчь на окружающих.

#24 Pharell

Pharell

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:28

Уж лучше чем стать черствой мужененавистницей изливающяя желчь на окружающих.

Даже такие в тихую хотят и мечтают, чтобы их любили и ценили.

И любить тоже хотят.

Матушку-Природу не обманешь.

Просто, пытаются не показывать свою слабость.

#25 Lis'es

Lis'es

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:41

"Любовь - самая активная движущая сила." :-) Так что, автор - вперед и с песней(можно под гитару:-))!!!:-) Вы - человек целеустремленный, у Вас все получится!!!

#26 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:41

"Любовь - самая активная движущая сила." :-) Так что, автор - вперед и с песней(можно под гитару:-))!!!:-) Вы - человек целеустремленный, у Вас все получится!!!

спасибо. Я вообще всем кто ищет любви - желаю удачи. Пусть будет любовь у всех. И счастье...

#27 Hanna Montana

Hanna Montana

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:52

Лиэль де Айгро, постарайтесь осилить книгу Виталия Гиберта "Моделирование будущего". 

Пусть любовь, и как призрак о котором многие говорят, но никто не видел станет ближе в понимании..... любовь, внутри. И если ее нет, бесполезно ее искать извне

#28 MAUI.

MAUI.

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:06

любовь, внутри. И если ее нет, бесполезно ее искать извне

Если нет никого или ничего из вне, кому или чему мы бы питали чувства, то грош цена этой внутренней любви.

Возможно, Вы просто неверно изложили свои мысли.

Да и вообще, не надо всех людей грести под одну гребенку. Если у вас (обращаюсь не к автору поста) какие-то свои понимания (иногда шаблоны) о любви, то это не значит, что все должны любить ровно так же. Кто-то любит так, а кто-то иначе. И нет людей, которые не были бы способны любить, но есть ситуации, когда некого. Любовь внутри есть всегда, а вот из вне не каждый может затронуть ее.

#29 Hanna Montana

Hanna Montana

Отправлено 25 Январь 2018 - 16:37

MAUI., вот я же и говорю, что любовь, как призрак.... но с вами соглашусь, что у всех она своя. А советом прочесть книгу, я лишь хотела дать вектор, направление которого мне когда-то помогло в ответах на вопросы, которого автора волнуют.

#30 MAUI.

MAUI.

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:03

у всех она своя

Самые прикольные эти, у которых есть "Я" и умирающая рядом половинка  :D  Если на этого человека не молится половинка, то все! Не любит! Прикол в том, что есть ведь те, кто и молиться и умирать будет.

#31 Так нельзя

Так нельзя

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:04

И слово нежное "люблю" я не забуду никогда!

Вам возвращая ваш портрет! я о любви вас не молю в моем письме упрека нет, я вас по-прежнему Люблю!

#32 Так нельзя

Так нельзя

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:06

моя любовь не струйка дыма, что тает вдруг в сияние дня, но вы прошли с улыбкой мимо и не заметили меня...

#33 zxcvbbnm

zxcvbbnm

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:32

Пиошник леле в любви признается??

#34 Pharell

Pharell

Отправлено 26 Январь 2018 - 15:28

Пардоньте, Уважаемая!
Человек, здесь душу изливает. А вы решили его подколоть.
Будьте выше этого!))

Сообщение отредактировал Pharell: 27 Январь 2018 - 02:10

#35 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:41

а шо? И пусть. Это знаменитый таксист с Питера. Любовь это прекрасно. И то я думаю он в общем. .. всем девушкам

#36 Бутичок

Бутичок

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:43

4-й раз выйду замуж только по любви. 

А почему до этого так не думали?когда впервые замуж выходили

#37 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 26 Январь 2018 - 21:45

4-й раз выйду замуж только по любви.

А почему до этого так не думали?когда впервые замуж выходили
вы тему перечИтайте. 1 и 2 браки были по любви

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 26 Январь 2018 - 21:45

#38 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:34

Через 3 недели день влюбленных. Желаю всем в этот день быть с теми - кого любят...

#39 enactuskgu

enactuskgu

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:17

Любовь это когда ты видишь самое лучшее в другом ищещь красоту в надежде найти это спокойствие и красоту внутри .
Поэтому мы ищем достаточно доступный или недоступный идеал /того кого мы сами в себе хотели бы видеть

#40 MAUI.

MAUI.

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:04

Любовь это когда ты видишь самое лучшее в другом ищещь красоту в надежде найти это спокойствие и красоту внутри .
Поэтому мы ищем достаточно доступный или недоступный идеал /того кого мы сами в себе хотели бы видеть

Сумбур в сумбуре.

Короче, ищем умную красавицу с хорошим характером. Когда находим, она становится идеалом, невзирая на недостатки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных