Перейти к содержимому

Фотография

Турбосервис в Пригородном

Сообщений в теме: 88

#21 boris5555

boris5555

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:17

gang_bang,
Приезжайте к нам, мы при Вас проведем еще раз диагностику и если дело в турбине, мы заменим ее на новую. Мы же не отказываемся.

лишь бы замять сейчас, толком не объяснили свой косяк, не извинились, начали нападать, вы у них главный? тогда понятно, почему остальные также ведут себя, тоже не извиняются, небось сейчас перетирают, коверкают, мол мы же все делали, надо думать прежде, клиента ценить как единицу, а не кучу денег, клиент вам везет денюжку, чтобы вы кушали, одевались, обувались, а вы толком не объяснили, внесли в число недовольных, эх маразм крепчает. :tfu-tfu-tfu:   еще и просят приехать и заново ощутить прелести их сервиса :po_balde:

Сообщение отредактировал boris5555: 17 Ноябрь 2017 - 15:18

#22 skupavtokg

skupavtokg

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 17:58

gang_bang,
Добрый день!
Мы Вас услышали. Приезжайте к нам в сервис и мы найдем решение данной проблемы. Вы разговаривали не со старшим, а с приемщиком. Мы стараемся чтобы наши клиенты были довольны нашей работой, поэтому приезжайте. Как вам всем известно всем не угодишь, всегда будут довольные и не довольные люди. (Не довольные по поводу и без повода). Все те, кто остался не доволен, приезжайте и будем искать решения проблем, что бы не осталось даже негативного осадка в душе. Мы тоже адекватные и ни куда не убегаем, если мы что-то сделано не правильно, мы всегда готовы исправить это. Если случай гарантийный, мы готовы произвести замену по гарантии, в отличие от аферистов. Давайте реально смотреть на вещи, в любом сервисе или компании, из 100 клиентов будут недовольны минимум +- 10% клиентов, это при условии, что сервис или компания стараются работать идеально. Мы работаем над улучшением отношения нашего персонала к вам.
P.S. Чем писать в комментариях, по принципу - "лишь бы обхаить", приехали бы к нам со своей проблемой и решили ее. Не важно, что это будет - отношение к вам или вопросы по проделанной работе. Если что-то не нравится, сразу обращайтесь в наш офис на месте, либо непосредственно к начальнику. Мы готовы идти на встречу и искать решения проблем вместе. 

Мы извиняемся, что так произошло, мы проведем профилактику с нашими рабочими, это нелепая случайность, а вас ждем у нас в сервисе, чтобы сделать ваш авто на высшем уровне... Именно так я ожидал что они ответят, а что текст выше, текст уличного быдла....до последнего был уверен, что там есть люди )

Сообщение отредактировал skupavtokg: 17 Ноябрь 2017 - 17:59

#23 akram2011

akram2011

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 18:23

Пряморуких мало, я возьму на заметку эту СТО. Спасибо.

#24 slide_11

slide_11

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:43

просрали репутацию и даже не извинились

#25 Bogustima

Bogustima

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 09:09

gang_bang, у Вас на фото с гарантией нет круглой печати где должны указываться все налоговые реквизиты, попробуйте обратится в налоговую и соц. фонд и я уверен проблема решится куда быстрее, а также можете провести до судебную экспертизу и подать иск в суд, о возмещении ,лучше один раз потратиться, но взыскать все деньги, вполне возможно, что ошибка данных мастеров могла повлиять на работоспособность других узлов автомобиля. И если вы вдруг встаните посреди дороги доказывать, что это не Вы Д'артаньян будет очень тяжело. Удачи в разрешении вопроса, а мастерам такта и профессионализма.

#26 skupcompkg

skupcompkg

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 12:42

Если вам понадобится помощь, могу помочь, работаю в судебных органах, свяжитесь со мной через ЛС, накажем и докажем, есть факт, нет должных сервисных печатей, не гарантийник, а филькина грамота.

#27 gang_bang

gang_bang

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 12:13

Благодарю, написал в ЛС, просто так не оставим.

#28 Tolik1.

Tolik1.

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 01:19

Тоже как то приехал в турбосервис был не додув турбины, они сразу мне 30,000 зарядили типа сказали что турбина все умерла. И был еще такой от них вопрос типа раньше где то ремонтировал турбину?! Как я только сказал что да турбине была произведена диагностика в тунгуче, то после слова в тунгуче они даже не стали разговаривать и сразу врубили ценник в 30,000 сомов. Хотя когда в тунгуче делали диагностику сказали что турба в норме и масло не кидает и все такое. Нашел нормального мастера приехал к нему да был не додув турбины, оказалось что все это лечится настройкой актуатора. И за ремонт взял не дорого, поэтому на кол, этот турбосервис в пригородном. И люди там зажратые и клиентов своих не ценят. Так что нафиг их.

#29 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:52

оказалось что все это лечится настройкой актуатора

95% обычных владельцев авто и не подозревают, что турбина работает не одна, а в совокупности с клапанами на воздушных патрубках. У многих они даже оснащены электронными датчиками.

Актуатор имеет регулировку (обычно он умирает, но вообще то имеет регулировку) :)

Я так понял этот самый турбосервис - приедете к ним, они вам сразу ОЙОЙОЙО ТУРБА на замену, с вас 20-30 тысяч сомов, а сами поменяют клапана чтобы не было недодува\передвува и все!

При чем клапана не на самой турбине а на воздушных патрубках!!!!

#30 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:54

Вот  меня случился понт с турбиной - проверил все клапана, заменил один порванный - Турбина Дохлая - заказал с китая турбинку.

в разы лучше и надежней чем всякие турбосервисы с их китайскими картриджами по цене НОВОЙ и ОРИГИНАЛЬНОЙ турбины с пригородного

Сообщение отредактировал Рома Джалоросов: 20 Ноябрь 2017 - 20:56

#31 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:57

gang_bang

отпишитесь пожалуйста, во сколько вам встало по деньгам поменять картридж и что за машина с движком?

#32 gang_bang

gang_bang

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:08

оказалось что все это лечится настройкой актуатора

95% обычных владельцев авто и не подозревают, что турбина работает не одна, а в совокупности с клапанами на воздушных патрубках. У многих они даже оснащены электронными датчиками.

Актуатор имеет регулировку (обычно он умирает, но вообще то имеет регулировку) :)

Я так понял этот самый турбосервис - приедете к ним, они вам сразу ОЙОЙОЙО ТУРБА на замену, с вас 20-30 тысяч сомов, а сами поменяют клапана чтобы не было недодува\передвува и все!

При чем клапана не на самой турбине а на воздушных патрубках!!!!

Так деньги то берут не малые, даже не 20-30, масло в патрубках есть, хотя по их же словам быть не должно и дело в том, что когда она на гарантии они предупреждают, что кроме них, лезть туда никто не должен, так вот, друзья, читающие эту тему, отремонтированная по их словам турбина прожила 3 месяца, вам решать, обращаться к ним или нет.

Начальник их, главный или кто там еще, даже не связался, соответственно либо до него не дошло, либо они там все в одни ворота играют. Главное все бумаги на руках, будем работать дальше!   

#33 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:12

Все таки лучше купить китайский аналог чем у нас "Оригинал" за огромные бабки..

Хз что они там впаривают и что ставят...

вы хоть напишите на сколько вас развели и что за машина и движок?

#34 gang_bang

gang_bang

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:19

Обычный, казалось бы движок, 1,9 tdi выпускавшийся с хххх годов. Обычная турбина. Денюжек - лучше не вспоминать   :bue:

Сообщение отредактировал gang_bang: 20 Ноябрь 2017 - 21:19

#35 boris5555

boris5555

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:30

30-100 тысяч сом в зависимости как ты будешь одет и на каком авто  :]

#36 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:44

boris5555

ценник плавающий в зависимости от понтов клиента и его гонора :D :]

#37 dj.chyngy

dj.chyngy

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:42

Правильно сделал что в свое время я тоже отказался турбину ремонтировать у них, хотя советовали мне их как хороших мастеров! А отказался я только из за того что обнаглевшие они.

#38 Tolik1.

Tolik1.

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 01:29

Я так понял этот самый турбосервис - приедете к ним, они вам сразу ОЙОЙОЙО ТУРБА на замену, с вас 20-30 тысяч сомов, 

Так они скажут если узнают ну или если вы сами скажете что в турбину кто то лез. Кто то другой, а не они. Они тип принципиальные и после других мастеров не делают, а выкидывают все запчасти которые там можно заменить и ставят свои. А то что там эти запчасти еще вполне рабочие им пофиг. Так как типа они дают гарантию на свои запчасти и свою работу. Теперь видно как они отвечают за свою работу.

#39 W.e.s.T.

W.e.s.T.

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:18

А то что там эти запчасти еще вполне рабочие им пофиг. Так как типа они дают гарантию на свои запчасти и свою работу. Теперь видно как они отвечают за свою работу.

А да уже до такого докатились ?
и это клиентоориентированность ?

#40 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 450

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:36

А то что там эти запчасти еще вполне рабочие им пофиг. Так как типа они дают гарантию на свои запчасти и свою работу. Теперь видно как они отвечают за свою работу.

А да уже до такого докатились ?
и это клиентоориентированность ?

лично у меня было так, привез улитку они посмотрели не разбирая ее ,сразу сказали менять надо картридж цена будет 23 000 сом.

в другом сервисе, разобрали почистили и отрегулировали вообще за бесплатно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных