Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневное перекрытие дорог по утрам и вечерам!(проспект Мира)

имеют ли право?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Vitis Vinifera

Vitis Vinifera

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:01

Ежедневное перекрытие дорог по утрам и вечерам!(проспект Мира)

Господа едут по архиважным делам... А рабы, там всякая чернь подождёт, ничё с ними не случится.
Ну что же вы нетерпеливые такие... Уже же почти пробили многострадальную Душанбинку... Вот закончат - и пустят туда весь поток, чтоб пути зоотехника и его блеющих подопечных не пересекались... Ради того всё и затевалось-то...

#22 target2015

target2015

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 08:59

Сегодня в районе 8.20 перекрыли пр.Манаса на особенно длительное время. Но что неприятно удивило после проезда кортежа гаишники не стали разгружать улицы Московская, Киевская и пр., а предоставили это право светофорам. 

Такое ощущение, что водителей таким образом наказывают за недавнее ДТП с джипом сопровождения. 

#23 svak

svak

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:04

В цивилизованных странах дороги перекрывают когда проезжает президент, когда приезжают большие гости и когда везут покойника.

Сообщение отредактировал svak: 17 Ноябрь 2017 - 09:05

#24 Jack Bauer

Jack Bauer

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:17

Мы не ядерная держава, для таких мер безопасности. Понты одни

Ну, да.   Плюс показать челяди ее место в пищевой цепочке.   

#25 MDR

MDR

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:19

Перекрывать весь город каждый день по несколько раз - это совсем неразумная идея. Что если перенести резиденцию в центр города? Пусть выкупят несколько квартир во дворе напротив БД, организуют там охрану и перекрывают один перекресток - Чуй/Панфилова

#26 POWERSYSTEMS

POWERSYSTEMS

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:22

MDR,
Не легче ли просто купить БТР и ездить без сопровождения? Я уверен, рейтинг бы поднялся выше плинтуса.

#27 }{O}{M@

}{O}{M@

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:29

Сегодня в районе 8.20 перекрыли пр.Манаса на особенно длительное время. Но что неприятно удивило после проезда кортежа гаишники не стали разгружать улицы Московская, Киевская и пр., а предоставили это право светофорам. 
Такое ощущение, что водителей таким образом наказывают за недавнее ДТП с джипом сопровождения.

+ эвакуируют припаркованные машины, они реально задолбали. Или они испытывают терпение народа на прочность

#28 sansay

sansay

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:45

+ эвакуируют припаркованные машины, они реально задолбали. Или они испытывают терпение народа на прочность

ага, я фигею с этого. Машина по пдд припаркована в кармане, а нет, эвакуировали, ты потом бегай и плати за штрафстоянку. 

#29 Jack Bauer

Jack Bauer

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:47

ага, я фигею с этого. Машина по пдд припаркована в кармане, а нет, эвакуировали, ты потом бегай и плати за штрафстоянку. 

Бесплатно забрать можно.    А эвакуируют потому что надо создать ИБД,  причина называется "а вдруг там бонба".

#30 nogoi

nogoi

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 09:51

Скоро Соке в день2-3 раза будет ездить в белый дом.

Вот тогда мы вспомним АША,который почти в город не заезжал.

Работал в резиденции. :hat:

#31 heaven

heaven

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:10

А что новый ПМ так и ездит без перекрытий?!) и мигалок кто вкурсе?????

#32 Штирлиц

Штирлиц

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 11:41

А что новый ПМ так и ездит без перекрытий?!) и мигалок кто вкурсе?????

Ездит на черном кадиллаке в сопровождении 2х машин с мигалками, но без перекрытия, во всяком случае вчера, ну или кто-то другой.
Учитывая, что показывали, что он ездит на "простенькой" bmw x6

Сообщение отредактировал Штирлиц: 17 Ноябрь 2017 - 11:44

#33 heaven

heaven

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:30

Штирлиц, Значит все - таки показуха, ведь он стоял в пробках со всеми и без мигалок.

#34 Орион

Орион

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:38

Не легче ли просто купить БТР и ездить без сопровождения? Я уверен, рейтинг бы поднялся выше плинтуса.

Скромнее надо быть просто.

#35 heaven

heaven

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:41

Орион, Вы о чем? Наши товарищи уже понтовее братьев казахов. Слово скромность им незнакома.

#36 nogoi

nogoi

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 12:47

Насколько я знаю С.Исаков передвигается без сопровождения ГАИ.

Охрана есть,но без перекрытия дороги. 

#37 dj_erk

dj_erk

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:42

Танки, БТРы, народ может Вы еще бронепоезд предложите президенту. Выделяться же будет сразу и кому надо устроят небольшой затор и расфигачат нашего лидера из гранатомета или ПТУра.

Мое, ИМХО - отменить к чертовой матери кортежи для депутов, судей, прокуроров и т.п. оставить возможность только для президента, премьера и иностранных гостей, а также в случае чрезвычайных ситуаций. Помню как приятно было наблюдать как раненых в Беслане детей в Москве спецкортежем доставляли в больницы, не дай бог у нас такое конечно. В Бишкеке и крупных городах выделить президенту и премьеру вертолеты для перемещения, поставить в резиденции и в белом доме вертолетные площадки. Думаю если распродать все эти крутые тачки из кортежа, высвободившихся денег хватит с лихвой для покупки двух-трех вертолетов. Как-то ради интереса смотрел сколько стоят современные гражданские небольшие винтокрылые машины от 100 тысяч евро за двухместный вариант. Четырех или шестиместный вертолет около 200 или 300 тысяч долларов. Ну, а приобрести зенитно-ракетный комплекс явно сложнее, чем старый суровый РПГ-7, которому плевать на средства РЭБ и тепловые ловушки.

Но у нас в стране такое не прокатит, ибо:

1) Страна понтов.

2) Власти глубоко плевать на народ.

Так что стойте - чернь, холопы и быдло - в пробках и ждите пока проедет его высочество прокурор, судья или чиновник. Сам раньше работал в районе Филармонии и часто ездил по пр. Мира, не понаслышке знаю, что это такое, когда работаешь, получаешь белую зарплату, платишь немаленькие налоги с которых кормятся ГАИ, чиновники и президент, но ты стоишь в пробке, опаздывая на важную встречу, и ждешь, пока проедет СЛУГА (!) народа.

#38 cameron

cameron

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:10

Хуже не то, что "саранчи" пролетают каждый день с утра и нервы наши убивают. Хуже, что мы смирились и привыкли!

#39 aghiord

aghiord

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 14:45

Почему я должен выезжать пораньше, чтобы успеть на работу, а кто-то не должен?

Я думаю, в этом и есть смысл сего действия. Потому что чернь - это чернь, а мантоед с кортежем - это илита, ёпт

#40 Кощей6519

Кощей6519

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 15:09

чем чернее душа тем круче кортеж ...это простая аксиома....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных