Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь вдове с 4 детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Obi van Kenobi

Obi van Kenobi

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:47

Здравствуйте уважаемые дизельчане!
Прошу Вас оказать помощь моей сестре Динаре. Она вдова с четырьмя сыновьями. Она живет в селе Тамга на Исыккуле. Работает и получает заработную плату три тысячи сомов. Денег едва хватает на продукты. Ее дети носят то, что дают соседи, но это в основном уже поношенные вещи. В прошлом году два ее младших сына заболели туберкулезом и они около года провели в Чолпонатинском санатории. Чтобы их навещать время от времени, а также покупать необходимые предметы обихода на все это нужны были деньги, ей приходилось занимать, ведь заработная плата всего три тысячи сомов. Также нужно было сдать анализы на туберкулез ей самой и ее старшим сыновьям, это тоже деньги. Эти деньги она взяла под проценты, потому, что в селах у кого есть деньги дают в долг только под проценты. На сегодняшний день ее положение очень тяжелое. Проценты растут день ото дня. Сейчас у нее самой проблемы со здоровьем, но чтобы обследоваться и пролечиться нужны деньги. 
Пожалуйста, помогите моей сестре, в основном нужны деньги, чтобы рассчитаться с долгами около 150000 (сто пятьдесят тысячи) сом. 
Я побывала во многих благотворительных организациях в Бишкеке, но, к сожалению, они оказывают помощь только жителям Бишкека и Чуйской области. На Иссыккуле же очень трудно найти благотворительные организации, адреса не точные. Я писала в зарубежные благотворительные организации, но к сожалению не получила ответа от них. Вся помощь только на простых людей кто не равнодушен к бедам других. Пожалуйста, не будьте равнодушными помогите, кто чем может, даже 5 или 10 сом могут стать спасительными. 
Деньги можно перевести на яндекс деньги 410015270519611, так как у нее возникли какие-то проблемы с открытием электронного кошелька
По всем вопросам звоните по тел. 0551448889 или 0709817587

Сообщение отредактировал Obi van Kenobi: 15 Август 2018 - 00:19

#2 Obi van Kenobi

Obi van Kenobi

Отправлено 15 Август 2018 - 00:21

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных