Перейти к содержимому

Фотография

Муж старше на 20-30 лет. молодые жены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:11

чем плохо позволять мужу решать все проблемы?

Тем что когда то это ему остохереет Муж согласиться их решать только в том случае если жена вообще нафиг закроет свой рот и не будет вставлять свои три или даже одну копейку вообще никуда и ни где .Я это к тому что если баба не решает никакие проблемы ,так пусть заткнётся и не вякает.А если женщина хочет иметь вес в семье так пусть впрягается общую телегу.

#42 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 19:18

Самое первое, что я подумал о женщинах, вступивших в явно неравный брак, это... После смерти мужа подругам: Нафига я свою жизнь угробила, я тупая курица, окончила кулинарный техникум, но ни часа в жизни не проработала да ещё как назло у меня аллергия на сладости((( И типа того.

Вы забыли тезис что очень много баб просто не могут чтоб не вляпаться в гавно.А есть и мужики которым тоже гавна по жизни не хватает.А вывод прост каждый ищет свою какашку кто в двадцать ,а кто в пятьдясят.Кому то везёт ,а кому то и нет.

#43 -Koka-

-Koka-

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:41

Муж старше на 20-30 лет. молодые жены

главное чтобы жена умная была!!

С умной женой интересней жить,с глупой запаришься))

Ну а возраст не так важен,сердцу ведь не прикажешь,но лично мне импонируют женщины за 30,..

#44 Мерзкая плоть

Мерзкая плоть

Отправлено 03 Апрель 2018 - 23:03

У молодки Наны
Муж, как лунь, седой…
Старый муж не верит
Женке молодой:

Разом домекнулся,
Что не будет прок,—
Глаз с нее не спустит;
Двери на замок.

«Отвори каморку —
Я чуть-чуть жива:
Что-то разболелась
Сильно голова, —

Сильно разболелась,
Словно жар горит…
На дворе погодно:
Может, освежит».

— «Что ж? открой окошко,
Прохладись, мой свет!»
Хороша прохлада,
Коли друга нет!

Нана замолчала,
А в глухой ночи
Унесла у мужа
Старого ключи.

«Спи, голубчик, с богом,
Спи да почивай!»
И ушла тихонько
В дровяной сарай.

«Ты куда ходила,
Нана, со двора?
Волосы — хоть выжми,
Шубка вся мокра…»

«А телята наши
Со двора ушли,
Да куда ж? — к соседке
В просо забрели.

Загнала насилу:
Разбежались все…
Я и перемокла,
Ходя по росе!»

Видно, лучше с милым
Хоть дрова щепать,
Чем со старым мужем
Золото считать.

Видно, лучше с милым
Голая доска,
Чем со старым мужем
Два пуховика…

• zama82 это нравится

#45 Daffna

Daffna

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:18

товарищ моего папы женился на девушке лет так на 20-25 младше него. В начале отношений он был женат, двое взрослых детей, бизнес среднего достатка, машина. Как говорится -загулял. Девушка же без крыши над головой, снимала хибарку, на руках двое маленьких детей, работала вроде швеей, образования нет, родителей нет, внешности нет, за то есть молодость. В итоге она залетела и стала давить на жалость, что рожу, твой ребенок будет голодать. Мужичонка оставил жену первую, дом ей оставил с детьми и ушел к молодой. Итог: нарожала она еще с тех пор 4-ых + 2-ое которые были ранее. Живут на съемной квартире, бизнес прогорел и он , вместо того чтобы встречать старость в спокойствии и достатке, теперь в 50 с лишним лет берется за любую подработку дабы детей прокормить. Папа сказал, что за эти годы он превратился в старика, похудел, вечно в раздумьях как бы копейку заработать лишнюю.  

#46 hammerball

hammerball

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:47

теперь в 50 с лишним лет берется за любую подработку дабы детей прокормить

Вот-вот, считаю что брак с молодым супругом(-ой) помимо чувств(секса), должен иметь под собой твердую материальную основу. Чувства/секс со временем притупляются, а кушать хосца... как говорится, перманентно. А тут еще и детки... Поэтому не удивительно, что:

за эти годы он превратился в старика

+ сопутствующие этому возрасту болячки.

#47 jadokars

jadokars

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:41

товарищ моего папы женился на девушке лет так на 20-25 младше него. В начале отношений он был женат, двое взрослых детей, бизнес среднего достатка, машина. Как говорится -загулял. Девушка же без крыши над головой, снимала хибарку, на руках двое маленьких детей, работала вроде швеей, образования нет, родителей нет, внешности нет, за то есть молодость. В итоге она залетела и стала давить на жалость, что рожу, твой ребенок будет голодать. Мужичонка оставил жену первую, дом ей оставил с детьми и ушел к молодой. Итог: нарожала она еще с тех пор 4-ых + 2-ое которые были ранее. Живут на съемной квартире, бизнес прогорел и он , вместо того чтобы встречать старость в спокойствии и достатке, теперь в 50 с лишним лет берется за любую подработку дабы детей прокормить. Папа сказал, что за эти годы он превратился в старика, похудел, вечно в раздумьях как бы копейку заработать лишнюю.  

Байбиче не надо было бросать, что мешало взять молодуху второй женой?

#48 Temika

Temika

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:55

товарищ моего папы женился на девушке лет так на 20-25 младше него. 

что мешало взять молодуху второй женой?

ну так то УК КР.

#49 -Bro-

-Bro-

Отправлено 21 Апрель 2018 - 21:39

не все могут финансово потянуть две жены,а если еще детей родят,то еще больше расходов,садик,школа,одежда,питание

#50 Daffna

Daffna

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:36

Первая супруга работает, обеспечивает себя как может и детей пытается дальше поднять сама, видела ее разок, впечатление осталось как от скромной, порядочной, ухоженной женщины, увы, которой за 45. Видимо тут 2 причины: первая жена еще не опустилась до того, чтобы стать "Байбиче". 2. Вроде как живем в Светском государстве, где многоженство незаконно. 

#51 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:40

Дааа,Попал мужик .Иногда не нужно играть в рыцарей, денег на аборт и прощай хитрожопая .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных