Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на использование международных систем электронных денег, не прошедших регистрацию в НБКР

Уважаемые пользователи WebMon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121 Vitis Vinifera

Vitis Vinifera

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:57

Как я понимаю , наши мырколар начали блокировать merchant.webmoney.ru на уровне провайдеров.

У кого не работает кошелек - для оплаты пользуемся оперой с впн :)
У кого отправка-прием - берем подписку более-менее хорошего впн сервиса и работаем через него. А запретители пусть в Х ( икис- ось абсциссов %) © преподаватель один ) посвистят :)

:) Как я понимаю, обладатели "альтернативного" интернета поимели возможность делать-таки свой маленький бизнес? Нормально...
P.S. Не "мырколар", а "мыр[ы]ктар" - так будет правильно с точки зрения кыргызского языка (С) преподаватель один. :)
P.P.S. Эти нехорошие люди уже додумались гугл кэш блокировать, чтоб фигню всякую про них народ не читал. :)

#122 slon.kg

slon.kg

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:00

Как я понимаю , наши  мырколар начали блокировать  merchant.webmoney.ru  на уровне провайдеров.

Джет - пока все работает )))

#123 По}{@Бь)4

По}{@Бь)4
  • Модераторы
  • Cообщений: 33 388

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:45

Мобильник и Киви уже отписАлись: http://diesel.elcat....254&p=323405294, http://diesel.elcat....980&p=323515266

Сообщение отредактировал По}{@Бь)4: 07 Октябрь 2017 - 17:45

#124 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:42

Поддерживаю правительство

В идеале - все электронные кошельки должны быть оформленны на конкретного человека с привязкой к БАНКУ (не аффилированному государтсвом а по выбору)

Приход- Расход

Куда продал, Че купил, налоги итд итп

Благодаря этой всей движухе - у нас наконец придет Paypal как в грузию и в Росиию (на прием платежей)

а то так и живем как страна 33 Мира

Сообщение отредактировал Рома Джалоросов: 07 Октябрь 2017 - 22:51

#125 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:53

И вообще ИМХО

пора отвыкать что электронные кошельки сейчас зарегистрированны на Васю Пупкина.

Будущее онлайн банкинга в 2 версиях

1. Мобильные платежи от совего телефона

2. Электронные кошельки с привязкой к банковскому счету

Сообщение отредактировал Рома Джалоросов: 07 Октябрь 2017 - 22:53

#126 slon.kg

slon.kg

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:03

Фиг вам!

Сотовые у многих тоже зарегены на кого попало...

#127 slon.kg

slon.kg

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:03

В идеале - все электронные кошельки должны быть оформленны на конкретного человека с привязкой к БАНКУ (не аффилированному государтсвом а по выбору)

Приход- Расход

Благодаря этой всей движухе - у нас наконец придет Paypal как в грузию и в Росиию (на прием платежей)

:нуёмоё:

#128 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:05

Фиг вам!

Сотовые у многих тоже зарегены на кого попало...

Фиг в обратку

Кто захочет иметь бабки на счету, если Вася придет в банк и снимет их?

#129 gores

gores

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:06

И вообще ИМХО

пора отвыкать что электронные кошельки сейчас зарегистрированны на Васю Пупкина.

Вебмани давно без привязки к паспорту не работает! Никто не против, если бы наши сделали всё как положено, как это у казахов, украинцев, россиян, но нет тупо перекрыли кислород, отрезали страну считай от и так дохлой возможности более менее нормального обмена, сейчас вебмани можно на карту снимать, но платить огромные комиссии, обмены и т.д, и кому это делает лучше? Точно не нашей стране, эти проценты оседают в банках чужих стран.

#130 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:07

Приход- Расход

:нуёмоё:

Данное сообщение можно рассматривать как флейм, ответить нечем?

#131 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:10

И вообще ИМХО

Вебмани давно без привязки к паспорту не работает! Никто не против, если бы наши сделали всё как положено, как это у казахов, украинцев, россиян, но нет тупо перекрыли кислород, отрезали страну считай от и так дохлой возможности более менее нормального обмена, сейчас вебмани можно на карту снимать, но платить огромные комиссии, обмены и т.д, и кому это делает лучше? Точно не нашей стране, эти проценты оседают в банках чужих стран.

Привязка к пасспорту в вебманях - для безопасности системы ВНУТРЕННЕЙ. Или вы думаете что пасспортные данные вебманей идут в базу нашей налоговой?

Поймите, гораздо удобнее будет если все в нашей стране будет привязанно к Bank Account.

все кто против - не хотят тупо платить налоги

#132 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:13

Я например хочу торговать со всем миром ONLINE

отсылать к примеру эксклюзивные товары нашей страны

на Western Union и тому подобные платежи иностранцы боятся

Checkout с VISA  только только еле еле Megaline ввели

А вот Paypal не хочет с нашей страной вести дела, хотя с Россией Сбербанк договорился

Чем мы хуже?

#133 gores

gores

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:18

И вообще ИМХО

Привязка к пасспорту в вебманях - для безопасности системы ВНУТРЕННЕЙ. Или вы думаете что пасспортные данные вебманей идут в базу нашей налоговой?

Поймите, гораздо удобнее будет если все в нашей стране будет привязанно к Bank Account.

все кто против - не хотят тупо платить налоги

Так я не против, только какого хрена перед запретом не было сделано все по человечески, если бы появился сом в системе вебмани, всем было бы лучше и удобней, но нет же, у нас кроме как запрещать ничего не умеют, дали бы удобную альтернативу того что было и мало кто слово бы сказал, в данном же случае ничего не изменили, только создали проблемы своим гражданам и дополнительные отчисления не пойми кому за счет своих граждан. Я давно хочу, что бы вебмани, киви и яндекс деньги у нас заработали официально, что бы не было проблем не на снятие не на пополнение, что бы оплата услуг была сразу в вебмани, как в том же Казахстане, всё это очень удобно, но ведь ничего не было сделано... Вот в чем проблема. 

#134 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:21

gores

Дык Вебмани никто не запрещал, о чем речь?

Вы не можете просто воспользоваться услугами посредника верно???????

а вам не кажется если вебмани придет ПОЛНОЦЕННО на наш рынок, то и отпадет нужда во всяких посредниках????

#135 gores

gores

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:21

А вот Paypal не хочет с нашей страной вести дела, хотя с Россией Сбербанк договорился

Чем мы хуже?

С этим тоже согласен, paypal нам не помешал бы, но опять же, ни фига не было сделано, и вряд ли что-то будет сделано вообще, только запреты... Это как подымают штрафы за вождение, но ничего не меняют...

#136 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:24

Чем мы хуже?

С этим тоже согласен, paypal нам не помешал бы, но опять же, ни фига не было сделано, и вряд ли что-то будет сделано вообще, только запреты... Это как подымают штрафы за вождение, но ничего не меняют...

Paypal к нам сам не идет.

Требования Paypal - кошелек привязан к Bank Account!!!

я о чем талдычу???  вы привыкли просто циферки в интернете набирать, а там совсем другая причина

#137 gores

gores

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:24

gores

Дык Вебмани никто не запрещал, о чем речь?

Вы не можете просто воспользоваться услугами посредника верно???????

а вам не кажется если вебмани придет ПОЛНОЦЕННО на наш рынок, то и отпадет нужда во всяких посредниках????

А я о чем сказал? Я об этом и говорю, что запретили, но альтернативу не предложили для начала, я и хотел бы официально, но у нас же молча запретили всех посредников, которые были как единственный удобный вариант...

#138 Рома Джалоросов

Рома Джалоросов

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:26

если бы появился сом в системе вебмани, всем было бы лучше и удобней, но нет же, у нас кроме как запрещать ничего не умеют,

Тем более - в Вебмани нет Сома

О чем идет речь тогда вообще не могу понять???????

Российская интернет деньга запрещена у нас - там нет сома, о чем вы плачете господа?

#139 gores

gores

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:27

Чем мы хуже?

Paypal к нам сам не идет.

Требования Paypal - кошелек привязан к Bank Account!!!

я о чем талдычу???  вы привыкли просто циферки в интернете набирать, а там совсем другая причина

Я не пойму вас? С вами я разве несогласен? Я об этом и твержу, что у нас запретили единственные варианты, ни фига не сделав и вряд ли сделают, придется людям искать более обходные пути или платить огромные комиссии не пойми кому.

#140 CAKES

CAKES

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:27

Чем мы хуже?

И Вы готовы 6 процентов платить пайпалу за обналичку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных