Перейти к содержимому

Фотография

Муж старше на 20-30 лет. молодые жены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:22

всем привет

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 23 Октябрь 2017 - 02:21

#2 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:23

интересно много ли таких семей?

как они живут? 

какие основные проблемы встречаются в таких семьях?

#3 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 02:17

значит ца у нас таких семей нет?

впечатлила история армена джигарханяна...

интересно, они спят вместе? или все же это больше дружба?

каково это - быть женой, когда муж настолько старше жены......

#4 hammerball

hammerball

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:06

Под одеяло залезем?

podborka_58.jpg

#5 Миминоджан

Миминоджан

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:28

Интересно,а зачем ей это знать? Спят,не спят...В мире много интересного еще есть

#6 little_fish

little_fish

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 18:07

Под одеяло залезем?
podborka_58.jpg
Зачем под одеяло?
В кошелёк!!!
Леля, ты под впечатлением тоже решила дедушку с приданным найти?

#7 hammerball

hammerball

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:02

Чем не вариант? Молодого да боХатого уже не судьба( имхо), а вот пенсионера с "приданым" подцепить еще можно...)

#8 Питер8

Питер8

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:40

Можно тут спросить:  https://www.facebook...iends?pnref=lhc  

#9 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:31

мне интересно у них любовь или как...

#10 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:32

Чем не вариант? Молодого да боХатого уже не судьба( имхо), а вот пенсионера с "приданым" подцепить еще можно...)

это вам уже все не судьба. 

а у меня еще половина жизни. так чта не мечтайте.

#11 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:37

Под одеяло залезем?
podborka_58.jpg
Зачем под одеяло?
В кошелёк!!!

а давайте на меня все темы не переводить. ну надоело, правда...

если я чем то интересуюсь, то это не значит что это мой личный интерес..

#12 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:38

Можно тут спросить:  https://www.facebook...iends?pnref=lhc  

там спрашивают регу. у меня ее нет. да и как то не прилично такие вопросы задавать напрямую

#13 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 02:40

Питер8,

в статье говорилось, что:

1. первая жена уматала в США. оставив мужа одного. он 5 лет жил без нее, прежде чем появилась эта молодая жена.

ну как так можно оставлять надолго мужчину? он же мужчина, а не монах...

2. что они со второй женой 15 лет вместе. еще и работали  в одном театре - что так же я думаю сближает - одно место работы на двоих...

у них такая огромная разница в возрасте, 44 года, и в комментариях читала, что она ему почти во внучки годится...

когда они начали встречаться/общаться близко, ей было 23, ему 23+44 = 67 - старик-пенсионер...

и мне действительно интересно..

у него любовь была? или просто жажда молодого тела?

у нее любовь? или стремление к деньгам, богатству, и славе?

и еще пара вопросов...

богема, театр, актеры, - у них своя жизнь...

в простой жизни  - насколько распространены и удачливы такие браки?

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 24 Октябрь 2017 - 02:46

#14 Питер8

Питер8

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:49

Лиэль де Айгро,

Если интересно моё мнение, то "жажда молодого тела".  А про молодую жену, то сложилась тенденция (это на примере артистов)  : У Джигарханяна- приехала с Украины, в столице никого нет и как он сам сказал, что "музыкант она весьма посредственный...", стала директором театра, родственников пристроила, у Петренко - наша землячка с Оша и даже у Марьянова- на 15 лет моложе и тоже приезжая с Харькова. Всем хочется в Москву и многие готовы на жизнь со стариком. И потом, что значит старик? Если Вы про то, что можно ли полюбить старого человека? Посмотрите на Путина- 65 лет- это же "пожилой человек" по статистике. А внешне - не скажешь! Ну и положение, материальное обеспечение. Девушками молодыми движет только меркантильный интерес- это моё мнение. Думаю что эта тема стара как мир, просто Вам захотелось поболтать вот Вы и придумали тему...
А у простых , "не богемных"- пример Бакиев, вроде до сих пор живёт...пока деньги есть....хотя может быть там взаимная всепоглощающая любовь.

#15 Donner

Donner

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:18

Лиэль де Айгро,

Если интересно моё мнение, то "жажда молодого тела".  А про молодую жену, то сложилась тенденция (это на примере артистов)  : У Джигарханяна- приехала с Украины, в столице никого нет и как он сам сказал, что "музыкант она весьма посредственный...", стала директором театра, родственников пристроила, у Петренко - наша землячка с Оша и даже у Марьянова- на 15 лет моложе и тоже приезжая с Харькова. Всем хочется в Москву и многие готовы на жизнь со стариком. И потом, что значит старик? Если Вы про то, что можно ли полюбить старого человека? Посмотрите на Путина- 65 лет- это же "пожилой человек" по статистике. А внешне - не скажешь! Ну и положение, материальное обеспечение. Девушками молодыми движет только меркантильный интерес- это моё мнение. Думаю что эта тема стара как мир, просто Вам захотелось поболтать вот Вы и придумали тему...
А у простых , "не богемных"- пример Бакиев, вроде до сих пор живёт...пока деньги есть....хотя может быть там взаимная всепоглощающая любовь.

Ха, конечно, какая разница какого мужа ненавидеть, молодого или старого?  Думаете все жены поголовно любят своих мужей и им приятно вместе спать?Ведь не обязательно если  девушка выйдет за молодого, то у них все будет прекрасно. Бывают фригидные и так далее. Какая разница от какого мужа терпеть сексуальное насилие? Старый хоть меньше пристает.  Конечно лучше выйти за молодого и богатого. Но эти компоненты редко встречаются вместе, так что приходится выбирать.

#16 Friday

Friday

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:42

Представила. Это ему уже под шисярик должно быть. И чё мне с ним делать, в домино играть? Не, может, кому-то геронтофилам и в кайф, лично для себя такой союз считаю категорически неприемлемым. Вживую такого тоже не видела, даже не представляю что движет людьми вступать в такие браки.

Сообщение отредактировал Friday: 24 Октябрь 2017 - 15:43

#17 Питер8

Питер8

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:11

Лиэль де Айгро,

Может и не в тему, но чем "перемывать кости" старому Джигарханяну, посмотрите, если конечно интересно, вот это:  https://www.youtube....?v=qrwlk7_GF9g 

https://www.youtube....h?v=wg-TMymYSwE

#18 little_fish

little_fish

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:45

Посмотрите на Путина- 65 лет- это же "пожилой человек" по статистике.

а всесоюзный дедушка Ленин в 54 уже умер. вот так.

Представила. Это ему уже под шисярик должно быть. И чё мне с ним делать, в домино играть?

если верить товарищам, что в "чувствах" отписываются, то после 30 у мужиков перманетно полшестого, а женщины рожают дебилов. уж простите за грубость. по мнению тех же, после 35 лучше вообще уже начинать к земле привыкать.

а в небогемной реальности у нас с мужем приличная разница в возрасте и.... все в порядке.

и да, предлагаю оставить уже Армена Борисовича в покое, пожелав ему здоровья и творческого долголетия.

Сообщение отредактировал little_fish: 27 Октябрь 2017 - 07:50

#19 TendreLibellule

TendreLibellule

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:58

Бывает, что и не за богатых пожилых выходят. Просто некоторые девушки больны психически, а старики этим пользуются. Краско, например.

#20 hammerball

hammerball

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:07

Краско, например.

Тоже подумалось о нем. Могу понять старлеток выходящих за тостосумов, но за Днищеброда... :hmm:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных