Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременость кто сталкивался ?

Сообщений в теме: 32

#1 ayana168

ayana168

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 19:33

Давайте поделимся своими горестями и кто как преодолевал пустоту после чистки? Ну и конечно рассказы про родившихся деток после очень бы порадовали нас ;)
Сегодня пошла к врачу на плановоу проверку 8-9 недель поставили диагноз замершая беременость нет серцебиения это у меня уже 3я:'( есть дочь ей 6лет хотелось бы ей братика или сестренку и ни как:( врач назначила чистку но я попросила подождать немного неделю хотя бы симптомы ( грудь болит,тошнит,и страшно кушать хочется все еще есть и что я все ещё беременна и мой малыш ещё живой
Хочу поехать завтра в другое узи и перепроверить надеюсь что все же была врачебная ошибка или с аппаратом проблемы ах как мне этого хочется молю бога что бы это была правда и мой малыш жив и здоров

Сообщение отредактировал ayana168: 10 Октябрь 2017 - 19:38

#2 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 20:37

Привет. Б наступает-это уже хорошо. Значит скоро все получиться
А день О точно знаешь? Может срок меньше

Удачно сходить завтра. Многое зависит от аппарата и узиста

#3 ayana168

ayana168

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:09

Привет. Б наступает-это уже хорошо. Значит скоро все получиться
А день О точно знаешь? Может срок меньше

Удачно сходить завтра. Многое зависит от аппарата и узиста

Была на 6 неделе все было нормально слышала серцебиение небольшой тонус выписала мне дексаметазон и дюфастон. врач вроде сильный она сказала на приём через 2 недели у меня получилось через три и вот :'( растроилась по моим расчётам даже больше
Спасибо за подержку подруга успокаивает у неё тоже самое было ей врач сказала на узи что нет серцебиения и что нужно чистку делать она вернулась домой и не смогла пойти назад в больницу, ревела всю ночь утром пошли к другому врачу та ей сказала подождать в итоге малыш родился уже 40 дней :)

Сообщение отредактировал ayana168: 10 Октябрь 2017 - 23:14

#4 ayana168

ayana168

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:11

Возможно гормональный сбой она мне до 6 недели выписывала уколы хгч а после 6 недели я не стала делать может из за этого :'( ну бум надеется на лучшее

#5 Ойк@

Ойк@

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:48

желаю вам, чтобы это была ошибка узиста. И все у вас хорошо. И малыш ваш растет) а у кого на учете?

#6 ayana168

ayana168

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:03

желаю вам, чтобы это была ошибка узиста. И все у вас хорошо. И малыш ваш растет) а у кого на учете?

Спасибо , но к сожалению все подтвердилось сделала ещё раз узи уже в клинике репродукции у них новый аппарат они мне все показали что плод не вырос с прошлого месяца и что кровотока к нему даже нет :'( теперь сижу жду очередь на чистку :'( ходила в частную к Илюшиной Татьяне Николаевне гинеколог

Сообщение отредактировал ayana168: 11 Октябрь 2017 - 12:05

#7 Ойк@

Ойк@

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:28

ayana168,
очень жаль что так получилось((( держитесь! В следующий раз все обязательно получится!

#8 ayana168

ayana168

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:31

ayana168,
очень жаль что так получилось((( держитесь! В следующий раз все обязательно получится!

Спасибо , держусь ради дочи которая тоже очень растроилась она так хотела поиграть с малышом :'( принимаю успокоительное но вот была у трех врачей и все говорят разное моя врач говорит из за гормонов не достаточно прогестерона было и надо было продолжить колоть хгч при этом я не сдавала анализ на хгч я правда не понимаю как там это все взаимосвязано , в КРз врач мне сказала из за густой крови нужно было пить тромбоасс с начала беремености и до конца что кровь сгустилась в плаценте и и возможно образовался тромб -,- в третью пошла там врач говорит что из за простудных заболеваний и кому верить О.О

#9 papik

papik

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:26

Сочувствую :((( в следующий раз точно следуйте указаниям врача, хгч-это гормон, если даже один раз укололи, нельзя было прерывать до 14 недель, независимо от уровня своего хгч

#10 Ойк@

Ойк@

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:22

papik
, я помню хгч колола только 5 дней, потому как угроза выкидыша была. после того как угрозу убрали, перестала делать уколы. никак не до 14-й неделе

Сообщение отредактировал Ойк@: 12 Октябрь 2017 - 16:23

#11 Ойк@

Ойк@

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:25

ayana168,
моей вот в январе 6 будет и тоже постоянно ляльку просит
ничего- обязательно малыши у нас будут!
А в вашем случае - может все вместе и сыграло и получилась ЗБ? главное в следующий раз сразу кровь на загущение сдавайте и ни в коем случае не простывайте

#12 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:38

ayana168,

Спасибо , держусь ради дочи которая тоже очень растроилась она так хотела поиграть с малышом :'( принимаю успокоительное но вот была у трех врачей и все говорят разное моя врач говорит из за гормонов не достаточно прогестерона было и надо было продолжить колоть хгч при этом я не сдавала анализ на хгч я правда не понимаю как там это все взаимосвязано , в КРз врач мне сказала из за густой крови нужно было пить тромбоасс с начала беремености и до конца что кровь сгустилась в плаценте и и возможно образовался тромб -,- в третью пошла там врач говорит что из за простудных заболеваний и кому верить О.О

У меня  тоже  была  замершая  беременность на  7-8 гестационной  неделе. А всего было 2 ЗБ.

После  того, как  пройдет достаточное  время, проверьте  пролактин.

У меня  из-за  пролактина  повышенного было.

#13 Ойк@

Ойк@

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:33

Йошкин кот, ну если бы он был высокий ей бы не назначили уколы хгч. Ей же их прописали из за нехватки этого гормона

#14 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:47

Йошкин кот, ну если бы он был высокий ей бы не назначили уколы хгч. Ей же их прописали из за нехватки этого гормона

Ей  хгч прописали  вроде  от нехватки прогестерона, а  не  пролактина. И насколько знаю, принимают ХГЧ точно не  для  того, чтобы повысить пролактин.

Сообщение отредактировал Йошкин кот: 12 Октябрь 2017 - 23:53

#15 Ойк@

Ойк@

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:13

Йошкин кот, ой извините. И правда перепутал
а так надо автору все бы гормоны сдать и щетовидку бы проверить

#16 papik

papik

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:32

papik
, я помню хгч колола только 5 дней, потому как угроза выкидыша была. после того как угрозу убрали, перестала делать уколы. никак не до 14-й неделе

Конкретно ваш случай не могу прокомментировать, но обычно хгч, дюфастон, утрожестан и прочие подобные гормоны назначают для поддержки желтого тела, до того пока не станет полноценно функционировать плацента, а это 12-14 недель

#17 ayana168

ayana168

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:35

Йошкин кот, ой извините. И правда перепутал
а так надо автору все бы гормоны сдать и щетовидку бы проверить

Сдавала анализ на гормоны до беремености мне врач сразу прописал дексаметазон пить 3 месяца и после как забеременела тоже сдала она добавила уколы хгч и дюфастон, щитовидку проверяла тоже и анализ и узи врач сказала все норма , единственное не сдавала на густоту крови т.к.врач не говорила а я и не додумалась , простуды все до этого подлечила:'(

Сообщение отредактировал ayana168: 13 Октябрь 2017 - 14:40

#18 ayana168

ayana168

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:45

ayana168,

У меня  тоже  была  замершая  беременность на  7-8 гестационной  неделе. А всего было 2 ЗБ.
После  того, как  пройдет достаточное  время, проверьте  пролактин.
У меня  из-за  пролактина  повышенного было.
Ой порадуйте после 2 ЗБ есть лялечка?
А как пролактин может помешать если он повышен ? Я его не помню проверяла или нет я почти 7000с потратила на все гормоны :/

#19 ayana168

ayana168

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:52

papik

Конкретно ваш случай не могу прокомментировать, но обычно хгч, дюфастон, утрожестан и прочие подобные гормоны назначают для поддержки желтого тела, до того пока не станет полноценно функционировать плацента, а это 12-14 недель
По узи на 6 неделе у меня было и серцебиение и желтое тело правда очень и очень маленькое все а получается после 3 недель я пришла на осмотр ни чего не обнаружили ни серцебиения и желтое тело написано отсутствует это как такое возможно исчезло как будто подменили:'(

#20 ayana168

ayana168

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:02

ayana168,
моей вот в январе 6 будет и тоже постоянно ляльку просит
ничего- обязательно малыши у нас будут!
А в вашем случае - может все вместе и сыграло и получилась ЗБ? главное в следующий раз сразу кровь на загущение сдавайте и ни в коем случае не простывайте

Даа самое главное не останавливаться хожу щас на дневной стационар на капельницу и тут женщина одна беременная на 8м. Тоже что то получает говорит у неё 7 ЗБ было :О и она уже отчаялась даже вот в 8 б она всем говорила а все равно не получится или выпадет или замершая будет а тут раз и ребёнок правда всю Б у неё угроза постоянно на сохранении лежит

Сообщение отредактировал ayana168: 13 Октябрь 2017 - 15:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных