Перейти к содержимому

Фотография

Биорезонансная диагностика. Мед центры: Имаго, Паркерс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DenZ

DenZ

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:23

Недавно была тема про мед центр имаго, но её почему-то удалили, так вот там описывалась вся схема этого лохотрона, теперь стал известен еще один центр биорезонанскной диагностики, находится на пересечении улиц Ахунбаева и пр. Мира дом 57. Они там проводят тот же лохотрон как в имаго, но еще и продают аппарат "Паркерс" за 350$. Который, о ЧУДО! Лечит от всего, даже от богатства, т.к обдерут там вас, как липку. Полностью диагностирует все виды заболеваний и 750 видов тропических гельминтов!!! А по сути является простым электрофорезом ужаснейшего качества. 

1. Вот что пишут о таком роде исследований.    https://www.google.c.....0.Hx5o4MYbNqk

2. О этом аппарате.     http://www.forum-pso...-прибор-паркес/

Решать вам, я считаю своим долгом сообщить людям о лохотроне.

#2 snowboarder

snowboarder

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:32

Имаго))) Моему знакомому там сифилис нашли и еще 80 видов всяких паразитов)))

#3 DenZ

DenZ

Отправлено 13 Март 2018 - 18:39

Там главный врач раньше преподавал в славянском институте,(топографическую анатомию) сейчас преподаёт или нет, я не знаю, мне интересно, как до сих пор не разогнали эту шарашкину контору? Как в славян взяли такого преподавателя? Который уже со студенческой скамьи промывает мозги. Они говорят что это новая медицина, но уже стоят долгое время на одном и том же месте, где их прорыв? Его нет, потому что это всё обман.

Сообщение отредактировал DenZ: 13 Март 2018 - 18:42

#4 Tamaris

Tamaris

Отправлено 16 Март 2018 - 10:53

Там главный врач раньше преподавал в славянском институте

а кто там главврач?)

#5 SCOUT_DF

SCOUT_DF

Отправлено 17 Март 2018 - 01:03

Там главный врач раньше преподавал в славянском институте,(топографическую анатомию) сейчас преподаёт или нет, я не знаю, мне интересно, как до сих пор не разогнали эту шарашкину контору? Как в славян взяли такого преподавателя? Который уже со студенческой скамьи промывает мозги. Они говорят что это новая медицина, но уже стоят долгое время на одном и том же месте, где их прорыв? Его нет, потому что это всё обман.

в РФ всех этих биорезонансных аферистов запретили и пересажали

только у нас минздрав сам имеет с них деньги потому что выдает им лицензии

не удивлюсь если эту шарагу по зарабатыванию денег на горе людском сожгут или кого то из хозяев этого бизнеса ножичком в темном углу порежут

правительство должно разогнать всех этих клоунов пока беды не вышло какой...

• DenZ это нравится

#6 DenZ

DenZ

Отправлено 17 Март 2018 - 20:46

а кто там главврач?)

Ну как глав врач... Скорее всего хозяин, ведь это, совсем то и не медицина. Сын Тинатин Эшенкуловны, преподавателя топографической анатомии и оперативной хирургии. Он тоже на этой кафедре был преподом. Мы тогда еще в морфокорпусе учились.  Давно это было, я уже имя то и не помню его. Попробуйте погуглить. Я помню точно одно, что он уже тогда на парах мозги пудрил. Самопознание, чертоги, новая медицина, вылечить можем спид и прочее. :D

UPD: стало самому интересно, решил вспомнить, как зовут то этого хозяина имаго. Залез в гугл, нашел их сайт, и БАЦ! Ни клин случаев, ни реальны фотографий, всё слизано с интернета. Никаких имён, никакой информации о сотрудниках и владельцах. Ни на их сайте, ни в просторах интернета. Значит не хотят публичности, думайте сами, выводы делайте сами :D 

Сообщение отредактировал DenZ: 17 Март 2018 - 20:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных