Перейти к содержимому

Фотография

Турбосервис в Пригородном

Сообщений в теме: 89

#41 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:29

в другом сервисе, разобрали почистили и отрегулировали вообще за бесплатно!

Если не жалко что за сервис ?

#42 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 537

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:43

в другом сервисе, разобрали почистили и отрегулировали вообще за бесплатно!

Если не жалко что за сервис ?

рекламировать на буду,в теме о нем уже писали

#43 shomikom

shomikom

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:18

кто нибудь скиньте пожалуйста в личку  адрес где ремонтируют турбины, а то мне эти вломили цену 40000, только за то что у меня улитка с изменяемой геометрией лопастей :sorry:

#44 gang_bang

gang_bang

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:30

кто нибудь скиньте пожалуйста в личку  адрес где ремонтируют турбины, а то мне эти вломили цену 40000, только за то что у меня улитка с изменяемой геометрией лопастей :sorry:

вот, знакомая ситуация, мало того, сделают как мне, потом хоть гарантию показывай, хоть печать ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, ничего не добьетесь, ни звонка, ни извинений, ни решения ситуации, это не сервис, а .....! Все по ФАКТУ, как они любят писать! А турбина, сделанная ими все бросает масло и бросает, как же так надо сделать криво, чтоб вот так все работало.  :obmorok:

#45 поисковик

поисковик

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 00:25

Мне вот больше интересно, куда делся их представитель, который отписывался на первой странице? И отписывался, не очень клиентооринтеровано, или "и так пойдет?" "Все равно к нам ездить будут?", "-1 лох, фигня". Не вижу ответов от поставщика услуг. Хоть они и были...

#46 gang_bang

gang_bang

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:20

Мне вот больше интересно, куда делся их представитель, который отписывался на первой странице? И отписывался, не очень клиентооринтеровано, или "и так пойдет?" "Все равно к нам ездить будут?", "-1 лох, фигня". Не вижу ответов от поставщика услуг. Хоть они и были...

Так они то думают, мы те 10, которые вечно недовольны, собрались тут "скафы", хотя в теме уже сообщений далеко больше, чем 10, а просмотров куда больше, если бы сделали все по-человечески, разве я бы разводил тему, черт с ним, как они с обращаются с клиентами, работу бы сделали свою, за что содрали деньги, моя турбина всегда готова показать качество их работ, приезжайте, покажу по ФАКТУ!

Другое дело, есть же у них главный, владелец, еще кто из старших, неужели ему так наплевать, вот читает он и видит, что недовольных все больше и больше, а он даже не решает проблемы своего сервиса, понимаю, работники на уши припали, рассказали, какие мы, клиенты - плохие, на то пошло, мы - их работа, нет нас - нет работы, все равно, придет время, когда нас станет совсем много, судя по их стратегии развития бизнеса в небольшом городе, тогда они задумаются, но будет поздно. 

Сообщение отредактировал gang_bang: 22 Ноябрь 2017 - 09:27

#47 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:07

gang_bang,
Они до сих пор не связались с вами ? и масло также вытекает ?

#48 gang_bang

gang_bang

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:08

gang_bang,
Они до сих пор не связались с вами ? и масло также вытекает ?

Не связывались и походу не думают, им итак хватает клиентов, но это пока, тему будем развивать. Масло кидает, как и до ремонта, едет как и до ремонта, за что платил? Черт знает, будем идти дальше, это не должно так продолжаться!  

#49 Брежнев

Брежнев

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:46

Тараньте "до талого"! Такие работники с быдло-манерами должны получить, то что они уже давно заслуживают! Будем следить за развитием ситуации

P.S. Модеры, надеюсь это не ваши дружки и тема не будет закрыта, как в случае с Link'ом, когда они юзаную видюху продали?

#50 лейла92

лейла92

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:21

Тараньте "до талого"! Такие работники с быдло-манерами должны получить, то что они уже давно заслуживают! Будем следить за развитием ситуации
P.S. Модеры, надеюсь это не ваши дружки и тема не будет закрыта, как в случае с Link'ом, когда они юзаную видюху продали?

Не поленился б и постоял некоторое свое свободное время около их СТО.и там бы рассказывал всем приезжающим к ним на ремонт,о том как они работают,и что стоит их гарантии.Думаю,если не совсем тугие,быстро вернут деньги или сделают машину как надо.

#51 поисковик

поисковик

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:57

Не поленился б и постоял некоторое свое свободное время около их СТО.и там бы рассказывал всем приезжающим к ним на ремонт,о том как они работают,и что стоит их гарантии.Думаю,если не совсем тугие,быстро вернут деньги или сделают машину как надо.
Или от***%ят

Сообщение отредактировал поисковик: 22 Ноябрь 2017 - 17:57

• serga это нравится

#52 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:01

Или от***%ят

Почему бы и нет ?
что мешает с собой пару друзей взять ?

#53 gang_bang

gang_bang

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:27

Или от***%ят

Почему бы и нет ?
что мешает с собой пару друзей взять ?

))) Спасибо за совет, улыбнуло, времени нет на них, никто никого бить не собирается, я все по закону, благо, работаю в соответствующих органах, вопрос времени и бумажек, не на того нарвались они ) 

#54 servantes

servantes

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:10

ТС напишите какие работы были выполнены, что они якобы меняли, ремонтировали, ну и для полноты картины озвучьте уж сумму уплоченную им, просто так будет более убедительно на какие бабки они кидают людей, в особенности для тех кто никогда не сталкивался с ремонтом или заменой турбин. ИМХО.

#55 лейла92

лейла92

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:44

Или от***%ят

#56 ДЖИН

ДЖИН

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:54

Когда уже наш малый и средний бизнес перестанет работать по принципу "после нас хоть потоп" и начнет проявлять элементарную клиенто-ориентированность, и не писать отписки в стиле "сам дурак"? Наверное эти времена никогда не настанут %) Наш предприниматель, думает, что если "поперло", то уже никуда не денется. Клиент будет всегда. Ничего подобного. Как пошло так может и закончится ;) Жалко, что у нас это очень многие не понимают

#57 gang_bang

gang_bang

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:15

Когда уже наш малый и средний бизнес перестанет работать по принципу "после нас хоть потоп" и начнет проявлять элементарную клиенто-ориентированность, и не писать отписки в стиле "сам дурак"? Наверное эти времена никогда не настанут %) Наш предприниматель, думает, что если "поперло", то уже никуда не денется. Клиент будет всегда. Ничего подобного. Как пошло так может и закончится ;) Жалко, что у нас это очень многие не понимают

Вот именно, приехал, солидное СТО свиду, впухали деньги на бокс, ямы, сайт компании, и т.д., а на репутацию клали, будь я начальником подобной станции, я бы всех мастеров построил и за их счет же ремонтировал подобные случаи хамства, еще штрафами обложил, чтоб хвосты прижали и не повадно было, неважно дружеские у нас отношения с работниками или нет, работа, есть работа. А они там все заодно, все там умные, а клиенты, скафы в сети Интернет.

Можно в гаражах работать и иметь кучу довольных клиентов, главное - это отношение к клиентам, а сарафанное радио работает быстро!

Есть знакомый автоэлектрик, времен СССР, он работает в небольшой каморке без условий, так он, не имея условий, одним отношением к клиентам и к твоему авто переносит в рай, приятно всегда приехать и просто побеседовать. И сделает от души, увидит еще косяк, сделает его попутно, даже не просишь его, а он говорит, так нельзя с авто, все, что в авто, должно быть исправно, уберет за собой, увидит работу криворуких - переделает. Еще пару уроков даст, вот она - человечность, мастера рожденные в СССР. Человек, которому приятно дать деньги, просто, за человеческое отношение.

А тут бл.. деньги сдирают, гарантию дают и них..я, не делают и с наглым, зажратым видом нехотя лезут тебе в авто, хотя 3 месяца назад, ты завез им крупную сумму денег, чтоб они набили свои животы, а ты хоть до конца жизни еб...сь с турбиной, как клиент ты им не интересен :bue: .

Сообщение отредактировал gang_bang: 22 Ноябрь 2017 - 22:19

#58 IComp.kg

IComp.kg

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 02:35

gang_bang,
Добрый день!
Мы Вас услышали. Приезжайте к нам в сервис и мы найдем решение данной проблемы. Вы разговаривали не со старшим, а с приемщиком. Мы стараемся чтобы наши клиенты были довольны нашей работой, поэтому приезжайте. Как вам всем известно всем не угодишь, всегда будут довольные и не довольные люди. (Не довольные по поводу и без повода). Все те, кто остался не доволен, приезжайте и будем искать решения проблем, что бы не осталось даже негативного осадка в душе. Мы тоже адекватные и ни куда не убегаем, если мы что-то сделано не правильно, мы всегда готовы исправить это. Если случай гарантийный, мы готовы произвести замену по гарантии, в отличие от аферистов. Давайте реально смотреть на вещи, в любом сервисе или компании, из 100 клиентов будут недовольны минимум +- 10% клиентов, это при условии, что сервис или компания стараются работать идеально. Мы работаем над улучшением отношения нашего персонала к вам.
P.S. Чем писать в комментариях, по принципу - "лишь бы обхаить", приехали бы к нам со своей проблемой и решили ее. Не важно, что это будет - отношение к вам или вопросы по проделанной работе. Если что-то не нравится, сразу обращайтесь в наш офис на месте, либо непосредственно к начальнику. Мы готовы идти на встречу и искать решения проблем вместе. 

Лишь бы обхаить? Вы ничего не попутали? Тут тема разрослась за день, сколько недовольных и все они не правы? Я на сутки оставил у вас авто, передвигался на такси, когда авто просто простаивало у вас и вы ничего не сделали с этим.  

Я приехал к вам, потратил на вас время, мало того, я оставил машину на сутки, уехал на такси со своих кровных, позвонил на следующий день, ваш "клиентоориентированный" начальник  сказал, что они все сделали, приехав, увидел, что ничего не изменилось,мало того выдернули патрубок и отправили домой, приехал увидел лужу масла, грязный движок (который я помыл за свои же кровные) и вы говорите за ваш сервис? Вы посмотрите сколько недовольных, как вы говорите, да еще чуток и будет полгорода, и что, всех отнесете к недовольным? А не легче покопаться в себе? По-моему пора. 

Почему, когда я сделал ремонт, ни масла в патрубке не было, тяга была, а тут как приехал по гарантии - это стало нормой, так и должно быть, хотя перед ремонтом пукан рвали, такого не должно быть, тяга должна быть и т.д. а вчера отправили как будто авто норм, сказка, а не сервис. 

Случай гарантийный - смотрите фото внимательнее!

Какое качество, когда вы не можете толком исправить ситуацию на форуме, собрать все мысли, отписаться по факту, вы сами загоняете себя в болото, все вокруг говно, одни мы хорошие, ваш клиентоориентированный начальник даже в ватсапе игнорит, ответил бы хоть, признаки подал, как получил фото, так и исчез (см. скрин). Как впринципе и вчера, наш вам совет поменяйте вокруг нашей турбины, всю машину и будет работать - класс!

Попрошу убрать колхозные выражения "Обхаить" И так далее. Зачем вы тут выясняете отношения. Скажите да, приехжайте все исправим. А так по вашему стилю общения. Уже 100% видно что, если туда автор темы приедет один, то Такой базар вокзал будет, что в любом случае он уедет недовольным. Просто сделайте ему нормально и все.

#59 chis_1987

chis_1987

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:40

Вот именно, приехал, солидное СТО свиду, впухали деньги на бокс, ямы, сайт компании, и т.д., а на репутацию клали, будь я начальником подобной станции, я бы всех мастеров построил и за их счет же ремонтировал подобные случаи хамства, еще штрафами обложил, чтоб хвосты прижали и не повадно было, неважно дружеские у нас отношения с работниками или нет, работа, есть работа. А они там все заодно, все там умные, а клиенты, скафы в сети Интернет.

Можно в гаражах работать и иметь кучу довольных клиентов, главное - это отношение к клиентам, а сарафанное радио работает быстро!

Есть знакомый автоэлектрик, времен СССР, он работает в небольшой каморке без условий, так он, не имея условий, одним отношением к клиентам и к твоему авто переносит в рай, приятно всегда приехать и просто побеседовать. И сделает от души, увидит еще косяк, сделает его попутно, даже не просишь его, а он говорит, так нельзя с авто, все, что в авто, должно быть исправно, уберет за собой, увидит работу криворуких - переделает. Еще пару уроков даст, вот она - человечность, мастера рожденные в СССР. Человек, которому приятно дать деньги, просто, за человеческое отношение.

А тут бл.. деньги сдирают, гарантию дают и них..я, не делают и с наглым, зажратым видом нехотя лезут тебе в авто, хотя 3 месяца назад, ты завез им крупную сумму денег, чтоб они набили свои животы, а ты хоть до конца жизни еб...сь с турбиной, как клиент ты им не интересен :bue: .

Дайте адрес Вашего электрика.

#60 СтарПом

СтарПом

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:49

Тоже сталкивался с этими ребятами, разговаривают их мастера сквозь зубы и не хотя. Проголосовал как говориться ногами - уехал и устранил проблему в другом месте. Читая эту тему, для себя отметил что чуйка не подвела и правильно тогда сделал что уехал. Автору темы удачи и спасибо за тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных