Перейти к содержимому

Фотография

Черти наши решили всех неугодных гражданства лишать - кросавчеги чо !

Проект закона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 AleMih

AleMih

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:11

В наших реалиях - выкупить за взятку.   Т.е. богатеи будут  полноправными гражданами а нищеброды "неграми".

шо это прям так. если я не по маслу что то сказала, ( если даже это бесправие нашей власти) значит я уже не гражданин. Начали с биометрики - лишили голосования. по сути это тоже самое. понравилось пошли дальше!

#42 Брежнев

Брежнев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:12

какие черти? ответите на вопрос или борща включите?

Почему вы решили что "черти" это оскорбление по нац. признаку?

Сообщение отредактировал Брежнев: 05 Октябрь 2017 - 11:13

#43 gulfstream

gulfstream

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:13

засужу нафиг...

Чож вы так радуетесь то, за вашу политику в ПиО, вас уже давным давно пора бы лишить гражданства.

первый пошел...
за какую политику?
за то что правду говорю что ли?

#44 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:15

так я и спрашиваю у автора, кто такие черти? а он бегает от меня, скрывает видимо что то

#45 xyz.asdf

xyz.asdf

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:15

так я и спрашиваю у автора, кто такие черти? а он бегает от меня, скрывает видимо что то

родственник депутата детектед %)

#46 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:17

Наслышан я вашей правды, с первого канала

#47 gulfstream

gulfstream

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:17

HaraMorin,

И эти люди хотят потом к себе уважения  и равенства?

может начать уважать других сначала, и потом вас зауважают?
не пробовали? :bum-bum:

#48 gulfstream

gulfstream

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:18

Наслышан я вашей правды, с первого канала

а зря вы первый канал слушаете. :]

#49 Mehanik

Mehanik

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:20

Капитализм

Без разницы. Иерархия в обществе - фундаментальная вещь. Была есть и будет есть. С древнейших времён. Элементарно даже на уровне начальник-подчинённый. А при Союзе ещё партийный/не партийный было значимо. Свои мощные элиты тоже были. Как во власти, так и в преступном мире.

#50 ben

ben

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:20

В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям.

Покажите мне хоть одного представителя нацменьшиств в Кыргызстане, кто проявляет интерес к кыргызскому языку, истории кыргызов, традициям?

Ни одного.

И эти люди хотят потом к себе уважения  и равенства? Как сказали бы в России таким людям : Вали к себе, чурка!

Однако! Что-то, как я смотрю, вы пытаетесь дискуссию в нацотношения перевести? Огульно обвиняете всех нетитульных, отказываете в уважении и равенстве своим согражданам исходя из своего ограниченного кругозора.   

#51 Брежнев

Брежнев

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:21

А "борщи" тогда кто? Вы автора так называете

#52 Jack Bauer

Jack Bauer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:21

А за что в наше время страну уважать?

А закон примут и вопрос будет не "за что" а "по закону обязаны".      Вон на небратьев нынешних гляньте, таких законов понапринимали - закачаешься.   Он уважать себя заставил...(с)

#53 gulfstream

gulfstream

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:22

может начать уважать других сначала, и потом вас зауважают?

переуважали, перегостеприимничали. что аж в очередях во время совка запрещали на родном языке разговаривать

бредятину не пишите, может харкать запрещали так это другое дело.
и кстати гостями тогда кто тут был вы думаю не поняли, ибо на джайлоо очередей и магазинов не было.

#54 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:22

Огульно обвиняете всех нетитульных, отказываете в уважении и равенстве своим согражданам исходя из своего ограниченного кругозора.   

Тот факт, что вы присутствуете в этой теме и поддерживаете взгляды автора, по поводу чертей (мы еще не выяснили, кто они такие) говорит о том, что и у вас кругозор явно не превосходит мой.

Однако.

#55 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:23

А "борщи" тогда кто? Вы автора так называете

Что то наподобие чертей.

#56 Vladislav1234

Vladislav1234

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:23

то значит ЧЕРТИ ??? объясните пожалуйста?   вот именно из-за таких постов и появляются такие законы. хотите оскорблять кого-то? по нацпризнаку и т.д. делайте это сидя у себя на кухне.

акие черти? ответите на вопрос или борща включите?

+100 вот так и начинаются провокации на нац почве.

#57 Jack Bauer

Jack Bauer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:24

Покажите мне хоть одного представителя нацменьшиств в Кыргызстане, кто проявляет интерес к кыргызскому языку, истории кыргызов, традициям? Ни одного.

Врете-с.   Я сам такой, интересующийся,  и еще  нескольких знаю.   Да того же избитого  доктора возьмите,  который шел (какая ирония) с курсов тили,  когда отхватил  люлей  на почве  национальной неприязни... 

Ну и назову одну фамилию  - Юдахин - может она вам что то скажет.

Сообщение отредактировал Jack Bauer: 05 Октябрь 2017 - 11:26

#58 ben

ben

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:27

Огульно обвиняете всех нетитульных, отказываете в уважении и равенстве своим согражданам исходя из своего ограниченного кругозора.   

Тот факт, что вы присутствуете в этой теме и поддерживаете взгляды автора, по поводу чертей (мы еще не выяснили, кто они такие) говорит о том, что и у вас кругозор явно не превосходит мой.

Однако.

Если автор темы имел ввиду под чертями неких депутатов, которые выдвигают никому ненужные законопроекты, то да, я его поддержу. Все остальные  ваши домыслы оставляю на вашей совести.

#59 gulfstream

gulfstream

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:29

и кстати гостями тогда кто тут был

Гостями была царская Росиия. Эта земля до прихода оккупантов принадлежала кыргызам. Историю то хоть почитайте.

это вы почитайте и карты гляньте.
историк .... :)

#60 HaraMorin

HaraMorin

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:30

Если автор темы имел ввиду

Так вы сначала выясните, что имел автор в виду, а потом поддерживайте.

Совершенно взрослый человек заявляет, что не знает за что идёт речь, но если что, он не при делах.

Норм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных