Перейти к содержимому

Фотография

В ДТП погиб вице-премьер Темир Джумакадыров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#1 NBJ

NBJ

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:14

В ДТП погиб вице-премьер Темир Джумакадыров
137  0
07 октября 2017 10:06
- Kaktus

Сегодня утром, 7 октября, на трассе Бишкек - Кара-Балта в ДТП погиб вице-премьер-министр Кыргызстана Темир Джумакадыров.

По данным милиции, его машина, за рулём которой был водитель вице-премьера, врезалась в КамАЗ. В результате погибли трое: Темир Джумакадыров, водитель и помощник. Водитель КамАЗа доставлен в больницу. ДТП произошло в районе села Садового.

Как сообщили в правительстве, вице-премьер-министр направлялся в Талас для проверки избирательных участков.
URL: http://kaktus.media/364209

мои соболезнование

#2 gameland.team

gameland.team

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:15

Вот елки, жаль, мои соболезнования ....

#3 Мучача

Мучача

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:17

блин как так((

Мои соболезнования родным

#4 Банебджедет

Банебджедет

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:20

Вице-премьер-министр КР Темир Джумакадыров погиб в ДТП

Погибли его помощник и водитель

Как сообщают правоохранительные органы, трагедия произошла на 36 км автодороги Бишкек - Кара-Балта, в селе Садовое. Внедорожник вице-премьера столкнулся с КамАЗос. Три человека погибли, водитель грузовика госпитализирован в больницу.

Вице-премьер, руководитель Республиканского штаба по проведению выборов  ехал в Талас для проверки готовности избирательных участков.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Темира Курмангазивича.

http://www.tuz.kg/in...rov-pogib-v-dtp

#5 NBJ

NBJ

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:22

В ДТП погиб вице-премьер-министр Темир Джумакадыров
ДТП, несчастные случаи и суицид
9:46, 7 октября 2017 16415

«Сводка» (АКИpress) – В дорожно-транспортном прошествии сегодня утром, 7 октября, погиб вице-премьер-министр Темир Джумакадыров. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Вместе с ним также погибли его помощник и водитель.

Трагедия произошла на 36 км автодороги Бишкек - Кара-Балта. В селе Садовое внедорожник вице-премьера врезался в Камаз с прицепом. Три человека погибли, водитель Камаза госпитализирован в больницу.

Напомним, Темир Джумакадыров также был руководителем Республиканского штаба по проведению выборов. Он ехал в Талас для проверки готовности избирательных участков

http://svodka.akipre...rg/news:1408923

#6 NBJ

NBJ

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:25

Может теперь  Власти обратят внимания Безопасности дорожного движения.

#7 ДусяАгрегат

ДусяАгрегат

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:27

Соболезную. Ездил в избирком. Он же в ЦИКе не работал...

Сообщение отредактировал ДусяАгрегат: 07 Октябрь 2017 - 10:27

#8 Лабеан

Лабеан

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:30

На встречку что ли вылетел? Совсем молодой же был

#9 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 11 916

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:33

Мои соболезнования. Из других источников пишут ссылаясь на свидетелей что водитель КАМАЗа был пьян и вылетел на встречную полосу движения.

Насколько я знаю, у него осталась маленькая дочь :(

#10 lyudi x

lyudi x

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:34

Соболезнования родным и близким. 

А сколько гибнет простых людей каждый день, может уже задумаются в корне менять ситуацию на дорогах. 

Сообщение отредактировал lyudi x: 07 Октябрь 2017 - 10:35

#11 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 11 916

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:38

lyudi x,
Безопасный город не спасёт от таких случаев никогда. Никакая система не исключит человеческий фактор.

#12 Мучача

Мучача

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:41

Атамбаев: Если только я не погибну, как Джумакадыров, я с каждым разберусь!

«Темир Джумакадыров — один из моих любимых воспитанников, ему было всего 38 лет. Это был человек, которого я видел одним из руководителей страны», — заявил сегодня на вручении государственных наград президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.

Отметим, что вице-премьер-министр Темир Джумакадыров ехал в Талас, чтобы проверить готовность избирательных участков и погиб в дорожно-транспортном происшествии. «На встречную полосу почему-то выехал КамАЗ...» — сообщил президент.

«Осталась всего неделя до выборов нового президента, и я не могу обойти стороной эту тему. Много грязи выливается о том, что власть хочет провести грязные выборы. Много моих товарищей пострадали, некоторые погибли ради того, чтобы были честные выборы... Если только я не погибну, как Темир Курмангазиевич, я с каждым разберусь, но выборы будут честными!» — подчеркнул Алмазбек Атамбаев.

Ссылка: https://24.kg/vlast/64830/
просмотров: 64185859.700.jpg

85858.700.jpg

2017-10-07_10-24-00_793596_w.jpg

#13 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 365

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:55

Человек, который требовал за месяц сократить количество ДТП, и выступал с инициативой резко увеличить штрафы за нарушение ПДД был пристёгнут ремнем безопасности, согласно требований этих самых ПДД?

http://diesel.elcat....607&p=322896441

Темир Джумакадыров потребовал за месяц сократить количество ДТП

http://diesel.elcat....607&p=322560781

Мы предусматриваем резкое ужесточение наказания за нарушение правил дорожного движения.
Темир Джумакадыров
«Разработаем конкретный медиаплан, выпустим социальные ролики, чтобы еще раз обозначить ответственность водителей и пешеходов. Я думаю, это тоже даст хороший эффект. Одним лишь ужесточением наказания за ДТП мы результата не добьемся. У нас комплекс проблем, и к их решению нужно подходить комплексно. Многие пункты должны быть реализованы до конца года. Мы приложим все усилия, чтобы все пункты реализовали, ожидаем, что за короткое время мы сумеем переломить ситуацию на дорогах и обеспечить безопасность наших детей и граждан», — резюмировал вице-премьер.

Сообщение отредактировал zmei: 07 Октябрь 2017 - 10:58

#14 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:00

По факту ДТП, в котором погиб Темир Джумакадыров, возбудили уголовное дело

По факту ДТП, в котором погиб вице-премьер-министр Кыргызстана Темир Джумакадыров, возбудили уголовное дело. Об этом ИА «24.kg» сообщили в МВД КР.

По их данным, назначены все необходимые экспертизы, допрашивается водитель КамАЗа.

Как сообщалось ранее, сегодня в 7.15 в автоаварии погибли вице-премьер-министр Темир Джумакадыров, его помошник и водитель.

По предварительной информации, шофер КамАЗа, не справившись в управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником чиновника.

Расследование взял под личный контроль глава МВД Улан Исраилов. В МВД пока не могут сказать, был ли водитель КамАЗа пьяным.

https://24.kg/proiss...ugolovnoe_delo/

#15 InjectorPro

InjectorPro

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:00

Плюсую змею.
Ибо тачка более-менее живая, особливо задница.
Вопрос в том шли ли они с разрешенной скоростью и были ли пристегнуты :)   
п.с. Село садовое - скорость 60 не ?  

Сообщение отредактировал InjectorPro: 07 Октябрь 2017 - 11:05

#16 паренек

паренек

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:01

Атамбаев: Если только я не погибну, как Джумакадыров, я с каждым разберусь!

К чему бы так, Атамбаев сказал?

#17 farafira

farafira

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:02

***ука эта трасса Бишкек-Карабалта трасса убийца.. все кому не лень топять беспредельно особенно бусики и грузовики.. хороший человек погиб

Соболезнования родным

Сообщение отредактировал farafira: 07 Октябрь 2017 - 11:03

#18 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:08

***ука эта трасса Бишкек-Карабалта трасса убийца.. все кому не лень топять беспредельно особенно бусики и грузовики.. хороший человек погиб

Соболезнования родным

К соболезнованиям я присоединяюсь. А Лексусы там не топят, и в них разрешается вообще не пристёгиваться?

#19 Sade

Sade

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:11

Атамбаев разберись лучше с ментами что продают вод.уд на право и налево!
Разберись с качеством дорог!
Разберись с продажными гаишниками!
Разберись и повысьте уже штрафы как мин в 10-раз!! а за езду в не трезвом виду сажайте в тюрьму на год!!

#20 muxamor

muxamor

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:14

zmei,
Если ехал сзади и был бы пристегнут, возможно, и обошлось бы.
Судя по фото, передняя часть со стороны пассажира не сильно пострадала. Скорее всего, тоже был не пристегнут.

Сообщение отредактировал muxamor: 07 Октябрь 2017 - 11:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных