Перейти к содержимому

Фотография

Меркантильность - это...

Тему закрыл Seroe Inkognito, 30 Август 2018 - 13:15
оффтоп

Сообщений в теме: 697

#21 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:37

Господи... кофе зажал
... и о чем можно говорить с такими мужчинами... это фиаско братан

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 10 Январь 2018 - 23:38

#22 Elestrago

Elestrago

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:59

Господи... кофе зажал

все очень просто Как ты миру,так и мир к тебе....Правда жизни,братишка....упс  Пардон,мадам

Сообщение отредактировал Elestrago: 11 Январь 2018 - 00:11

#23 DaJe_Ne_Dumay

DaJe_Ne_Dumay

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:43

Должна,мужчина должен ухаживать

Мужчина ничего не должен, пока она не его. Что за стереотип. 

#24 Asian~G

Asian~G

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:04

Если принимать ухаживание со всеми вытекающими последствиями, т.е. он там приглашает в какой-нибудь в паб. То это считается меркантильностью? Я считаю это норма... Учитывая то, что я сама себе могу позволить многое по фин. Но какой толк ходить на свиданку, если мужчина не платит за меня? Если в целом мужчина не способен платить за человека, которого он пригласил на свидание? Пфф

#25 Ива

Ива

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:20

Господи... кофе зажал

Правильно он сделал все. Сейчас женщины такие-с ними и дружить трудно, все под себя гребут. 

не обязан он угощать кофе бабу которая кинула его. пусть ее подруга угостит. :))

Сообщение отредактировал Ива: 11 Январь 2018 - 11:21

#26 Ива

Ива

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:22

Когда любимая хочет газ-воду с дюшесом, а ты говоришь что это дорого.

Ха-ха ....)))
Вообще по теме,как то пару лет назад был на слепом свидании. Встретились и после нескольких минут общения,тонко намекает что неплохо бы выпить по кофе(была зима) и подходим к кофе-станции,где есть все виды кофе. Я заказываю два Espresso и тут когда наш заказ готов,она обьявляет что она должна типо должна встретиться с подругой(короче,тупо хотела на кофе меня развести и сделать ноги) .... Я говорю Ок и расплатившись с кофе,забираю оба кофе и говорю а я пойду встречусь с другом и ухожу))))
Надо было видеть ее Ошарашенные глаза)))
Там рядом еще стояли парочки и оони были свидетелями всего)))

Нихуа хуа она аферу хотела провернуть )
Мог бы и не зажимать стаканчик кофе

Я бы за то, что она уходит к подруге кофе бы вылила ей на голову. Пусть скажет спасибо, что там не я была. :)) Девка динамка. :) 

#27 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:10

Я бы за то, что она уходит к подруге кофе бы вылила ей на голову. Пусть скажет спасибо, что там не я была. ) Девка динамка.  

Женюсь! Номер в личку! :D

#28 ЛераМастерко

ЛераМастерко

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:13

Я бы за то, что она уходит к подруге кофе бы вылила ей на голову. Пусть скажет спасибо, что там не я была. ) Девка динамка.  

Женюсь! Номер в личку! :D

Такая уже замужем. :) Как и я. 

#29 paulskyi gunner

paulskyi gunner

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:45

Да отдайте ей вы этот кофе, добрый жест с Вашей стороны, ничего такого, надо было и второй её подруге передать. Ну а после забудьте её, не осуждая. Перелистните страницу, идите дальше, радуйтесь жизни и тому, что можете позволить себе кого-то кофейком угостить, соседа подвезти, семейному коллеге с отчётом помочь (хотя это не входит в твои обязанности по работе) и т.д. Да, согласен, иногда ты можешь чувствовать себя дерьм*м, когда тебя используют, ну разве это делает тебя плохим человеком? Со временем понимаешь, что так поступать как-то правильнее что ли, чем отвечать тем же. 

Та девушка подрастёт, помудреет, вспомнит вас с доброй мыслью....а если нет, ну ничего смертельного, правда ведь?) 

Такие нынче люди. Если всех критиковать можно с ума сойти. Берегите нервы, товарищи)) 

Сообщение отредактировал paulskyi gunner: 12 Январь 2018 - 22:46

#30 Pharell

Pharell

Отправлено 13 Январь 2018 - 03:14

Да отдайте ей вы этот кофе, добрый жест с Вашей стороны, ничего такого, надо было и второй её подруге передать. Ну а после забудьте её, не осуждая. Перелистните страницу, идите дальше, радуйтесь жизни и тому, что можете позволить себе кого-то кофейком угостить, соседа подвезти, семейному коллеге с отчётом помочь (хотя это не входит в твои обязанности по работе) и т.д. Да, согласен, иногда ты можешь чувствовать себя дерьм*м, когда тебя используют, ну разве это делает тебя плохим человеком? Со временем понимаешь, что так поступать как-то правильнее что ли, чем отвечать тем же. 

Та девушка подрастёт, помудреет, вспомнит вас с доброй мыслью....а если нет, ну ничего смертельного, правда ведь?) 

Такие нынче люди. Если всех критиковать можно с ума сойти. Берегите нервы, товарищи)) 

Золотые слова!  :)

#31 valtacar

valtacar

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:17

Добро всегда должно быть с Кулаками.  Правда жизни)))

#32 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:09

Неужели что-то  такое, человечное,  довелось мне прочитать  в  обсуждении  про  меркантильность?... Не  все  еще потеряно.)))

Сообщение отредактировал Йошкин кот: 13 Январь 2018 - 21:10

#33 Gegemot

Gegemot

Отправлено 27 Март 2018 - 13:27

Ха-ха ....)))
Вообще по теме,как то пару лет назад был на слепом свидании. Встретились и после нескольких минут общения,тонко намекает что неплохо бы выпить по кофе(была зима) и подходим к кофе-станции,где есть все виды кофе. Я заказываю два Espresso и тут когда наш заказ готов,она обьявляет что она должна типо должна встретиться с подругой(короче,тупо хотела на кофе меня развести и сделать ноги) .... Я говорю Ок и расплатившись с кофе,забираю оба кофе и говорю а я пойду встречусь с другом и ухожу))))

Нихуа хуа она аферу хотела провернуть )
Мог бы и не зажимать стаканчик кофе

Может просто не понравился? :obs:

#34 Dmitryi01

Dmitryi01

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:47

Ха-ха ....)))

И что вам жалко было кофе для девушки, с которой вы были на свидании?

Все правильно сделал а девушка настоящая шкура))

#35 werts

werts

Отправлено 26 Июнь 2018 - 15:09

хороший пост. Миролюбивый

#36 STOPBOT

STOPBOT

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:37

Должна,мужчина должен ухаживать

Мужчина ничего не должен, пока она не его. Что за стереотип. 

+100% 

Девушки строят из себя , как будто все им должен ... Сами О без палочки ... Ещё никто , а замашки королевские уже 

На счёт кофе , почему не сводить девушку в кафе или ещё куда съездить ... Но добровольно , когда начинается хочу то и туда ... Бежать нужно от таких девчонок. 

#37 Дакара

Дакара

Отправлено 17 Июль 2018 - 03:19

Меркантильность - это барыга одним словом)))

#38 Asian~G

Asian~G

Отправлено 19 Июль 2018 - 16:10

Лол. Если парень который подкатывает не в силах купить мороженку - мне нафиг такой ненужен. Мне не 18 лет, я имею право смотреть на состояние молодого человека... Не для того, что бы он мне шубу или машину купил... всё это я сама куплю себе. Просто надо строить хорошее будущее... Лично я хочу дать отличное образование своим детям.

Сообщение отредактировал Asian~G: 19 Июль 2018 - 16:11

#39 MAUI.

MAUI.

Отправлено 19 Июль 2018 - 17:37

Лол. Если парень который подкатывает не в силах купить мороженку - мне нафиг такой ненужен. Мне не 18 лет, я имею право смотреть на состояние молодого человека... Не для того, что бы он мне шубу или машину купил... всё это я сама куплю себе. Просто надо строить хорошее будущее... Лично я хочу дать отличное образование своим детям.

лол

Тебе бы просто замуж %)

#40 tropiki25

tropiki25

Отправлено 19 Июль 2018 - 18:07

Asian~G

о, а ты еще не замужем? как так-то? такая молодая, симпатичная девушка и одна. куда парни смотрят!?)

тыц

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных