Перейти к содержимому

Фотография

случаи из жизни и немного анекдотов-98

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#1 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:47

Всё, что вы напишите в поисковом запросе, может и будет использовано против вас в контекстной рекламе.

#2 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:48

Да и хер с ней, с этой любовью, найти бы такого человека, который хотя бы просто не бесит.

#3 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:49

- Когда ты в последний раз охотилась на зайцев?
- Прости, что?
- Борзая, говорю, ты какая-то.

#4 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:52

Нам некогда читать Пушкина – мы им гордимся!

• mosik это нравится

#5 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:53

x: знаешь чем отличается любой крестовый поход от твоего набега на магазины?
x: крестоносцы знали, что им нужно

#6 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:59

С женского форума:
xxx: Сижу на больничных с 4 недель беременности(сейчас 18 недель), работаю машинистом мостового крана, справка есть на легкий труд, но переводится не хочу...просят выйти на работу на 5 дней, подменить. кто работал на кране во время беременности? как влияет на ребёнка?

#7 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:00

- Вот сейчас вызову кого следует, узнаете!
- Ну вызывайте, вызывайте!
- Отойдите, пентаграмму чертить мешаете.

#8 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:03

Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что я умный и знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.

#9 Domino

Domino

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:07

Ехал на маршрутке на дачу. Рядом поля с подсолнухами. Девочка лет 5, которая была с мамой: «Них%я себе ромашки!!!» Маршрутка легла от смеха, мама не знала куда спрятаться.

#10 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:39

- Это что? – спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, – ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

#11 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:39

Я хочу быть богатым хотя бы для того, чтобы люди считали меня эксцентричным, а не просто е%анутым.

#12 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:40

Последние исследование показали, что 15% женщин принимают лекарства для лечения от психических болезней.
Это означает, что оставшиеся 85% ходят без лечения!?

#13 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:40

Учёные доказали, что можно вылететь из любого аэропорта мира, не объявляя об этом в Фейсбуке.

#14 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:41

Обсуждение ролика "Теория плоской Земли"

derand: земля плоская и состоит из множества лежащих друг на друге земляных кругов, наибольший это экваториальный блин, наименьший - полюсные
все вместе создают иллюзию сфероида, но на деле это множество плоских земель!

cae32: При этих условиях, непонятно, где слоны и черепаха.

a_rakovskij: И куда дели атланта

iosipboroda: Их отменил Н.С. Хрущёв, в рамках борьбы с излишествами в архитектуре.

#15 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:42

Утро. По громкой связи в гипермаркете объявляют: «Просьба всех сотрудников в 9.00 собраться в отделе разливного пива». Я понимаю, но мне все равно смешно.

#16 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:43

Давно было дело. Лето, жара, гаражи, куча брутальных бородатых байкеров, полуразобранные мотоциклы, дымит мангал. Напротив парни разбирают квадратик, искрит сварка, доносятся матюги. Не выходит каменный цветочек у них, идут к байкерам: "Ребят, болгарки не будет?" Все такие: "Не, не, нет". И тут я такая в розовом платьице, с хвостиками, ми-ми-ми: "Ээээ, у меня есть!" Открываю багажник своей малютки и достаю болгарку. Выражения их лиц нежно храню в сердце до сих пор.

#17 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:43

Гуляем с другом.
Д: даа, Чак (Норрис) старый уже. Скоро умрет.
Сразу же запнулся на ровной дороге.
Я: это Чак тебя услышал и пнул землю с обратной стороны.

#18 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:45

- С вас 200 рублей.
- На ценнике же написано 100?
- Да, написано, но на самом деле это стоит 200.
- Ладно, вот держите...
- Извините, но вы мне дали только 100.
- Да, там написано 100, но на самом деле это 200.

#19 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:46

Каждое утро я говорю себе: "Подъём, красотка, нас ждут великие дела!", но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...

#20 Domino

Domino

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:49

Участвовал в проведении перевода для органов внутренних дел. Благодарные заказчики подарили мне небольшие инструктированные нарды, очень красиво и оригинально выглядевшие. К ним была приложена бутылка благородного напитка. Был просто удивлен этой щедростью. Вечером в метро, когда ехал домой, держа в руках подарочные нарды, несколько раз ловил на себе уважительные взгляды. Выйдя на платформу увидел двух мужиков приличного вида, которые поздоровались со мной словами: Здравия желаем, начальник. Один из них дал мне визитку, и сообщил, что готовы работать. Если потребуется, только скажите. Полагая, что меня с кем-то спутали, вежливо попрощался и пошел. Дома сын, увидев мой подарок, сказал: Отличная работа, видно что с зоны, кому попало не дадут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных