Перейти к содержимому

Фотография

Такси Jorgo, опасайтесь за свои жизни!

Тему закрыл zmei, 05 Октябрь 2017 - 08:02
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=291993163

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ХоЛмС

ХоЛмС

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:22

Не нашел старую тему: 

В социальных сетях мужчина пишет, что подвергся нападению мужчин, которые требовали крупную сумму
БИШКЕК, 4 окт — Sputnik. Пользователь Facebook Токтосун Дениз написал, что на него в ночь с понедельника на вторник напали в такси "Жорго".

Он рассказал, что в полночь сел в такси и водитель спросил, могут ли они взять еще и его друзей. Дениз согласился, и трое мужчин сели на заднее сиденье.

"Трое ребят, которые сидели сзади, начали душить меня и избивать. Затем таксист на полной скорости помчался вверх в сторону Воронцовки. Ехали минут 20, доехали до кладбища. Там они приставили мне нож к горлу и стали требовать 50 тысяч сомов. Отобрали два телефона. Избивали очень жестоко", — написал пользователь.

Он сообщил, что его спасло появление патрульной милиции, когда они ехали к его другу за деньгами. Нападавших задержали и отвезли в ГОМ Ленинского района. Как возмущенно пишет пользователь, их затем отпустили.

Девушки в масках ограбили продавщицу в Бишкеке — душили и забрали деньги
В пресс-службе ГУВД рассказали, что по такси "Жорго" факт заявления был зарегистрирован в РУВД Ленинского района.
"Гражданин обращался с заявлением о принятии мер в отношении таксиста. Водитель был задержан, дал пояснения. Назначена судмедэкспертиза, началось расследование. Проверяется, были ли нападение, угрозы и вымогательство", — сообщили в ГУВД.

Еще: https://ru.sputnik.k...-socsetyah.html

#2 hammerball

hammerball

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:57

http://diesel.elcat....topic=291993163

#3 -Bro-

-Bro-

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:07

Да многие частники сейчас, просто вешают себе шашки от такси

#4 DenZ

DenZ

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:01

Отстойное такси, как то заказал, а они давай друг на друга заказ перекидывать и ржать, пока не начал их материть, названивали. А перекидывали, потому что ночью надо было срочно выехать с города в деревню, которая не так и далеко находится. В итоге сделал вывод, натолкнулся я на конченных маргинальных мырков. В итоге вызвал другое такси и уехал без проблем.

#5 Zolotaya

Zolotaya

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:27

Я не понимаю для чего существуют такси типа Рекорд,Барс и т.д.??? Никогда !!! Хоть в выходные,хоть в будние,утром,вечером,днем,ночью и в любом районе-у них постоянно нет такси! Заманухи типа 10я поездка со скидкой и т.д. Реально и нормально работает Удача как ни крути. Машин очень много,мгновенно принимают заказ. И Намба более менее. И по крайней мере в моем случае без криминала и очень безопасно.

#6 speedo

speedo

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:33

Мырковское такси одно название чего стоит.

#7 Рокер Рокерович

Рокер Рокерович

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:43

Мырковское такси одно название чего стоит.

название, то нормально,а вот водятлы судя по комментам нет...

можно хоть "сатанинским такси" назвать,главное чтобы водители были адекватны и знали город и водили хорошо...

Сообщение отредактировал Рокер Рокерович: 04 Октябрь 2017 - 22:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных