Перейти к содержимому

Фотография

Черти наши решили всех неугодных гражданства лишать - кросавчеги чо !

Проект закона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Jack Bauer

Jack Bauer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:09

Но как можно так издеваться над своим народом; человека своим вердиктом лишать человечности...?

Да полно исторический параллелей "как".    Права голосовать пока как последний зэк не откатаешь все 10 пальцев - лишили?  Все схавали.   Право получить паспорт отобрали на тех же условиях немного погодя?  Отобрали.    Снова все схавали.    И человечность отбирается точно так же.  Постепенно, по шажочкам.

Я бы привел  один ярчайший пример кто еще так делал, но модераторы  сильно нервничают, когда я поминаю председателя НСДАП  всуе...

#102 Косоглазый друг

Косоглазый друг

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:15

может начать уважать других сначала, и потом вас зауважают?

переуважали, перегостеприимничали. что аж в очередях во время совка запрещали на родном языке разговаривать

Это кто там вам чего запрещал во времена совка? Гостеприимный вы наш.....Вы видимо из тех кто про совок только по телевизору да со слов старой Апашки знает...

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:36
MeaCulpa сказал(а) 14 Сен 2017 - 23:27:
неоднократно писано и говорено - за 26 лет незавизимости (от разума, мозгов и элементарной логики) общество пришло к наличию ПОКОЛЕНИЯ не ведающего, просто не бывшего в курсе - что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
Спрашивать нужно с разрушавших систему ясли-садик-школа-ПТУ-техникум-ВУЗ и с рукоплескавших этим новоВВЕДЕНИЯМ, кушайте не обляпайтесь, умнее В.В.Путина не скажешь - "Вы хоть САМИ поняли, ЧТО Вы натворили?"

Сейчас представители этого поколения частенько вовсю ругают 'совок', хотя при нем даже в горшок поссать еще не умели, а некоторых даже и в планах еще не существовало в то время.

С соседней ветки ,но по моему по существу...

#103 Fantasya

Fantasya

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:52

Патриотизм по данному закону носит рекомендательный характер. А в юридических документах разве может быть рекомендация? Юристы здесь есть? Разъясните? Да и слово такое... обтекаемое. Каждый может по-своему понять, а кто-то не особо умный еще и с национализмом спутать.

И вот чего еще мне непонятно. Допустим, какого-то человека лишают таким образом гражданства. Что с ним происходит? Становится лицом без гражданства формально? А фактически - лишается здесь у нас собственности или что? Или приобретает возможность просить политического убежища где-нибудь? А лишенный гражданства модет обратно стать гражданином, пройдя кучу бюрократии?

#104 Косоглазый друг

Косоглазый друг

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:03

Чето не туда наших законников понесло...Судя по неофициальным опросам у нас тут всего 10 % пэтриотов....Чем это закончится я думаю и так понятно.... :tfu-tfu-tfu:

413_5_05.jpg

#105 Vitis Vinifera

Vitis Vinifera

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:40

Чегой-то вот я не понимаю малость: переспектива лишения гражданства, по идее-то, должна быть для непатриотичных преступников пугающей. А какие такие ништяки даёт гражданство кыргызское, чтобы их лишением можно было кого-то напугать, как ежа голой *****? На мой взгляд, так кроме нахмуренных взглядов пограничников в транзитных аэропортах да права участвовать в регулярном дебил-шоу под названием "чеп-честные ибометрические шмыборы" орласто-тюндюкастый дубликат бесценного груза ну никаких других ништяков не даёт. :( Так и к чему весь сыр-бор? Или в случае чего быстренько лишить проштрафившегося террорюгу гражданства и заявить на официальном уровне: я не я, и **** не моя, а этот террорюга - не наш жаран, а игиловский баран. Других вариантов как-то не прослеживается... ;)

#106 Melinkiton

Melinkiton

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:45

Чегой-то вот я не понимаю малость: переспектива лишения гражданства, по идее-то, должна быть для непатриотичных преступников пугающей. А какие такие ништяки даёт гражданство кыргызское, чтобы их лишением можно было кого-то напугать, как ежа голой *****? На мой взгляд, так кроме нахмуренных взглядов пограничников в транзитных аэропортах да права участвовать в регулярном дебил-шоу под названием "чеп-честные ибометрические шмыборы" орласто-тюндюкастый дубликат бесценного груза ну никаких других ништяков не даёт. :( Так и к чему весь сыр-бор? Или в случае чего быстренько лишить проштрафившегося террорюгу гражданства и заявить на официальном уровне: я не я, и **** не моя, а этот террорюга - не наш жаран, а игиловский баран. Других вариантов как-то не прослеживается... ;)

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть....но ваш вопрос - какие «ништяки» даёт гражданство КР? звучит как минимум тупо и по идиотски.
Я понимаю что это сугубо на ваш взгляд (простите сколько вам лет?) и чтобы вам не перечислять тут всего что вам даёт гражданство посоветую написать заявление и отказаться от гражданства КР. Тогда вы поймёте какие «ништяки» вам будут уже недоступны.
Непонимаю зачем писать всякую фигню?

Сообщение отредактировал Melinkiton: 07 Октябрь 2017 - 01:46

#107 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:20

А какие такие ништяки даёт гражданство кыргызское

тут где то разделы есть, где подскажут, как быстро отказаться от гражданства

#108 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:22

С соседней ветки ,но по моему по существу...

а, это слова человека, который гордится тем, что поссать мог в совке?

#109 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 369

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:33

Патриотизм по данному закону носит рекомендательный характер. А в юридических документах разве может быть рекомендация? Юристы здесь есть? Разъясните? Да и слово такое... обтекаемое. Каждый может по-своему понять, а кто-то не особо умный еще и с национализмом спутать.
И вот чего еще мне непонятно. Допустим, какого-то человека лишают таким образом гражданства. Что с ним происходит? Становится лицом без гражданства формально? А фактически - лишается здесь у нас собственности или что? Или приобретает возможность просить политического убежища где-нибудь? А лишенный гражданства модет обратно стать гражданином, пройдя кучу бюрократии?

Да вы вообще не парьтесь. У нас многие законодательные инициативы просто для одобрения в своей песочнице предлагают. При этом совершенно забывая, что своя песочница - часть общего двора, и международные нормы инициативе противоречат. Либо придется выйти из части институтов. Инициаторы об этом обычно молчат, а то и сами не знают.

#110 Vitis Vinifera

Vitis Vinifera

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:50

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть....но ваш вопрос - какие «ништяки» даёт гражданство КР? звучит как минимум тупо и по идиотски.
Изящно... Я почти не обиделся. :)

Я понимаю что это сугубо на ваш взгляд (простите сколько вам лет?) и чтобы вам не перечислять тут всего что вам даёт гражданство посоветую написать заявление и отказаться от гражданства КР.

Да я, собственно, уже... Спасибо хоть в Сирию не порекомендовали съездить повоевать для проверки...

Тогда вы поймёте какие «ништяки» вам будут уже недоступны.

Но вот не понял я, каких ништяков-то я лишился, исключая перечисленные мною ранее... Я тупой, да? Ну раз так, может быть, всё-таки перечислите, коротенько, списочком, для таких как я, чтоб знали, чем рисковать приходится...

Непонимаю зачем писать всякую фигню?

Во-во... Я тоже считаю, что представленный законопроект - сродни вялым попыткам онанизма в условиях прогрессирующей импотенции... :(

#111 duos22

duos22

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:49

А какие такие ништяки даёт гражданство кыргызское,

Да никаких,правда нужно учитывать что нехорошим бармалеям никто лутчшего в этом мире больше не предложить.

#112 GMotors

GMotors

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:51

Очень порадовало и создало еще больше вопрос 

например 

Статья 6. Принципы гражданства Кыргызской Республики

8) недопустимости выдворения граждан из Кыргызской Республики или выдачи граждан Кыргызской Республики другому государству,
9) недопустимости произвольного лишения гражданства Кыргызской Республики.

6) патриотизма

Пункт 8, это все положили крест на все дипломатические наработки о выдаче преступников и террористов  типа сами их накажем дома им построим и т.п...?

Пункт 9 ,произвольного лишения гражданства типа лицом не вышел или наделал много орфографических ошибок где-то , подробнее если можно.

Принципы гражданства Республики   тут все просто "6) патриотизма" ,всё  теперь это Нарицательное  "патриотизма"

Прочитав темы ПиО ставновится кристально ясно что водку нужно разливать бесплатно и всем без исключения ,Водка ума не прибавит Но и не убавит она Водка лишь проявит себя как индикатор что мозг и ум есть ну или как и в большинстве укажет на полное его отсутствие.

Ответов не жду по пункту 6 как в прочем по 9му..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных