Перейти к содержимому

Фотография

Сын унижает,оскорбляет,бьет маму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Мал

Мал

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:27

Мал,
Вряд ли..

Витает все равно какая-то неуверенность в ваших порывах то! Либо вы девушка, либо мужик, который не знает когда его гомиком сделают :lol:

#22 НадяКонкуренция

НадяКонкуренция

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:30

Знаю только я и, чье имя, я стесняюсь здесь произносить!

#23 Мал

Мал

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:34

Знаю только я и, чье имя, я стесняюсь здесь произносить!

Такие имена существуют? :tik: Честно вообще в афиге. Стесняешься потому что стыдно иметь такого друга, или парня/девушку? Или это ваши родственники 

#24 Мал

Мал

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:34

Единственный ник который я стесняюст произнести это мой клон

#25 DinaDinka

DinaDinka

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:20

Милиция говорит это семейные дела

В США или Канаде  ..
Если кто-нибудь из семьи скажет, что когда-то было что-то подобное.
Допустим жена схватилась за вилку и грозила мужу, показывала готовность напасть..
Все  ее заберут, "domestic abuse".
Если полицейский услышал подобные речи, даже в оправдание, даже  если это было сказано шутливым тоном - он обязан арестовать!

Even if that was a funny... there is a law..

Кому ты обьясняешь кыз? Все и так всем ясно. Это аксома, что жену например бить можно, а иногда по пятницам камчей и нужно, а мать бить уже нельзя. Хотя пахан например, вроде как бы и твою мать, но свою жену пиздить может... 

простите за наивность , вы про камчу шутите ? ))

#26 fighter-pancher

fighter-pancher

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:37

камчу шутите

нет конечно у этих малов традиция такая каждую пятницу после работы камчой своих жен избивать

ну .ули силенок на других не хватает приходится на жене пар спускать 

#27 Мал

Мал

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:08

камчу шутите

нет конечно у этих малов традиция такая каждую пятницу после работы камчой своих жен избивать

ну .ули силенок на других не хватает приходится на жене пар спускать 

Э скейн сен малсынбы я? Мышление аульского мамбета! Просто на женщину меньше сил уходит, с работы уставший приходишь ведь

Сообщение отредактировал Мал: 20 Октябрь 2017 - 19:09

#28 PoMa p

PoMa p

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 01:28

Только радикальные методы воспитания.

#29 Hotman

Hotman

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:19

Какое перевоспитание вы о чем?? Беззащитеые женщины в доме!!! Он уже грозит что мама кровью умоется

#30 Hotman

Hotman

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:23

С соседями то он нормально разговаривает. А что в доме происходит никто не знает. Доводит специально маму. Обзывает. Говорит ее место в психушке! Нож об стол сломал грозил так. Вы о перевоспитание!!! Никто не может помочь!

#31 Pharell

Pharell

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:02

Этому утырку надо морду начистить и вбить в мозги, о том, что нельзя так вести себя с родными. Тем более с мамой. Неужели никого из родных дядек, братьев нет, чтобы провезти воспитательные работы с этим моральным уродом? Не может такого быть.

#32 CapDon

CapDon

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:52

Здравствуйте. У нас очень сложная ситуация и что делать не знаем. А чем дальше,тем хуже...
Ситуация такая. Приехал брат с рф. Не работает,пьет,все дома специально ломает и продает из дома. Постоянно обзывает и унижает маму. Перевопачивает тарелку еды на голову. Специально выключает свет. Сломал кран. А как напьется начинает докапываться,обзывает матами. И два раза избивал маму. Причем так,что следов нет. Он садист,знает как и куда бить. Вызывали милицию. Его забирали и обратно приходил и было еще хуже. Милиция говорит это семейные дела мы в них не участвуем. А он чувствуя свою безнаказанность продолжает дальше. Защитить некому,дома старенькая бабушка 85 лет. Приходили ребята с ним поговорить. Он врет что никого не трогает. И милиции врет,что с мамой пил. Мама не пьет совсем! Мы не знаем что делать. Мама жить не хочет. Я очень боюсь за маму! Плачет постоянно,нервы на пределе. Буквально спать не дает. Сам ночами не спит и специально ночами докапывается до мамы. Она порядрчная,хоршая женщина. Одна тянет все! Он извиняюсь жрет еду и обзывает! Живем в постоянном страхе. Куда идти,что делать...помогите пожалуйста...

Ну что вам с мамой вашей пожелать-сил и терпения. Как у мусульман говорят-сабыр. Видно судьба (ну или провидение так вас испытывает).
З.Ы.: В Советское время была замечательная статья в УК (уголовном кодексе) называлась тунеядство (бродяжничество). По ней многих латентно опасных асоциальных личностей (бомжей, алкашей, разнотипных наркоманов) сажали в тюрьму. Тюрьма им конечно не помогала, но зато избавляло на время общество от присутствия таких граждан + после отсидки у бывшего зека не было паспорта и каждый день он должен был отмечаться у участкового милиционера, то есть у государства и общества был инструмент тотального контроля над такими личностями. Заодно это в каком то роде профилактика и предотвращение преступлений было.Имхо.

Сообщение отредактировал CapDon: 28 Октябрь 2017 - 01:55

#33 CapDon

CapDon

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 02:21

И еще. Я конечно не господь-бог и не имею ни малейшего права кого-либо судить либо решать его судьбу, но мне кажется что плохо что у нас зеки сидят в переполненных камерах. Что у человека заключенного есть естественное право общаться и находиться в человеческом (хоть и таком) обществе. Мое мнение что преступник-осужденный на лишение свободы должен быть лишен какого либо контакта с обществом, пусть даже с со-камерниками. Человек пойдя на преступление-уже нарушил все заповеди нормального человеческого общества и лишился частички человечности. Нужно на 22 часа в сутки на 365 дней в году лишить преступников какого-либо общения. Нужны одиночные камеры, нужна полная изоляция от внешнего окружающего мира-никаких сотовых телефонов, гаджетов и компьютеров, нужно дистанционно отключаемый телевизоры, никакого радиоприемника, никаких встреч с посетителями в течении года. Два раза в сутки выводить заключенных в кандалах (на руки и ноги с одной соединительной цепью-есть такие современные в США) в одну шеренгу на обед, на ужин + прогулка по двору. Никаких личных вещей-лишить ЗК фотографий и прочих вещей. Давать в камеры читать книги одобренные только тюремными психологами и психиатрами, библию и коран. За два года до окончания срока заключения проводить беседы с психотерапевтами, за год до выхода-привлекать принудительно к оплачиваемым общественно-полезным трудам но только в кандалах в оранжевой униформе и под вооруженным охранением. В одиночных камерах создать все условия-кровать, унитаз-умывальник без зеркала разумеется, металлический чугунный литой стол и стул, разумеется помещение отапливаемое-проветривоемое с естественным освещением. Плюс видео-камера на потолок-для постоянного наблюдения за преступником. Думаю такая атмосфера хоть чем то поможет в исправлении преступника, если не поможет-то психушка с препаратами исправит недочеты.

#34 alina_balash

alina_balash

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:28

Как знакомо... Сосед такой же. Но со временем его таки определяли в псих. больницу. Он наркоман, курил что-то, таблетки периодически легкие принимал. И чем дальше, тем пуще. Однажды чуть не задушил, так хотелось ему телефон украсть. Так вот, как выпустили - не денешь его никуда, нигде не нужен. Милиция говорит как и Вам, в псих. больнице - он им не нужен. А мы всем домом терпим. Отчим у него недавно появился, так вот чтоб защитить мать и бабушку применяет шокер, поскольку бьет сильно, и стекла бьет оконные! во дворе пройти страшно, как-то чуть не прилетело на голову, но всем органам плевать на это. Может и жестоко так с ним, но в моменты ярости, а они у него теперь еще чаще, никак не успокоить.

#35 Translator

Translator

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:33

Дом сдайте, или закройте на замок, а сами где нибудь снимите. Так проблему решите.

#36 Асель М.

Асель М.

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:23

И еще. Я конечно не господь-бог и не имею ни малейшего права кого-либо судить либо решать его судьбу, но мне кажется что плохо что у нас зеки сидят в переполненных камерах. Что у человека заключенного есть естественное право общаться и находиться в человеческом (хоть и таком) обществе. Мое мнение что преступник-осужденный на лишение свободы должен быть лишен какого либо контакта с обществом, пусть даже с со-камерниками. Человек пойдя на преступление-уже нарушил все заповеди нормального человеческого общества и лишился частички человечности. Нужно на 22 часа в сутки на 365 дней в году лишить преступников какого-либо общения. Нужны одиночные камеры, нужна полная изоляция от внешнего окружающего мира-никаких сотовых телефонов, гаджетов и компьютеров, нужно дистанционно отключаемый телевизоры, никакого радиоприемника, никаких встреч с посетителями в течении года. Два раза в сутки выводить заключенных в кандалах (на руки и ноги с одной соединительной цепью-есть такие современные в США) в одну шеренгу на обед, на ужин + прогулка по двору. Никаких личных вещей-лишить ЗК фотографий и прочих вещей. Давать в камеры читать книги одобренные только тюремными психологами и психиатрами, библию и коран. За два года до окончания срока заключения проводить беседы с психотерапевтами, за год до выхода-привлекать принудительно к оплачиваемым общественно-полезным трудам но только в кандалах в оранжевой униформе и под вооруженным охранением. В одиночных камерах создать все условия-кровать, унитаз-умывальник без зеркала разумеется, металлический чугунный литой стол и стул, разумеется помещение отапливаемое-проветривоемое с естественным освещением. Плюс видео-камера на потолок-для постоянного наблюдения за преступником. Думаю такая атмосфера хоть чем то поможет в исправлении преступника, если не поможет-то психушка с препаратами исправит недочеты.

Я Ваш пост как сказку читала, 

нет у нашего государства заключенным такие условия создавать...

#37 .павлович

.павлович

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:40

Видимо невротическая семья...

Сын ума не смог набраться в семье.

Поехал в другую страну, как он там жил - неизвестно
Понял что он чужой,  нафиг никому не нужен, может что приключилось еще.
Приехал обратно - вымещает все на всех.

И если родная мать враг - то о других речи и не идет.

Пьянство держит его за глотку, раб бутылки - время играет против него.

Работа:
Нужно понять терроризирующие факторы.
Понять человека, его конкретную нереализованность.

Как он себя представляет в этом мире.
Докопаться до всех обид и  истоков.

Единственное - что нельзя сделать - некоторые люди не способны понять себя, работать над собой, не принято это у них.
Есть реализация - живем, нет - так хуже животного себя ведем!
А вообще - только Господь наставит и проведет через испытания разного рода, исходя из своей мудрости несокрушимой.

такие советы нельзя давать, я полагаю вы не квалифицированный психолог или даже если таковой являетесь - такие советы конференцально не только не помогут в ситуации, но и могут её усугубить.

В США или Канаде  ..
Допустим жена схватилась за вилку и грозила мужу, показывала готовность напасть..
Если полицейский услышал подобные речи, даже в оправдание, даже  если это было сказано шутливым тоном - он обязан арестовать!

ну не только в штатах и канаде, в принципе во всех цивилизованных странах насилие наказуемо, вне зависимости от семья это, работа или что то ещё... но у нас тут все же по другому, так ведь? у нас женщин воруют и платки на голову надевают..

#38 Мал

Мал

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:10

Видимо невротическая семья...

Сын ума не смог набраться в семье.

Поехал в другую страну, как он там жил - неизвестно
Понял что он чужой,  нафиг никому не нужен, может что приключилось еще.
Приехал обратно - вымещает все на всех.

И если родная мать враг - то о других речи и не идет.

Пьянство держит его за глотку, раб бутылки - время играет против него.

Работа:
Нужно понять терроризирующие факторы.
Понять человека, его конкретную нереализованность.

Как он себя представляет в этом мире.
Докопаться до всех обид и  истоков.

Единственное - что нельзя сделать - некоторые люди не способны понять себя, работать над собой, не принято это у них.
Есть реализация - живем, нет - так хуже животного себя ведем!
А вообще - только Господь наставит и проведет через испытания разного рода, исходя из своей мудрости несокрушимой.

такие советы нельзя давать, я полагаю вы не квалифицированный психолог или даже если таковой являетесь - такие советы конференцально не только не помогут в ситуации, но и могут её усугубить.

В США или Канаде  ..

ну не только в штатах и канаде, в принципе во всех цивилизованных странах насилие наказуемо, вне зависимости от семья это, работа или что то ещё... но у нас тут все же по другому, так ведь? у нас женщин воруют и платки на голову надевают..

А ты че ска у нас за равноправие? За314*доклинил небось?

#39 .павлович

.павлович

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 02:17

Мал,

а есть что то плохое в равноправии?

#40 Мал

Мал

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:38

Мал,

а есть что то плохое в равноправии?

Конечно есть! Принимая равноправие полов - ты становишь себя на один уровень с бабой! :lol: с бабой! Со шкурой! Подумай об этом! Т.е ты уподобляешься женщине. Будь мужиком! Говори телкам что все равны, а поступай как мужик! Обманывый их и пользуйся их тупостью и доверчивостью, они ведь любят когда им вешаю лапшу на уши. Или ты тоже поверил в истинное равноправие? :lool:

Сообщение отредактировал Мал: 21 Ноябрь 2017 - 20:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных