Перейти к содержимому

Фотография

Cosmo Nails и Besmart

салон бисмарт низачтотуданогой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 pirdunnudrip

pirdunnudrip

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:42

Здравствуйте. Я хотела бы вам написать по поводу салона( его салоном и не назовешь) COSMO NAILS ( я купила купон через БИСМАРТ).Похоже Бисмарт не  проверяет их на проф пригодность, ну или хотя бы в каких условиях они работают и какими инструментами пользуются? Мне нужен был маникюр срочно на вечер, поэтому я осталась у них, и купон куплен уже. Там ужасно грязно, невероятно маленькое помещение,не развернуться, вход через интернет клуб. Никаких санитарных норм. Делала мне девушка маникюр на грязной отрезанной клеенке, там была предыдущая пыль от чужих ногтей, руки мне не распаривала, начала пилить ногти как варвар. Когда мои руки оказывались полностью в стружке от моих ногтей, тогда эта девушка только смахивала и чистила стол, поднеся мусорное ведро той же рукой к столу, и той же пилочкой сгребала в мусорку. Убирала кутикулы не нормальным инструментом металлическим, а какой то палочкой дерев ,которой давала заостренную форму, подпилив пилочкой. Это жесть. Блин, я не скандальная же, но больше так всё оставлять не буду, сразу разнесу их контору к чертям собачьим. А как она "искусно" делала мне лунки.... какой то толстой кистью от старых теней. Свет у них удачно тусклый там, казалось, что ровно, а когда на улицу вышла, офигела. так это фигня.Маникюр с покрытием стоил 300. Так они содрали с меня еще 200 сом. За ужасные лунки, и за укрепление ногтя, которое отвалилось через день. Самое интересное то, что когда я там была, пришла одна девушка, начала жаловаться , что не прошгло и три дня , а у нее всё отваливается уже. Они стали переделывать, и через мин 20 приходит другая девушка с той же проблемой....офигеть...а я сижу такая со свежим маникюром...и думаю, что придет капец ногтям. Так я хотела давно написать....работа...да и забыла. я ходила 23 сентября. так у меня сейчас три ногтя отвалились полностью. Вот как делала в салоне хорошем , там и надо было, а не вестись на скидки. Да это и не скидка была вовсе. Бисмарт выдавал , что у них якобы было 600, а сейчас со скидкой 300. Так у них так 300 сом. Никакой скидки. Они и так по дешевке делают, только еще сверху берут. в итоге я отдала 500 сом , а уже ногтей нет. Так лучше в своем салоне 600-700 сом и зато месяц ходишь. Спасибо...ага!

Сообщение отредактировал pirdunnudrip: 04 Октябрь 2017 - 11:45

#2 Bogema312

Bogema312

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:51

напишу тоже отзыв, только касательно другого салона через Бисмарт, находился он в 6 мрн, недалеко от Октябрьского суда, шарашкина контора, а не салон, комнатка была размером 1 на 2 почти, с одной стороны сидела девушка маникюр делала, в этой же комнате была кушетка,где другая реснички клеила...

Ходила на маникюр, увидев салон хотела уйти, но остановила родственница, которая хотела также через Бисмарт  наклеить (наростить) ресницы.

Маникюрщица  когда убирала кутикулы на одном пальце  начали кровить и она мне начала претензии предъявлять: "маникюр нужно дома делать, убирать кутикулы...", тогда зачем я пришла к ним, если все это я должны была дома сделать...?прийти только на покрытие?Она покрыла мне лаком не доубрав кутикулу, лак был не качественный, лег толстым слоем, придя домой я убрала его...

Не зачет Бисмарту...нужно проверить, а потом отправлять людей...

Сообщение отредактировал Bogema312: 04 Октябрь 2017 - 11:54

#3 Ruslan-77

Ruslan-77

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:38

бисмарт здесь ни причем,они же не будут все салоны,кафе ходить проверять

#4 Tamaris

Tamaris

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:48

по салонам сделала вывод- хорошим бесмарт не нужен, раскручиваются новые, левые, без опыта..

поэтому поняла- скупой платит дважды, лучше ходить к своему проверенному мастеру.

Был тоже опыт маникюра по Бесмарт в Бизнесцентре на Турусбекова-Фрунзе.

В закутке сидела девушка 16 лет..... между массажным кабинетом и общим коридором. Честно призналась, что только что курсы закончила и работает месяц.

От вида ее инструментов я испытала ужассс...конечно же сделала как попало, я дома лучше делаю...Лак облез через 2 дня((((

#5 Bogema312

Bogema312

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:05

бисмарт здесь ни причем,они же не будут все салоны,кафе ходить проверять

Если Бисмарт позиционирует себя, как организация посредник, и получает от этого около 50% прибыли от услуг фирм, то она обязана проверить.

Есть же статья по защите прав потребителей, значит Бисмарт должен делить ответственность вместе с той организацией, которая продает товары и услуги...или я не права?

В противном случае, я буду воспринимать Бисмарт, тоже, как шарашкину контору...сборищем товаров и услуг, сомнительного качества, которые никто не проверяет...

Сообщение отредактировал Bogema312: 04 Октябрь 2017 - 13:07

#6 Лариса74

Лариса74

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:15

Так у них так 300 сом. Никакой скидки. Они и так по дешевке делают

что значит по дешевке? в большинстве салонов маникюр так и стоит 300-400 и отличные мастера есть, просто вам рукожопый попался....а 600-700 за простой маникюр -это дорогая редкость однако

Сообщение отредактировал Лариса74: 04 Октябрь 2017 - 13:18

#7 Fantasya

Fantasya

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:25

Вывод - Бисмарт такая же шарашкина контора. Понятное дело, они не должны нести ответственность за то облез у данной клиентки маникюр или нет, но уж проверить насколько чистый салон - должны. Это же и их репутация тоже.

А еще не понимаю дам, которые видят что стремно и грязно, но остаются. Да, деньги заплачены, но так рисковать... а если занесут какую-нибудь инфекцию через грязный инструмент?

#8 crank

crank

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:32

Срочно нужен маникюр куплю скидку на бесмарте %)можно же в любой салон зайти рядом и хуже точно не было бы

#9 маленькая

маленькая

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:25

Блин,люди,неужели вы всяких гепатитов не боитесь,делая маникюр в таких местах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных