Перейти к содержимому

Фотография

Наши мысли. New.

Сообщений в теме: 59154

#1 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:41

Прошел год и наступил новый. По теории Игорши мы все стали мудрее и соответственно наши мысли становятся более качественными от темы к теме. 

#2 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:47

все хорошо,только бы найти свою любовь. Чето сука вообще не везет. 

#3 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:49

Калым зажал вот и не везет  :D

#4 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:51

Калым зажал вот и не везет  :D

да похуй на калым как то. Че надо я дам, мне похуй вообще. Девок нет,чтобы связать свою судьбу с ней. Кароч пошел бухать и не ебет вообще. 

#5 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:54

Наша ООО поздравляет вас с нвступающим .

Скрытый текст

#6 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:55

Девок нет,чтобы связать свою судьбу с ней

#7 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:59

ТП-ЛИНК260Н,
Не везет наверное потому что среди девушек тоже есть рептилоиды. Да, да. Потому что они (т.е. рептилоиды) присутствуют не только во власти (как в моей подписи), но и среди простого населения как мы, очень искусственно маскируясь под обычного человека. Рептилоиды могут быть даже, например, среди ваших родных сестёр или братьев или даже одного из ваших родителей. Поэтому они стараются вступать в интимные или даже дружественные отношения только со своими же сородичами во избежание того что их могут спалить земляне, то есть мы с вами. Потому что они (рептилоиды) незваные гости на нашей с вами планете Земля. И надо во что бы то ни стало активно воевать с ними любыми способами. И это серьёзно сказано. Ибо так нам всем советует Дэвид Айк.

#8 Pharell

Pharell

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:59

Прошел год и наступил новый. По теории Игорши мы все стали мудрее и соответственно наши мысли становятся более качественными от темы к теме. 

Меняются виды, названия, но, суть остаётся прежней ))

#9 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:01

ТП-ЛИНК260Н,
Не везет наверное потому что среди девушек тоже есть рептилоиды. Да, да. Потому что они (т.е. рептилоиды) присутствуют не только во власти (как в моей подписи), но и среди простого населения как мы, очень искусственно маскируясь под обычного человека. Рептилоиды могут быть даже, например, среди ваших родных сестёр или братьев или даже одного из ваших родителей. Поэтому они стараются вступать в интимные или даже дружественные отношения только со своими же сородичами во избежание того что их могут спалить земляне, то есть мы с вами. Потому что они (рептилоиды) незваные гости на нашей с вами планете Земля. И надо во что бы то ни стало активно воевать с ними любыми способами. И это серьёзно сказано. Ибо так нам всем советует Дэвид Айк.

да пошел ты нахуй,я че хуйню эту читать буду что-ле?

#10 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:04

Ничего подобного, если раньше комар тупо просил баб показать сиськи, то теперь он ищет на ком жениться, прогресс на лицо  :D

#11 Pharell

Pharell

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:05

Ничего подобного, если раньше комар тупо просил баб показать сиськи, то теперь он ищет на ком жениться, прогресс на лицо  :D

В виде исключения, такие моменты можно занести, как зачёт ))

#12 Pharell

Pharell

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:06

Всех с Новым Годом! Счастья и здоровья!

Рахмат! Бирге болсун!

#13 muxamor

muxamor

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:09

Когда Эрдоган был премьером он выступал с новогодней речью, теперь он президент и все равно он произносит новогоднюю речь. Чтоб его !

#14 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:10

да пиздец хуйня какая то твориться. Пацаны мои уже почти все женатые,незнаю плохо это или хорошо,ну факт есть факт. Самое печальное что,я бы мог жениться хуй пойми на ком и как,да я ебал все эти традиции и тд. Охота по любви и на долго,иначе смысла нет. Дома уже говорят про это,но я дурочка и не ебет кароч,а в душе то сука как колет. Да и похуй если честно. 

#15 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:14

я дурочка и не ебет кароч

:applause:Дурочки то же замуж выходят, не ссы комар, встретишь свою судьбу  :D

#16 Tilda

Tilda
  • Cообщений: 11 487

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:34

да пиздец хуйня какая то твориться. Пацаны мои уже почти все женатые,незнаю плохо это или хорошо,ну факт есть факт. Самое печальное что,я бы мог жениться хуй пойми на ком и как,да я ебал все эти традиции и тд. Охота по любви и на долго,иначе смысла нет. Дома уже говорят про это,но я дурочка и не ебет кароч,а в душе то сука как колет. Да и похуй если честно.

пиздец хуйня...... хуй пойми ..... и не ебет к....сука  Да и похуй ....

быдло может притвориться перед невестой интеллигентом, главное не напиться до ЗАГСа. .. хотяяя невесты бывают разные. Кому и кобыла невеста.

#17 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:35

я дурочка и не ебет кароч

:applause:Дурочки то же замуж выходят, не ссы комар, встретишь свою судьбу  :D

да пошел ты нахуй есть. Я то за любой кипишь,но дохуя я чото осознал за сегодня. Когда друзья типо не пригласили даже на свадьбу. А далекие друзья с Сургута звали меня и готовили приглашения,которые мне присылали. Я не мог к ним приехать и как сука я каюсь,перед ними. Они вот приезжают в гости в феврале и я обязан их встретить по высшему классу ибо они меня так же встречали в свое время. 

#18 Leigh

Leigh

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:36

Пацаны мои уже почти все женатые,незнаю плохо это или хорошо,ну факт есть факт. Самое печальное что,я бы мог жениться хуй пойми на ком и как,да я ебал все эти традиции и тд. Охота по любви и на долго,иначе смысла нет. Дома уже говорят про это,но я дурочка и не ебет кароч,а в душе то сука как колет. Да и похуй если честно.

сколько тебе лет?

#19 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:36

пиздец хуйня...... хуй пойми ..... и не ебет к....сука  Да и похуй ....

быдло может притвориться перед невестой интеллигентом, главное не напиться до ЗАГСа. .. хотяяя невесты бывают разные. Кому и кобыла невеста.

да пошла ты нахуй сутулая. У меня боль. Один из лучших друзей не пригласил даже на свадьбу.

#20 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 01 Январь 2018 - 02:37

Пацаны мои уже почти все женатые,незнаю плохо это или хорошо,ну факт есть факт. Самое печальное что,я бы мог жениться хуй пойми на ком и как,да я ебал все эти традиции и тд. Охота по любви и на долго,иначе смысла нет. Дома уже говорят про это,но я дурочка и не ебет кароч,а в душе то сука как колет. Да и похуй если честно.

сколько тебе лет?

Че думаешь я пьян и выложу тебе всю правду? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных

Google (2)