Перейти к содержимому

Фотография

Обмен Валют Сом<>Qiwi/WM/Yandex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DotaTra

DotaTra

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:26

Обмен Валют Сом<>Qiwi/WM/Yandex

obmen-neteller-na-qiwi1.jpg

Курс обновляется каждый день 

Что бы узнать актуальный курс смотрите его тут: https://www.instagram.com/obmen_kg/

КОНТАКТЫ:

+966554171690

WhatsApp: 0554171690 Сижу там 24/7

https://www.instagram.com/obmen_kg/

#2 Doomer

Doomer

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:35

Я просто оставлю это здесь:

http://finpol.gov.kg...publiki-finanso

Статья 180. Незаконное предпринимательство

(1) Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением условий лицензирования, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, - наказывается общественными работами на срок от ста восьмидесяти до трехсот шестидесяти часов или штрафом в размере от двухсот до пятисот расчетных показателей, или публичным извинением с возмещением ущерба либо ограничением свободы на срок до пяти лет.

(2) То же деяние:

1) совершенное организованной преступной группой;

2) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере;

3) совершенное лицом, ранее судимым за незаконное предпринимательство или незаконную банковскую деятельность, - наказывается штрафом в размере от двух тысяч до пяти тысяч расчетных показателей или публичным извинением с возмещением ущерба, или исправительными работами на срок до двух лет либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Примечание. В статьях 180, 181, 182 настоящего Кодекса доходом в крупном размере признается доход, сумма которого превышает в пятьсот раз расчетный показатель, доходом в особо крупном размере - доход, сумма которого превышает в одну тысячу раз расчетный показатель, установленный законодательством Кыргызской Республики на момент совершения преступления.

#3 DotaTra

DotaTra

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:24

UP меняем 

#4 Эхо Вашингтона

Эхо Вашингтона

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:07

Я просто оставлю это здесь: http://finpol.gov.kg...publiki-finanso

Ребяткам из финпола. Если я самой обычной ручкой на самой обычной туалетной салфетке напишу 1000 рублей и выставлю её на продажу сегодня за 1190 сомов, и таки найдётся покупатель на неё, который после сделки не будет иметь ко мне претензий, то мне никакое лицензирование вашего Нацбанка не потребуется. И вам мне нечего будет предъявить.Я не делаю подделок, я не занимаюсь денежным переводом. Я продаю салфетку с надписью. То же с виртуальными валютами.До бестолковых из НБКР эта простая мысль почему то не дошла. И если вы подадите в суд на такого продавца, то любой грамотный юрист с настоящим дипломом, а не купленным на папины деньги в подземке, это вам с лёгкостью объяснит. Во всех странах мира это понимают, а наши "умники" из правления НБКР, увы, нет. Вот такие спецы управляют нашим госбанком..

#5 asdf123

asdf123

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 06:54

курс не очень справедливый. 

#6 Rasta_Man

Rasta_Man

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:17

Поменяли быстро и без обмана . Курс все же лучше чем в терминалах был . Хорошая обменка .

#7 DotaTra

DotaTra

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:21

UP меняем

#8 Don Badilon

Don Badilon

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:10

Зачем людей в заблуждение вводите ???
На ватсап не отвечаете??
Тогда так и напишите что после 12 ночи не отвечаете...

#9 stells

stells

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 17:13

Звоню на тел не берете трубку

#10 DotaTra

DotaTra

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:43

UP UP 

#11 asdf123

asdf123

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:36

если не к спеху спокойоно можно пополнить вебмани через секцию обмена exchanger  и курс нормальный, а то привыкли такой грабительский курс ставить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных