Перейти к содержимому

Фотография

Турбосервис в Пригородном

Сообщений в теме: 88

#81 Эркек

Эркек

Отправлено 07 Июнь 2018 - 10:37

а я у них в теме спрашивал про картридж на субаря. такие высокомерные нет чтобы спросить модель там и все такое. ведут себя так будто они тут пупы земли а мы простые плебеи должна им денежки в клюве приносить. нельзя так с будущим клиентом общаться парни.

#82 slide_11

slide_11

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:26

ужас

#83 newman

newman

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:38

а я у них в теме спрашивал про картридж на субаря. такие высокомерные нет чтобы спросить модель там и все такое. ведут себя так будто они тут пупы земли а мы простые плебеи должна им денежки в клюве приносить. нельзя так с будущим клиентом общаться парни.

с будущим клиентом у которого нет денег на звонок?
с таким лучше вообще не общаться, смысла нет

#84 Эркек

Эркек

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 21:58

newman,

откуда ты знаешь что у меня есть братан? это дело принципа было. все что нужно я давно купил и поменял.

#85 newman

newman

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 22:13

откуда ты знаешь что у меня есть братан? это дело принципа было. все что нужно я давно купил и поменял.

вы сами это написали
и ваш панибратский тон при себе оставьте, я вас знать не знаю

#86 Эркек

Эркек

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:21

newman,

ну а раз не знаешь почему обо мне пишешь что я нищеброд? экстрасенс?

#87 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:02

с будущим клиентом у которого нет денег на звонок?
с таким лучше вообще не общаться, смысла нет

А собственно для чего тогда тема была создана ?
Клиенту удобнее спросить в теме, ему должны были ответить в теме/в лс/на номер на то он и клиент

С вашей стороны это как минимум неприлично так говорить так утверждать 

#88 newman

newman

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 11:45

А собственно для чего тогда тема была создана ?

для рекламы и там у них указано что вопросы лучше задавать по телефону

Клиенту удобнее спросить в теме, ему должны были ответить в теме/в лс/на номер на то он и клиент

он спросил ему ответили как лучше сделать

С вашей стороны это как минимум неприлично так говорить так утверждать

да, грубо, но так оно и есть в реальной жизни, если клиент за копейку удавится, то с ним лучше никаких дел не иметь, сужу по личному опыту и индивидуум выше это также подтвердил

#89 Эркек

Эркек

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 12:53

newman,

в любом случае как бы ты ни пытался зафлеймить эту тему сервис в турбосервисе никакой. а твое мнение ни на что не влияет так что продолжай его трансслировать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных