Перейти к содержимому

Фотография

Оцените пожалуста дизайн сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sannera1985

sannera1985

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 22:00

Здравствуйте оцените дизайн и юзалибите сайта https://kreditfins.ru/адекватно, если есть идеи и мысли прошу написать.

#2 Dantalian

Dantalian

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:54

Здравствуйте, вы конечно извините меня но как по мне тут оценивать не чего. Лично я не увидел не какого дизайна.

Практически весь текст на сайте не читаемый, цвета, шрифт.. Главная страница не несет практически не какой полезной информации, эти огромные пустые пространства вообще для чего ?) 

Возможно я и погорячился но серьезно что вы хотите услышать о вашей работе ? Судя по вашей аватарке, что вы создаете сайты.. вы же сами должны понимать что.. ну это назвать нормальным сайтам нельзя.

• darwen это нравится

#3 sannera1985

sannera1985

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 19:59

Здравствуйте, вы конечно извините меня но как по мне тут оценивать не чего. Лично я не увидел не какого дизайна.

Практически весь текст на сайте не читаемый, цвета, шрифт.. Главная страница не несет практически не какой полезной информации, эти огромные пустые пространства вообще для чего ?) 

Возможно я и погорячился но серьезно что вы хотите услышать о вашей работе ? Судя по вашей аватарке, что вы создаете сайты.. вы же сами должны понимать что.. ну это назвать нормальным сайтам нельзя.

Я с Вами полностью согласен, я сделал за несколько минут. а пустые блоки для рекламы оставил, и сам не определился что и как еще добавить, как говориться кризис меня застал тупо сижу за моником и не знаю что делать((. Вот и спросил Кто что думает мож. чего добавить и переделать, а так спасибо за критику.

#4 chipgenius

chipgenius

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:50

Добрый день. Конечно, я не скажу что сам супер крутой веб дизайнер, но у Вас сайт сделан на обычной готовой теме Jupiter WP

Цветовая гамма продумана не очень хорошо, если честно. При первом посещении сайта, пользователь не поймет, куда и зачем он попал.

А так, конечно, чужие работы критиковать легко, в любом случае Вам удачи и успехов! Все получится!

• darwen это нравится

#5 Dindau

Dindau

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 16:30

Именно с юзабилити нужно поработать. Если ваш сайт сделан под оформление заявок, то горячие кнопки нужно на основную центральную часть выносить. Плюс в некоторых окнах заполнения данных текст съехал за поля. Вообщем есть над чем работать.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных