Перейти к содержимому

Фотография

Американка убила краснокнижного барана в Кыргызстане. Выстрел снят на видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 Терракота

Терракота

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:14

Не думаете ли Вы, что она нелегально ввезла в нашу страну оружие и нелегально вывезла трофей, причем это через несколько границ? Вероятно у нас многое можно купить, но не в этом случае.

Я не думаю, что нелегально и деньги, наверняка, там не малые, и наши убивают чаще и больше, но это не умаляет чудовищности снимков...

. Добавлю - конечно, это чисто мое восприятие.

#22 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:15

У нас вблизи мест обитания краснокнижных животных так поступает каждый второй житель.

Они хоть ради мяса-еды,их можно понять.

А коров,баранов...разводить они не пробовали...ради еды-мяса?

• bydlo это нравится

#23 эффективный

эффективный

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:16

Ну уж не бесплатно точно!!!

конечно, есть организаторы, егеря

#24 Короткие нарды

Короткие нарды

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:16

Не думаете ли Вы, что она нелегально ввезла в нашу страну оружие и нелегально вывезла трофей, причем это через несколько границ? Вероятно у нас многое можно купить, но не в этом случае.

Я не думаю, что нелегально и деньги, наверняка, там не малые, и наши убивают чаще и больше, но это не умаляет чудовищности снимков...
Безумство, красоваться с трупами животных

#25 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:17

*Зелёные писы*

це кто зеленые писи? 

Грин пис-Green pease

#26 Gladiators

Gladiators

Да ладно, мы им памятник пацарапали, 1:1  %)

• ivengo это нравится

#27 bobsnoy

bobsnoy

+Улыбка на фото перед мертвыми-редкими-предсмертными животными говорит о явном псих расстройстве.

#28 bydlo

bydlo

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:18

У нас вблизи мест обитания краснокнижных животных так поступает каждый второй житель.

Эти голодаюшие местные потом снимают свою добычу на смартфоны. Эта туристка одного грохнула. А местные оптом и постоянно. Хочется мяса пожрать -скот разводи. Все просто..

#29 VladKGS

VladKGS

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:19

Грин пис-Green pease

а ясно сосуны значт гратососки. 

#30 bobsnoy

bobsnoy

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:21

Эти голодаюшие местные потом снимают свою добычу на смартфоны.

Есть видео?

Эта туристка одного грохнула. А местные оптом и постоянно. Хочется мяса пожрать -скот разводи. Все просто..

Местные имеют право,они там живут не одно поколение,тем более если отстрел стоит дорого,то от куда у них деньги на отстрел?

Сообщение отредактировал bobsnoy: 03 Октябрь 2017 - 13:23

#31 bobsnoy

bobsnoy

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:22

Вот тема про браконьерство: http://diesel.elcat....91974460&page=4

Не нашел ни ссылок ни чего,кроме слов и эмоций.

Особенно вот это понравилось

Какие претензии к американке???

Ах ДА!!!! Как она посмела стрелять по нашим баранам!!!!

Сообщение отредактировал bobsnoy: 03 Октябрь 2017 - 13:23

#32 muxamor

muxamor

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:22

+ все фото с трупами редких животных,но кто-то еще на фото явно живой из животных,но не надолго.
По ней green peace плачет,данная организация должна на нее обратить внимание.(+врачи)

А вы, простите, наших охотников то почему не ругаете? Недавно тут была тема одного местного охотника, он там даже пытался объяснить в чем прелесть охоты.

#33 broker89

broker89

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:26

+Улыбка на фото перед мертвыми-редкими-предсмертными животными говорит о явном псих расстройстве.

ну зато у наших браконьеров (тогда как американка не была браконьером) всё в порядке с психикой :

#34 bydlo

bydlo

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:26

Эти голодаюшие местные потом снимают свою добычу на смартфоны.

Есть видео?

Эта туристка одного грохнула. А местные оптом и постоянно. Хочется мяса пожрать -скот разводи. Все просто..

Местные имеют права,они там живут не одно поколение,тем более если отстрел стоит дорого от куда у них деньги на отстрел?

Некоторое время назад тема была, про местных идиотов. Застреливших и снявших на телефон. Искать лень. Все мы кыргызстанцы, что за послабон для местных. Они так же не имеют права, как и я уроженец Бишкека (Фрунзе)

#35 bobsnoy

bobsnoy

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:27

А вы, простите, наших охотников то почему не ругаете? Недавно тут была тема одного местного охотника, он там даже пытался объяснить в чем прелесть охоты.

Прелесть охоты понятно в чем,но фотаться с широкой улыбкой перед редкими трупами животных..,причем это не одно фото,а все,явно говорит о чем то нехорошем..

Но лучше вернемся к теме,и попытаемся выяснить была ли у нее лицензия на убийство наших редких животных?

Сообщение отредактировал bobsnoy: 03 Октябрь 2017 - 13:27

#36 SWL72

SWL72

О том же говорит и задумчивость филателиста, рассматривающего свою коллекцию или Ваша счастливая улыбка при поедании вкусного шашлыка или бешбармака, если только Вы не вегетарианец.

"У каждого свой вкус" и не пытайтесь навязать его другим ибо бесполезно!

#37 muxamor

muxamor

Для того, чтобы тема в ПиО была горячо обсуждаемой, нужно в название темы вставить слово с корнем «америк...”. Успех гарантирован.

#38 oleg1966

oleg1966

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:28

А работать не пробовали "ради еды"????

images.jpg

Когда местные уроды забивают камнями КРАСНОКНИЖНОГО БАРАНАААААААА!!!!!

https://youtu.be/9Jb-leaJziY

Кырнет молчит как воды в рот набрал.

Или когда толпа других выродков забила четырёх самок козрога

https://youtu.be/wdo17lUgNhg

Кырнет тоже молчит.

Сообщение отредактировал oleg1966: 03 Октябрь 2017 - 13:29

#39 VladKGS

VladKGS

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:30

что за послабон для местных. Они так же не имеют права, как и я уроженец Бишкека (Фрунзе)

сегодня в охотничьем магазине с местным говорил. говорит поля заливаем уток долбим. говорю так угодья ГОХ охота закрыта- отвечает да нам пох все эти ушлепки с запретами, это наша земля деды охотились и мы будем. о каких запретах речь то?-  законопослушным охотникам все позакрывали а местные как беспределили так и будут беспределить... ложили они на все запреты вместе с запретителями сами знаете что. )))

#40 bobsnoy

bobsnoy

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:31

Для того, чтобы тема в ПиО была горячо обсуждаемой, нужно в название темы вставить слово с корнем «америк...”. Успех гарантирован.

Так все и готовятся к инфе о чем то жарком,как то последнее время этот "корень" вызывает только негатив.Но вернемся к теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных