Перейти к содержимому

Фотография

Видеорегистраторы, какой выбрать?!

Сообщений в теме: 328

#1 Борода

Борода

Отправлено 06 Август 2017 - 02:57

Несколько дней назад приехал новый регистратор Xiaomi. Взял Xiaomi Mijia Carcorder, 50 баксов всего стоит. Попробую завтра поставить и Закину видео, если кому интересно))

Сообщение отредактировал Evgen: 20 Октябрь 2017 - 09:18

#2 Kenaza

Kenaza

Отправлено 07 Август 2017 - 00:05

Доброго времени суток,

Хочу купить 2 ВР.

1. Главное чтоб записывала в хорошем качестве и с большим углом обзора. Желательно до 5тыс сомов.

2. Желательно с вай-фай, GPS и с большим углом обзора до 9-10тыс. 

Что посоветуете?

#3 Дёма

Дёма

Отправлено 12 Август 2017 - 10:23

Несколько дней назад приехал новый регистратор Xiaomi. Взял Xiaomi Mijia Carcorder, 50 баксов всего стоит. Попробую завтра поставить и Закину видео, если кому интересно))

Давайте видео. И отзыв.

#4 Борода

Борода

Отправлено 14 Август 2017 - 01:43

Давайте видео. И отзыв.
Честно говоря ещё даже его не установил, попробую на днях решить этот вопрос. Но с телефоном конектится нормально через вайфай, это пока единственное что опробовал))

#5 Balkarec

Balkarec

Отправлено 29 Август 2017 - 09:35

Скажите пожалуйста стоит брать? vicovation Vico-marcus2

#6 An0nymous

An0nymous
  • На удаление
  • Cообщений: 28

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:24

Скажите пожалуйста стоит брать? vicovation Vico-marcus2

Старая модель, 2013 год. За цену, по которой залежавшийся регистратор пытаются продать со складов (больше 100 долларов, однако), можно взять комбо 1/3 от Sho-Me или заказать из Китая регистратор с лучшей оптикой и быстросъёмным креплением, где питание и GPS подключается в присоску. Лет 5 назад Vicovation выделялись на общем фоне, сейчас почти все автомобильные регистраторы делают из одного набора комплектующих: оптика, матрица, процессор, крепления - всё одинаковое.

#7 Борода

Борода

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:21

Xiaomi mijia Car DVR  ночная сьемка.

https://youtu.be/2ilX6pk_mRU

#8 Ars517

Ars517

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:24

Можно в наших реалиях

#9 Борода

Борода

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:15

Можно в наших реалиях

В смысле посмотреть читаемость именно кыргызстанских номерных знаков?

#10 speedo

speedo

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 00:35

Xiaomi mijia Car DVR ночная сьемка.

Можно в наших реалиях
Думаю имелось виду н наших дорогах с нашим освещением))

#11 Ars517

Ars517

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 06:31

speedo,
Верно

#12 Резидент

Резидент

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:11

Panorama II (Корея), ночью после дождя. Бишкек

#13 Борода

Борода

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:59

Xiaomi mijia Car DVR ночная сьемка.

Можно в наших реалиях
Думаю имелось виду н наших дорогах с нашим освещением))

Прошу прощения, я бы сам рад заснять видео на данный регистратор на территории Кыргызстана, но пока такая возможность отсутствует. 

Данный регистратор покупался на площадке Алиэкспресс по цене около 50$. Качество исполнение отличное, крепление крайне удобное и не громоздкое. Ролики пишет в Full HD, коннектится к телефону без проблем по WiFi через родные приложения Xiaomi (смотришь отснятые видео, скачиваешь видео,  настройки, обновление ПО и тд), к слову телефон у меня тоже Xiaomi, поэтому они хорошо дружат )). Одно замечание - настройки регистратора на китайском языке, но данная проблема как бы и не проблема - настраиваешь регистратор через телефон. Дату выставлять не надо ,регистратор сам ее установит когда подключится к телефону. Прошивка обновляется тоже просто через телефон. Работает абсолютно без гклюков и проблем, что называется подключил и забыл. 

Про качество сьемки  - в интернете полно роликов и днем и ночью, за 50$ отличный вариант от не побоюсь этого слова именитого бренда, хорошая поддержка, часто обновляют прошивку - вроде как скоро мультиязычная выйдет. 

Короче рекомендую   :)

#14 Борода

Борода

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 00:34

кому интересен регистратор Xiaomi mijia car dvr , видео в светлое время суток, пасмурно 

https://youtu.be/5OQ4BxpmeHk

#15 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:34

не знаю . может качество ютуб сожрал. но на мой взгляд антек 66, который стоит у меня уже второй год снимает гораздо лучше и точней!

Сообщение отредактировал счастье это мы: 06 Октябрь 2017 - 15:35

#16 xaron

xaron

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:38

так то рекомендуют менять флэшки каждые полгода. она не на весь срок службы регика )) это расходник

Да бросьте.

У меня рег Marcus1 уже больше 3лет, флеха AData 32 столько же, с ним брал.

Заморачиваться с циклами перезаписи вообще не стоит, это количество очень большое.

32Гб у меня глубина записи 8 часов, т.е. цикл 8 часов.

Если даже взять 5000 циклов - то более 4х лет непрерывной работы

#17 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 51 825

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:34

А Sho-Me у нас где-то продают? Те что комбо с русским языком и прочими прелестями?

#18 ЮННАТ

ЮННАТ

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:35

Смотрите лучше Neoline , шоуми качество никакое у последних аппаратов. Меняли несколько штук.

#19 Zorge

Zorge

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:31

Sho-Me Combo №1, брал еще в июне 15 на Кивано. Нареканий никаких. Что антирадар, что регистратор помогают постоянно.

#20 drackulla

drackulla

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:29

Sho-Me Combo №1, брал еще в июне 15 на Кивано. Нареканий никаких. Что антирадар, что регистратор помогают постоянно.

+1 пользую очень много. Особенно помогает при поездках в РФ и РК. Там и камер полно и базы регулярно обновляются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных