Перейти к содержимому

Фотография

Кто заказывал товары с Алиэкспресс? Как это делали?

Алиэкспресс как заказать с али

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 365

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:38

Знакомых в Бишкеке нету,да и я не сказать что в глуши живу. Живу между Кантом и Ново-Покровкой, в принципе в Бишкек тоже не проблема приехать,или заказать  Кантский почтамт в крайнем случае

Туда доедет без проблем. Даже не парьтесь! 

Простите за беспокойство, но я понятия не имею как и где эту карту можно сделать....ясное дело что через банк,но какой? И как потом на эту карту мне деньги закидывать? Если не затруднит,то хотя бы вкратце просвятите...

Ну я бы рекомендовал KICB - Визу электрон. Там обязательно укажите, чтобы открыли интернет. Сделают меньше, чем за две недели.

#22 CompUser

CompUser

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:09

Trusova Ya

https://www.optimaba...d-issuance.html

#23 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:29

Надо посмотреть какие карточки магазин принимает ,вдруг Виза у них не работает .и почта может быть в другом месте бесплатная .

Сообщение отредактировал Аттеншн: 05 Октябрь 2017 - 10:30

#24 aderga4

aderga4

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:06

Многие мои знакомые тоже постоянно заказывают с этого сайта и всегда получаются посылки, если вдруг товара не оказывается в наличии, то продавцы деньги возвращают. Главное рейтинг их смотреть и отзывы читать. А как это делать... подробных инструкция в интернете море.

#25 tropiki24

tropiki24

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:52

Ну мы регулярно что-нибудь заказываем с алиэкспресса. Заказываем сами, без посредников. В основном-это спортивные товары. Наша почта ещё не подводила, товар всегда приходит вовремя и в целости. Оплачиваем картой visa (привязяна к оптима-банку с возможностью интернет-платежей.) Закидывать деньги на карту можно через  банкомат. Летом я всерьез думала заказать в Китае телефон xiaomi, который стоил на 2 т.дешевле, чем в местном интернет-магазине, но по причине длительного ожидания посылки, такой вариант не подошёл.

Главное рейтинг их смотреть и отзывы читать.

Вот! Это действительно важно

Сообщение отредактировал tropiki24: 05 Октябрь 2017 - 18:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных