Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременость кто сталкивался ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:44

ayana168,
очень жаль что так получилось((( держитесь! В следующий раз все обязательно получится!

Спасибо , держусь ради дочи которая тоже очень растроилась она так хотела поиграть с малышом :'( принимаю успокоительное но вот была у трех врачей и все говорят разное моя врач говорит из за гормонов не достаточно прогестерона было и надо было продолжить колоть хгч при этом я не сдавала анализ на хгч я правда не понимаю как там это все взаимосвязано , в КРз врач мне сказала из за густой крови нужно было пить тромбоасс с начала беремености и до конца что кровь сгустилась в плаценте и и возможно образовался тромб -,- в третью пошла там врач говорит что из за простудных заболеваний и кому верить О.О
У меня  тоже  была  замершая  беременность на  7-8 гестационной  неделе. А всего было 2 ЗБ.
После  того, как  пройдет достаточное  время, проверьте  пролактин.
У меня  из-за  пролактина  повышенного было.
Ой порадуйте после 2 ЗБ есть лялечка?
А как пролактин может помешать если он повышен ? Я его не помню проверяла или нет я почти 7000с потратила на все гормоны :/

Нет,  ляльки нет после  ЗБ.   Лечусь пока.  

Обычно ,если  пролактин  повышен, то  другие  гормоны  понижены. В том числе  и  прогестерон  может  быть.

Сообщение отредактировал Йошкин кот: 13 Октябрь 2017 - 15:47

#22 Мими

Мими

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 03:59

девочки,не расстраивайтесь сильно! вот у меня например,в декабре чистку сделали,январь пришли месяки,в феврале мы ждали лялю уже,сейчас доча лежит в своей кроватке и сопит :)

#23 Счастливая Таня

Счастливая Таня

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:17

Мими

Очень рада за Вас!

Растите здоровенькими и счастливыми. :)

#24 Sultanja

Sultanja

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:03

ayana168, Привет, у меня есть малыш ему 3 года, после была ЗБ и выкидыш и все это в 2017 году, я надеюсь что 2018 год принесет нам хорошие новости и наконец у нас будет малыш. В первый раз была причина простуда, во второй раз не понятно. После выкидыша сменила 2 врачей, сейчас нашла одного ,наконец он мне поможет. У меня высокие титры токсоплазмы поэтому врач говорит с сегодняшнего дня начала лечение вместе с мужем. Врач молодец успокоил меня и как-то я стала думать о том что все получится. Я вам это тоже советую думайте о хорошем, буйруса все у нас получится, время у нас пока сеть и здоровье тоже, так что до победного конца. Я вообще сегодня подумала чтоу меня будет 3 деток буйруса, надо верить и боротся!!!

#25 ayana168

ayana168

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:20

Мими,
Ой как я за вас рада , растите здоровенькими на радость маме и папе да самое главное не отчаиваться

#26 ayana168

ayana168

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:25

Sultanja,
Держимся а что делать :'( лечусь щас опять муж уже боится нового инцидента говорит если в этот раз не получится ладно главное что бы ты жива здорова была а то уже не может смотреть на меня после чистки :'( я тоже вот настраиваю себя что будут у меня трое деток вот такое чувство :D одна уже есть ещё двое ..собрать силу в кулак и идти до своей цели

#27 Mari@nna

Mari@nna

Отправлено 27 Февраль 2018 - 00:21

Sultanja,
Держимся а что делать :'( лечусь щас опять муж уже боится нового инцидента говорит если в этот раз не получится ладно главное что бы ты жива здорова была а то уже не может смотреть на меня после чистки :'( я тоже вот настраиваю себя что будут у меня трое деток вот такое чувство :D одна уже есть ещё двое ..собрать силу в кулак и идти до своей цели

У меня были 2 замерших беременности.1я по причине токсоплазмоза,пролечились,родила 3х деток подряд,потом снова замершая б-ть из-за чего неизвестно.Подлечилась немного после чистки и родила еще одного малыша,ему уже 7 месяцев.Так что не отчаивайтесь,все у вас еще будет,главное не зацикливаться на этом.И не спешить,лучше подлечиться хорошо.

Сообщение отредактировал Mari@nna: 27 Февраль 2018 - 00:22

#28 Flecha

Flecha

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:15

Тромбоасс во время беременности, в частности в первом триместре, противопоказан, так мне гинеколог сказала. Для разжижения допустимы другие препараты - фраксипарин, например, но это строго по назначению врача.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных