Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес тренировки по авторскому методу, для построения стройного и гибкого тела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Динара Маратбек

Динара Маратбек

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:58

Вы хотите выглядеть женственной, но не накаченной, иметь гибкое тело танцовщицы с длинными стройными мышцами, но не бодибилдерскую фигуру со вздутыми и выпирающими мышцами?
Предлагаю вам тренировки по авторскому методу,фитнес упражнения, проработка второстепенных мышц, йога, и медитация в конце занятия для укрепления физических результатов на ментальном уровне
Метод базируется на отказе от проработки основных групп мышц в пользу вспомогательных и по словам тех, кто с ним знаком, достаточно тяжелый — высокое количество повторов (от 60 до 100), низкие веса (реально низкие — гантели весом меньше килограмма) или полное отсутствие утяжелений, смена рутины каждые 10 дней, так как тело привыкает к нагрузке и начинает «набирать излишнюю мышечную массу в определенных местах».

"Я против традиционных тренировок — «Они не работают. Пилатес не работает, бикрам йога не работает. Я думаю, эти системы ухудшают вашу форму и утомляют». Так же я против бега: «Бег делает вашу попу некрасивой, потому что во время бега вы нагружаете одни и те же мышцы, они растут в ущерб другим и это уродливо». Но ее главный аргумент против тренировок, к которым мы привыкли в том, что нужно тренироваться 3 раза в неделю. «Вы должны заниматься минимум полчаса, а лучше по часу 6 раз в неделю. Все, что меньше этого, неэффективно».
Занятия проходят по адресу
Калык Акиева - Токтогула,
Тоголок Молдо-Ленинградская
0704081347 Динара

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных