Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /data/www/d9/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /data/www/d9/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087
Если Вы были бы мырком? - Страница 2 - Флейм - Diesel Forum

Перейти к содержимому

Фотография

Если Вы были бы мырком?

Только правду!

Сообщений в теме: 188

#21 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 811

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:36

Пошел бы в сентр.

#22 Мал

Мал

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:41

Пошел бы в сентр.

Э прат очень срочно куда та ехать надо. Мине машине Опл. Ну опл машине. Че не знаешь? Есть Адсей два-три, есть бымывы два-пять, а у мине опл

• zmei это нравится

#23 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 811

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:44

Пошел бы в сентр.

Э прат очень срочно куда та ехать надо. Мине машине Опл. Ну опл машине. Че не знаешь? Есть Адсей два-три, есть бымывы два-пять, а у мине опл
Атдуши, братка! :)

#24 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:51

Мырк бул денег жапайы киши, токойдон келген, мага окшогон. Култур-мултур деген билбейзбиз, баарын жерде тукуруп койобуз керек болсо. А да, еще знаете какие погоняла в армии давали городским? "Гара" ахахах, ща вспомнил чет труба смешно стало.

Еще "балконский" есть. Погоняло для городских.

#25 dj.chyngy

dj.chyngy

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:46

Русский едница не хватает

#26 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:27

Если Вы были бы мырком и переехали в город, Вы бы стали менять свое поведение или Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? wzq1Fujy.png1030408042.jpg1030410846.jpg

Хотите я раскрою вам лично один секрет: настоящие мырки не приедут в город никогда потому что настоящая любовь к своей живности в виде коров, баранов и т.д. не позволит им покинуть свою деревню. Вот как то так. И это не тока в КГ, но и в КЗ, в РФ и других постсоветских странах. Вот как то так.

#27 tis76

tis76

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:29

Если Вы были бы мырком и переехали в город, Вы бы стали менять свое поведение или Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? wzq1Fujy.png1030408042.jpg1030410846.jpg

Хотите я раскрою вам лично один секрет: настоящие мырки не приедут в город никогда потому что настоящая любовь к своей живности в виде коров, баранов и т.д. не позволит им покинуть свою деревню. Вот как то так. И это не тока в КГ, но и в КЗ, в РФ и других постсоветских странах. Вот как то так.

Вы уважаемый по себе не судите других)

#28 zxcvbbnm

zxcvbbnm

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:03

Если Вы были бы мырком и переехали в город, Вы бы стали менять свое поведение или Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? wzq1Fujy.png1030408042.jpg1030410846.jpg

А рептилоиды мырки бывают?

#29 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:11

Я мырк и ты мырк. Движение тошна кылышкерек.

#30 Майкл Скофилд

Майкл Скофилд

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:47

Если Вы были бы мырком и переехали в город, Вы бы стали менять свое поведение или Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? wzq1Fujy.png1030408042.jpg1030410846.jpg

Ну конешно же. Как же без этого? Одним из таких как раз таки и является автор этой темы.

#31 tis76

tis76

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:11

Ну конешно же. Как же без этого? Одним из таких как раз таки и является автор этой темы.

Смеюсь в голос) ! А вы не мырк?

#32 Мал

Мал

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:08

Э скейн мен мыркмын! И вообще правильно говорить мыркокиргизстанец! Так политкоректно будет. Зато я не боюсь гулять ночью по всей территории страны, не то что вы... Максимум в микрашах и центрах двигаетесь и то как телки до 12, и то если нас увидите, так сразу валите.. не в сторону, так в штанишки... Э я главная эволюционная ветвь кыргыза! Ты никто! Это я убирал по вашему желанию всех неблагородных правителей страны, стоял под пулями на площади! Я не зассал и забирал у хапуг в магазинах все что пренадлежит нам - пока ты дрожа дома сидел и просирал мид на Пудже и молился чтобы я твоего интернет провайдера не раскутачил! Я не боюсь сказать например своей девушке, что чикаю насвай и поэтому демонстративно выплевываю его из окна своей мазды переходки! А ты как телка шкеришься и прячешь его от любимой в лючке бензобака... 

#33 zxcvbbnm

zxcvbbnm

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:14

Э скейн мен мыркмын! И вообще правильно говорить мыркокиргизстанец! Так политкоректно будет. Зато я не боюсь гулять ночью по всей территории страны, не то что вы... Максимум в микрашах и центрах двигаетесь и то как телки до 12, и то если нас увидите, так сразу валите.. не в сторону, так в штанишки... Э я главная эволюционная ветвь кыргыза! Ты никто! Это я убирал по вашему желанию всех неблагородных правителей страны, стоял под пулями на площади! Я не зассал и забирал у хапуг в магазинах все что пренадлежит нам - пока ты дрожа дома сидел и просирал мид на Пудже и молился чтобы я твоего интернет провайдера не раскутачил! Я не боюсь сказать например своей девушке, что чикаю насвай и поэтому демонстративно выплевываю его из окна своей мазды переходки! А ты как телка шкеришься и прячешь его от любимой в лючке бензобака...
Ахахахахаха давай еще

#34 tis76

tis76

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 23:21

Ахахахахаха давай еще

А братка красиво пишет) Научи брат? От души! 

#35 Мал

Мал

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:39

Че у вас других проблем нету? Обсуждать кто мырк кто не мырк. И че кто-то мырк, тебе че от этого? Такое ощущение, что мировозрение пиздец узкое. Да с такими прогресс не наступит.

Следственно из-за отсутсвия всеобщего прогресса мырковатое поведение (культура мыркокиргизстанца) и есть ключ к выживанию в странах с низким уровнем жизни вследствие естественного регресса экономики. Возможно, что своевременное омыркование культурных особей современных городов приведет к их выживанию в период сложных экономических ситуаций, стихийных бедствий, нехватки продовольствия и даже в период острой нехватки природных ресурсов, нефти, газа и других жизненно важных полезных ископаемых и эти особи смогут выжить и найти других омырковавших особей женского пола - мыркообразных женщин класса "мыркушка среднеазиатская" и спариться с ними принеся новое и современное потомство, которое станет прародителем нового поколения людей способных выживать в условиях не пригодных для современного офисного планктона и обитателей инстаграмм, вк, WoT и другие. Ведь мырк не боится холода, голода и других трудностей жизни, он приспособлен к трудностям и невзгодам! В отличии от тебя толкнуть тачку за 100 сом на дордое намного тяжелее, чем толкнуть бушный айфон 7 в хорошем состоянии своему лучшему другу...

#36 Tilda

Tilda
  • Cообщений: 11 487

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:01

Делишь? Я таких называю классификаторами. Они высокомерны и туповаты. Расчет - только ближний.
Мырки не виноваты в регрессе. Виновата так называемая элита. Которая и привела в такое положение. И еще не все потеряно. Вместо того, чтобы делить, классифицировать надо

надо обособляться, дистанцироваться. Но не проведя культурологическую, экономическую, геополитическую и психологическую классификацию индивидуумов невозможно узнать дислокацию интересующего нас объекта и соответственно отстраниться. Ведь уверение в произошедшем регрессе - уверение ложное, поскольку регресс объекта, культурно шагнувшего в личное цивилизационно-прогрессивное состояние, не доказан.

#37 12 обезьян

12 обезьян

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:47

#38 асаныч

асаныч

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:27

85-90 проц. Бишкека- - это выходцы из села. (это беда не только Биша, а и всех мегаполисов)
Вот и делайте вывод.) Что "изгоями" становятся именно жители городского менталитета.(
Ибо городские жители тепереча чувствуют себя не в "своей тарелке", так как  живем в не в городе, а в " МЫРКЛЯНДИИ", под названием - Бишкек.
Меня к примеру не понимают мои новые соседи (мырки), которым я вторю, что НАДО ЗДОРОВАТЬСЯ С СОСЕДЯМИ!
А им хоть бы хны!)
Чурки?
Ответ, - чурки.
Нельзя бросать окурки и плевать в подъезде, и с балкона также. А им хоть бы хны!
Мырки?
Ответ,- мырки конечно
Так же и в соцсетях.
Раньше не то что интернет, а даже иметь компьютер,- нужна была базовая подпорка, состоящая из образования и материального достатка, которое достигалось ТРУДОМ. Сравните даже старые-старые сообщения здесь же на дизеле, да и вообще в инете. Содержательные, грамотные, и то и се,... .
А ныне? Каждый чмырь имеет доступ в интернет, и пИсать что угодно.
А что, бумага интернет все стерпит же.(

Сообщение отредактировал асаныч: 19 Декабрь 2017 - 20:28

#39 Tilda

Tilda
  • Cообщений: 11 487

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:40

Меня к примеру не понимают мои новые соседи (мырки), которым я вторю, что НАДО ЗДОРОВАТЬСЯ С СОСЕДЯМИ! А им хоть бы хны!) Чурки? Ответ, - чурки.

здравствуйте эже

А ныне? Каждый чмырь имеет доступ в интернет, и пИсать что угодно. А что, бумага интернет все стерпит же.(

бедняжка бумажка (:

#40 Мал

Мал

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:41

А ныне? Каждый чмырь имеет доступ в интернет, и пИсать что угодно.
А что, бумага интернет все стерпит же.(

Иди в ФИМ, туда мырки не заходят

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных