Перейти к содержимому

Фотография

АлкоБлок Нано от алкоголизма Доставка в течении часа по Бишкеку, в течении суток по региону

АлкоБлок Нано от алкоголизма алко стоп лечение алкоголизма алкаш

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 0770279149

0770279149

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:56

АлкоБлок Нано от алкоголизма 

Доставка в течении часа по Бишкеку, в течении суток по региону

цена 1450 сом

Вам не придется уговаривать пациента принять лекарство, убеждая его в эффективности действия.

Просто налейте стакан воды, предварительно добавив туда Alco Block nano.

Бесцветный и безвкусный состав быстро попадет внутрь организма и начнет очистительную деятельность.

Снятие алкогольной ломки происходит посредством артишока, фибрегам и янтарная кислота быстро избавят организм от интоксикации.

Как действует?
Проникая в организм, капли начинают сразу же работать. Каждый из ингредиентов устраняют определенную проблему. Таким образом, лекарство работает комплексно, сразу же несколько проблем устраняются. Так вы сможете стать здоровым практически моментально.
Так как экстракты используются в особых пропорциях, их сила увеличивается во множество раз. Компоненты активизируют друг друга. Вы избавляетесь от зависимости. Ваш организм становится чистым.
• Фибрегам – выводит токсины и шлаки, нормализует работу желудочно-кишечного тракта;
• Экстракт артишока – нейтрализуют интоксикацию, устраняет физическую тягу к алкоголю;
• Пустырник – восстанавливает нервную систему, снимает психологическую зависимость и синдром отмены;
• Янтарная кислота – устраняет похмельный синдром, блокирует действие спиртного на системы органов;
• Витамин В6 – регенерирует поврежденные клетки, препятствует возникновению повторной тяге к алкогольным напиткам.

Воздействие на организм Алко Блок нано осуществляется таким образом:
• снижение алкотяги;
• улучшение общего состояния;
• стабилизация психоэмоционального фона;
• очищение внутренних органов.

Клинические исследования лекарственного средства в 2014 году подтвердили эффективность препарата. Более тысячи пациентов, страдающих алкозависимостью, в течение месяца употребляли продукт. В результате 75% из них больше не вспоминают о спиртном, а у 25% было отмечено существенное снижение влечения к алкоголю. По результатам анализов наблюдалось значительное улучшение показателей работы сердечно-сосудистой системы, почек, печени.
Что в составе капель Alco Block nano от алкоголизма?
Сертифицированное средство является клинически проверенным продуктом и не вызовет побочных симптомов в отличие от других способов. 90% составляющих – растительные компоненты. Важным моментом является то, что Алко Блок нано не повышает уровня сахара в крови, поэтому подойдет для использования диабетиками. Высокая безопасность лекарственного средства доказана временем.

Составляющими Alco Block nano являются:
• янтарная кислота;
• артишок;
• пустырник;
• фибрегам;
• витамин В6.

Отзывы об Алкоблок Нано.
Екатерина, 42 года
Папа был хроническим алкоголиком, поэтому я никогда не пила, боялась даже к пиву прикоснуться. А вот сыну дурные гены передались, водкой он стал увлекаться еще в 16 лет. Чего только не перепробовали в борьбе с алкоголизмом! Помог Алко Блок nano. С ним мой сын стал нормальным человеком.

Антон, 28 лет
Последние три года пил не просыхая. Самому надоело, а бросить не мог! Жена заказала это средство и уже через месяц я о спиртном думать не мог.

Владислав, 34 года
Я и мой брат смогли побороть зависимость к спиртному благодаря каплям Alco Block nano. Это отличное средство, которое я рекомендую каждому. Причем брат диабетик, хуже ему не стало. Спасибо производителям.

Анна, 48 лет

Пила более 20 лет, уже и не помню, когда начала. Вся жизнь под откос пошла из-за водки, а самое страшное то, что бросить никак не возможно. Даже не физически, мозг сам просит алкоголя, поэтому кодирование помогало ненадолго. Спасибо Алкоблок Нано! С ним я начала новую жизнь, покончив с алкоголем.

Тимур, 52 года
Это действительно хорошее средство. Хотел бросить пить, но многие препараты не подходили, так как я страдаю от астмы. А вот этот препарат мне подошло идеально, алкоголь стал противен и на здоровье никак не отразилось.

Отправим на все регионы
Звоните или пишите
тел: 0709279149 Азамат
WhatsApp 0770279149
Цена 1450 сом

Прикрепленные изображения

• алко блок.JPG

Сообщение отредактировал 0770279149: 26 Декабрь 2017 - 19:57

#2 0770279149

0770279149

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 22:31

up