Перейти к содержимому

Фотография

Если Вы были бы мырком?

Только правду!

Сообщений в теме: 188

#1 tis76

tis76

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:13

Если Вы были бы мырком и переехали в город, Вы бы стали менять свое поведение или Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? wzq1Fujy.png1030408042.jpg1030410846.jpg

Сообщение отредактировал tis76: 02 Декабрь 2017 - 17:23

#2 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 418

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 17:29

Вы бы начали навязывали всем свое поведение и мировоззрение мырков? 

Гмм... Отличную мысль подкинули!

#3 Мал

Мал

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:21

Я ваш пассат - белый дом шатал!

B2CB4994-1054-49CE-890C-FD7777594D86_mw800_s.jpg

#4 12 обезьян

12 обезьян

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:52

Если Вы были бы мырком?
Только правду!

#5 tis76

tis76

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:32

Если Вы были бы мырком?
Только правду!

Мамбет не Мырк! Что за пошлое сравнение !!!

#6 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 19:49

Я ваш пассат - белый дом шатал!
attachicon.gifB2CB4994-1054-49CE-890C-FD7777594D86_mw800_s.jpg
Это не мой Пассат, не мой джигит, и забор тоже не мой. Отуз торт на палке - вот верная арба для настоящего каракалпака! Так что вы не путайте какими то пассатами. Слава Кыргызстану, а так же БМВ и Пассатам! Бывай, орустар, я прощаю вас всех.

#7 dj.chyngy

dj.chyngy

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:01

Мырк это состояние души! Мырки и городские бывают. Может через лет пять даже модно будет мырком быть. :)
  • zmei это нравится

#8 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:20

Мырк это состояние души! Мырки и городские бывают.

Однозначно!

#9 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:48

"МНЕ СТЫДНО И ОБИДНО ЗА ТЕХ, КТО ПРОИЗНОСИТ СЛОВО "МЫРК"..", - ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

На сегодняшний день термин "мырк", довольно глубоко засел в сознании наших граждан. Пожалуй, нет необходимости доказывать то, что многие люди не имеют и малейшего понятия о значении этого слова, но сейчас ни об этом. Суть в том, что раньше, так называли тех, кто не следовал нормам элементарного этикета. Проблема же в том, что нынешнее общество категорически отказывается это осознавать, а столичная молодежь давно вообразила себя элитой страны, даже появились самовыдвиженцы в несуществующюю, золотую молодежь. Как же мерзко!!! Приезжих из соседних регионов называют "мырками". Так называют и тех, кто плохо говорит по-русски, одевается не так, как "принято", а также тех, чья внешность не соответствует разного рода критериям.

Существует огромное количество шуток, снимаются юмористические клипы, люди смеются всей страной. Они перестали понимать, что зашли слишком далеко. Ведь нельзя забывать кто мы такие вообще!!! Если уж придираться и судить так, как судят сейчас, то "мырками" можно назвать очень многих. Кто сказал, что нельзя одевать классическую обувь со спортивными брюками? Кто дал право смеяться над теми, кто плохо говорит по-русски?

Нормально ли осуждать тех, кто не имеет возможности? Виноват ли человек в том, что родился в сельской местности и от него пахнет скотиной от того, что он зарабатывает этим на хлеб?

С каких это пор в нашей стране заговорили о моде? По какой причине люди смеются над теми, кто попросту не может ответить, потому как не понимает смысла, ибо живет так, как научили, как умеет...

Наши люди носят "фабричный Китай" и гордятся этим, а одежду, что подешевле, называют хламом.

Я всегда вспоминаю школьные годы... Часто бывали случаи, когда мои одноклассники называли сверстников "мырками", за ошибки в произношении, но в то же время у них же самих были ошибки в правописании, которые не мог сделать даже первоклассник!!!

Мне очень стыдно и обидно за тех, кто произносит слово "мырк"...

http://www.paruskg.i...012/04/21/61865
                                                                                                                                                                                                       Kai DeMarco

#10 XenTron

XenTron

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:17

А я оный и есь :) что поделать %) 

• PAIDA это нравится

#11 dj.chyngy

dj.chyngy

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:39

За ошибки в произношении или незнание того или иного языка человека нельзя относить к мыркам. Бывает в селах живут люди которые не знают русского , даже не бывают в городе, но в тоже время очень культуры, порядочны, духовно богаты вообщем. И наоборот приезжали ко мне Канадцы ( амереканцы), вроде как эталон порядочности, культуры ведь это же Американцы как у нас большинство людей ориентируются на них, стараются одеваться и жить как они. Оказалось не хрена ничего подобного большая часть приехавших были такие же мырки как наши. Одеты в грязные вещи, жрали как свиньи, разговаривая перекрикивают друг друга, харкаются тоже кстати. Так что мырки есть везде и язык у них может быть разный.

#12 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:57

Мырк не имеет национальности ))

#13 tis76

tis76

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:22

Да, этот состояние души) 

#14 Буревестник

Буревестник

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:28

Мырк бул денег жапайы киши, токойдон келген, мага окшогон. Култур-мултур деген билбейзбиз, баарын жерде тукуруп койобуз керек болсо. А да, еще знаете какие погоняла в армии давали городским? "Гара" ахахах, ща вспомнил чет труба смешно стало. 

• Reira это нравится

#15 tis76

tis76

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:21

Мырк бул денег жапайы киши, токойдон келген, мага окшогон. Култур-мултур деген билбейзбиз, баарын жерде тукуруп койобуз керек болсо. А да, еще знаете какие погоняла в армии давали городским? "Гара" ахахах, ща вспомнил чет труба смешно стало. 

Красиво сказал! Есть же. 

#16 zxcvbbnm

zxcvbbnm

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:25

Суть в том, что раньше, так называли тех, кто не следовал нормам элементарного этикета.

Совершенно верно, сейчас так же. Мырки-это отсталые, грубые, неотёсанные, бескультурные люди с крайне низким уровнем интеллекта, класс культурно неразвитых. Насчёт знания языка- я всегда удивляюсь, когда люди моей национальности смеются над неграмотным написанием текста или неправильным произношением у тех, кто приехал издалека (написала как можно мягче).
О это же комарик

#17 Ленни Швед

Ленни Швед

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:50

Если Вы были бы мырком и переехали в город

остается только мечтать о пириезде в город((

#18 Leigh

Leigh

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:56

я всегда удивляюсь, когда люди моей национальности смеются над неграмотным написанием текста

а ты кто по национальности?

Она из той национальности, которые не смеются над той национальностью, которые когда говорят на языке ее национальности вызывают смех у некоторых представителей ее национальности (постаралась написать как можно мягче).

• Reira это нравится

#19 ТП-ЛИНК260Н

ТП-ЛИНК260Н

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:27

Э скейн братишке. Успакойся чагырым

#20 Мал

Мал

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:32

Мамбет не Мырка!

пофиг, главное дырка

В паспорт заглядывать не пробовал?