Перейти к содержимому

Фотография

Певицу попытались изнасиловать. А милиция над ней посмеялась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 speedo

speedo

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:55

Бл...ть ну ктонить закон бы из мандатёров придумал чтоли ,чтоб милисииОнеры на службе не снимали видео на сотовые телефоны и не писили на улице... ........ Ну ...както так :( :нуёмоё:

А че с этих мырков брать, снимающих на камеру? Сами же слили чтоб казаться крутыми вот и погорят на этом. Тупость ппсников зашкаливает

#22 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:05

мелисионеров можно понять, если "жертва" несостоявшегося изнасилования страшнее ядерной войны, например
все же люди, в конце концов %)

Не знаю как у кого, но женщина в состоянии жуткого стресса, должна вызывать сочувствие.
Тут не до подиума.

По моему ,ментозавры над ней прикалывались(снимали на сотку,а потом в Ютюб) потому что, она в состоянии НС(мне так кажется) была.

Помочь по любому должны были.

Сообщение отредактировал Не дождётесь: 06 Октябрь 2017 - 22:06

#23 ars3232

ars3232

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:40

Милиционеров снимать можно и все смеются  , а когда милиционеры снимают обдолбаное или обосраное  говно в наркотическом или пьяном угаре ,то все это обдолбанное и  обкуренное дерьмо начинает стучать по клаве в соцсетях.. ой ой ой такого человека ВАМ ментам нельзя снимать !!

Сообщение отредактировал ars3232: 06 Октябрь 2017 - 22:41

#24 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 22:53

Милиционеров снимать можно и все смеются  , а когда милиционеры снимают обдолбаное или обосраное  говно в наркотическом или пьяном угаре ,то все это обдолбанное и  обкуренное дерьмо начинает стучать по клаве в соцсетях.. ой ой ой такого человека ВАМ ментам нельзя снимать !!

А вас пытались когда-нибудь изнасиловать??? Вы уверены, что смогли бы после этого адекватно разговаривать??? 

Девушка могла находиться в состоянии шока! Не утверждаю, что девушка была трезвой(потому что не знаю), но шок мог повлиять на связность речи.....

#25 InjectorPro

InjectorPro

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:02

Мусор он при исполнении и его снимать можно и нужно ... простого человека снимать и выкладывать , в каком бы состоянии он не находился, без его разрешения нельзя - это вмешательство в частную жизнь. Мусор он налоги наши есть и должен за них хорошо служить :) чего никто из них нормально не делает. Наркоман  или обдолбыш  вам услуги за ваши налоги  оказывать не подряжался. За сим логика ущербна более чем 100%  Йододефицит детектед! %)

По сабжу - баба вполне себе в шоке ,  заикается, на обдолбанную не похожа.  Мусора в очередной раз показали свое истинное лицо и интеллект :)

Сообщение отредактировал InjectorPro: 06 Октябрь 2017 - 23:04

#26 Yujin

Yujin

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:02

На самом деле, говно в виде милисионеров, увидев человека в состоянии алкогольного опьянения, например, должно либо проводить его домой, чтобы с ним ничего не случилось, либо как-то иначе решать проблему. Но на то оно и говно, что разницы не понимает и про честь мундира вообще не в курсе. :)

#27 dan_7757

dan_7757

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:10

говно/дерьмо - это вы людей так называете?

#28 Косоглазый друг

Косоглазый друг

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:11

Человек идущий работать в милисия должен соблюдать ЗАКОН или иметь хоть понятие...

Есть пословица,"Что дозволено Юпитеру не дозволено быку".

По ходу после развала совка у всех  мозги стали стерильными...переформатированы...Мда :hmm: ..светлые перспективы нас ждут в скором времени... :нуёмоё:Уже ничего не удивляет ...ни малолетние педофилы...ни менты смеющиеся над потерпевшей... :sos:

Сообщение отредактировал Косоглазый друг: 06 Октябрь 2017 - 23:14

#29 Орион

Орион

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:14

Милиционеров снимать можно и все смеются , а когда милиционеры снимают обдолбаное или обосраное говно в наркотическом или пьяном угаре ,то все это обдолбанное и обкуренное дерьмо начинает стучать по клаве в соцсетях.. ой ой ой такого человека ВАМ ментам нельзя снимать !!

Вы возили девушку на экспертизу? У вас есть медицинские доказательства её состояния?

#30 InjectorPro

InjectorPro

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:18

Вы возили девушку на экспертизу? У вас есть медицинские доказательства её состояния?

Чо накинулись-то на него ? - это либо один из пмсников этих , иль родственничек . У них у всех такое отношение к гражданам :)

#31 Орион

Орион

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:26

Чо накинулись-то на него ? - это либо один из пмсников этих , иль родственничек . У них у всех такое отношение к гражданам :)

Кстати очень похоже на это. :)

#32 Воробьянинов

Воробьянинов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:32

Они любят видео выкладывать.. Вот  например особо опасного преступника допрашивают, видео не полное.

#33 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:42

Может им пора канал на тубе открыть

#34 lokomotiv55555

lokomotiv55555

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:18

Воробьянинов

Свят, Свят, Свят.....  Тооба ...... 

#35 ars3232

ars3232

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:12

Кстати очень похоже на это. :)
Гадатели :) . Рассмешили с утра .Лучше бы прогуглили мимикрия мышц лица при испуге с алкогольным или наркотическим опьянении.
Не надо тут про свои налоги привязывать к МВД .
В соседней теме вы все кто постоянно тут на ПиО посётся отдали свои налоги на ремонт дорог :)
В МВД наши с вами сограждане и они реально работают !! Что дажк пасс@ ть нету времени в нормальном туалете :)

#36 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 319

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:25

"Увидев милиционеров, я обратилась к ним за помощью и села в их машину. Я просила, чтобы они поймали человека, который меня пытался изнасиловать. Но сотрудники правоохранительных органов, вместо того, чтобы преследовать преступника, который тогда еще не успел далеко уйти, насмехались над моим состоянием, задавали неуместные вопросы и ночью высадили посреди дороги. Я не знала, что они снимают меня на камеру", - говорит певица.

Однако вот так...

#37 ars3232

ars3232

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:37

"Увидев милиционеров, я обратилась к ним за помощью и села в их машину. Я просила, чтобы они поймали человека, который меня пытался изнасиловать. Но сотрудники правоохранительных органов, вместо того, чтобы преследовать преступника, который тогда еще не успел далеко уйти, насмехались над моим состоянием, задавали неуместные вопросы и ночью высадили посреди дороги. Я не знала, что они снимают меня на камеру", - говорит певица.

Однако вот так...
На видео есть этот момент ? Где она пальцем показывает на ещё не убижавшего насильника ?
Или модераторы тоже как прижившиеся на ПиО " таксисты" нуждаются в сером веществе ?

#38 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 319

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:45

На видео есть этот момент ? Где она пальцем показывает на ещё не убижавшего насильника ?

Видео снято в машине патрульной милиции. Очевидно, этот эпизод произошел до начала съемки.

Или модераторы тоже как прижившиеся на ПиО " таксисты" нуждаются в сером веществе ?

Добавлено устное предупреждение в лог.

#39 ars3232

ars3232

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:03

Видео снято в машине патрульной милиции. Очевидно, этот эпизод произошел до начала съемки

Ну я по секрету скажу , что у патруля есть рации , и никто не срывается  туда куда тычет пальцем потерпевший. Если всё правильно оформила в состоянии вспомнить и описать насильника , то его поймают 100 %.

#40 схема

схема

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:18

Клара Алибекова не пьет спиртное (живу с ней в одном доме) и здесь на видео она в состоянии глубокого психического стресса. Возмутительно до крайней  степени от того, что милиция не задержала потенциального насильника!!!!!! Да ещё из-под тишка снимала Клару и без её разрешения выложило видео в Ютуб! Зачем нам нужны такие сотрудники милиции, зачем нам содержать  их?!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных