Перейти к содержимому

Фотография

Водитель такси с друзьями жестоко избил пассажира. Следователь их отпустил

следователь такси Жорго МВД избил

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Брежнев

Брежнев

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:12

Как пишет пострадавший - с одного аула мырки и следователь. Почти родня

Дак понятно тогда, что нападения не было конечно никакого %)

#42 Dzhomolungma

Dzhomolungma

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:48

Как пишет пострадавший - с одного аула мырки и следователь. Почти родня

Дак понятно тогда, что нападения не было конечно никакого %)

И вообще, нельзя спускать пострадавшему напавшему на таксиста и его друзей. Нужно привлечь его по статье за дачу заведомо ложных показаний. С выплатой незаслуженно обиженным компенсации морального ущерба. И следователю.

Сообщение отредактировал Dzhomolungma: 04 Октябрь 2017 - 15:49

#43 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:16

Он пишет, что таксист - мырк поехал возле резиденции против одностороннего движения,

Мимо резиденции,как раз *по шерсти*.

Они ехали скорее всего с Южного кладбища прямо, через Баха против *шерсти*.

Но до Юж кладбища от ЮМ всего 3-4 минуты езды.А они ехали 20минут.

Может *У страха глаза велики*,пока ехал вся жизнь перед глазами пролетела.

Сообщение отредактировал Не дождётесь: 04 Октябрь 2017 - 16:56

#44 crank

crank

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:21

Мне всегда интересно было что за люди вызывают это такси? Я не про постродавшего т.к у него судя по всему выхода не было :) помню как то фэйсбучной антирекламе жалоба была на жорго так сотрудницы повылазали всех нахрен захрен посылали %)там видимо весь коллектив неадекваты

#45 Брежнев

Брежнев

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:25

Мне всегда интересно было что за люди вызывают это такси? Я не про постродавшего т.к у него судя по всему выхода не было :) помню как то фэйсбучной антирекламе жалоба была на жорго так сотрудницы повылазали всех нахрен захрен посылали %)там видимо весь коллектив неадекваты

Группа "Черный Список" в Фейсбуке просто кишит негативными публикациями про Жорго. Но народ все-равно юзает. Ежики кололись, но продолжали жрать кактусы

#46 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:53

вот  побольше и днем патрульных на дорогах, посмотришь кайгул тв или ньютв патруль то вообще выходить из дома не хочется))) 

#47 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 340

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:11

Избивший пассажира таксист хотел просто выяснить отношения

Задержанный водитель такси «Жорго» У.И. пояснил, что написавший заявление об избиении гражданин является его постоянным клиентом. Между ними ранее возникла неприязнь, и водитель решил выяснить отношения. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

В ведомстве пояснили, что 3 октября в УВД Ленинского района с заявлением обратился гражданин С.Т. с просьбой принять меры в отношении четырех неизвестных лиц, которые 2 октября примерно в 12 часов ночи в жилмассиве «Ак-Орго», против его воли посадив его в машину, увезли его в сторону села Воронцовка. По дороге применили в отношении него физическое воздействие.

Заявление зарегистрировано в УВД Ленинского района.

«В результате были задержаны водитель - У.И., 1992 года рождения, А.Б., 1992 года рождения, А.Т., 1991 года рождения, и Б.Р., 1989 года рождения. В настоящее время следствием УВД Ленинского района рассматривается дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам собранных материалов будет принято соответствующее решение и дана юридическая оценка действиям граждан», - добавили в ведомстве.

https://24.kg/obsche...it_otnosheniya/

#48 Aelianus

Aelianus

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:17

В ведомстве пояснили, что 3 октября в УВД Ленинского района с заявлением обратился гражданин С.Т. с просьбой принять меры в отношении четырех неизвестных лиц, которые 2 октября примерно в 12 часов ночи в жилмассиве «Ак-Орго»,

а что не указывается что наряд вызывали?

#49 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 798

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:23

поскорее бы к нам, убер или яндекс такси пришли

#50 crank

crank

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:29

coolio,так а водители будут прежние

#51 AlexMx

AlexMx

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:30

Задержанный водитель такси «Жорго» У.И. пояснил, что написавший заявление об избиении гражданин является его постоянным клиентом. Между ними ранее возникла неприязнь, и водитель решил выяснить отношения

И поэтому ограбил, избил и угрожал ножом? Понять простить короче

#52 BestMan

BestMan

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:36

coolio,так а водители будут прежние

они будут работать не только на деньги но и на рейтинг. Соответственно будут стимулы содержать свою машину в порядке, быть вежливым и так далее

#53 Dzhomolungma

Dzhomolungma

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:37

А как же тогда это: "МВД: Похищения таксистом человека и вымогательства не было"?

Сообщение отредактировал Dzhomolungma: 04 Октябрь 2017 - 17:41

#54 crank

crank

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:40

BestMan,думаю только еденицы будут следить за рейтингом да и мне кажется не придут к нам яндексы с уберами т.к фирм такси очень много и они просто как у нас бывает не дадут им работать ну или цены будут что легче на жорго проехатся %)
  • Tauka это нравится

#55 BestMan

BestMan

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 17:56

BestMan,думаю только еденицы будут следить за рейтингом

До первого хама я полагаю. Как по мне лучше пару минут потратить на выбор таксиста\рабочего\сантехника и так далее, нежели потом ехать в дискомфорте или получить работу на тяп ляп в случае других профессий. А встречаются у нас некомпетентные или хамы каждый 5 раз(ИМХО). И легче это сделать с каким нибудь сервисом, нежели выбирать подбросив монетку.

Сообщение отредактировал BestMan: 04 Октябрь 2017 - 17:57

#56 счастье это мы

счастье это мы

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:16

Алиса Селезнева

Ну а кто идет шабашить в эту гопкомпанию жорго... одни приежжие на фитах\истах....

#57 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 340

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:21

А как же тогда это: "МВД: Похищения таксистом человека и вымогательства не было"?
Погони не было. (с). Зарплата низкий, приходится выдумывать.
  • jkl12 это нравится

#58 Алиса Селезнева

Алиса Селезнева

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 11:52

Избивший пассажира таксист хотел просто выяснить отношения

Задержанный водитель такси «Жорго» У.И. пояснил, что написавший заявление об избиении гражданин является его постоянным клиентом. Между ними ранее возникла неприязнь, и водитель решил выяснить отношения. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

В ведомстве пояснили, что 3 октября в УВД Ленинского района с заявлением обратился гражданин С.Т. с просьбой принять меры в отношении четырех неизвестных лиц, которые 2 октября примерно в 12 часов ночи в жилмассиве «Ак-Орго», против его воли посадив его в машину, увезли его в сторону села Воронцовка. По дороге применили в отношении него физическое воздействие.

«В результате были задержаны водитель - У.И., 1992 года рождения, А.Б., 1992 года рождения, А.Т., 1991 года рождения, и Б.Р., 1989 года рождения. В настоящее время следствием УВД Ленинского района рассматривается дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам собранных материалов будет принято соответствующее решение и дана юридическая оценка действиям граждан», - добавили в ведомстве.

https://24.kg/obsche...it_otnosheniya/

а вот и третья версия случившегося. интересно, что еще следак придумает, чтоб прикрыть свою ж...

эх, придать бы делу резонанс да привлечь независимых расследователей. возможно выявят огромную бандитскую ячейку во главе с ментами. но нету таких у нас... при таком раскладе вообще потерпевшего сделают виноватым. сам напал, хотел машину угнать, "друзья" таксиста пришли на помощь..

• Tauka это нравится

#59 страник

страник

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:54

Дааа!Испытывал!Он мне сказал:"такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему,что кушать не могу."(Мимино)

#60 BestMan

BestMan

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:29

Похищения человека и вымогательства не было, тем более на встречу потерпевший явился сам

Это типо: сам виноват что в это такси сел? Супер! Молодцы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных