Перейти к содержимому

Фотография

Наши мысли

о чем ты сейчас думаешь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#921 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:56

zmei, вы тоже везде с собой берите жену. Я серьезно говорю. На этот раз совсем серьезно говорю, а ну! 

#922 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:56

wizard вы тоже чтобы тоже брали с собой везде. Я вас быстро тут всех.

#923 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:58

хорошее дело сделала :). Теперь везде будут с собой брать :) Главное напугать вовремя хорошенько.

#924 wizard

wizard

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:11

wizard вы тоже чтобы тоже брали с собой везде. Я вас быстро тут всех.

Привет, Тильда!)

Везде никак нельзя, особенно на посиделки в гараж. Гараж... это ж... это ж гараж! Это сугубо интимное дело. :D

#925 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:20

Везде никак нельзя

во все увеселительные походы надо брать с собой. Везде где вы собираетесь отдохнуть от души. А за картошкой на базар не надо, за картошкой вы все можете поодиночке шастать.

особенно на посиделки в гараж. Гараж... это ж... это ж гараж! Это сугубо интимное дело.

интимные секреты от жены? Это никуда не годится. Вы хотя бы предложите. Может она сама рада будет что от вас избавится хоть на пару часов и не пойдет сопровождать.

#926 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:21

ставлю всех под знамена супружеского долга и семейного счастья.

#927 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:24

и хоть бы кто из них откупился. Хоть бы кто-нибудь сказал жене *птенчик, съезди в санаторий на денек-другой. В греческий. А я пока в гараже машинку нашу починю*.

#928 wizard

wizard

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:26

Может она сама рада будет что от вас избавится хоть на пару часов и не пойдет сопровождать.

Я это и так знаю.))) Вот и избавляю.))) От некоторых походов... но за картошкой только вместе. Иначе потом меня пилить будут за плохо выбранную картошку. Мне оно надо? А тащить по-любому мне.)

#929 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:26

внаглую просто все бегут по гаражам. Еще с таким видом хамским как будто даже отпрашиваться не надо у жены, вот просто ставят перед фактом. А если бы жена так ходила в гараж с пятницы по понедельник?

#930 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:30

за картошкой только вместе. Иначе потом меня пилить будут за плохо выбранную картошку. Мне оно надо? А тащить по-любому мне.)

искренне сочувствую вашей жене. Вообще вам повезло с женой надо сказать. Другая на ее месте вам бы пюре приготовила из принесенной вами картошки. Чтобы неповедно было. Легче всего сказать *да, я такой неумелый картофельный покупатель*, как будто сам себе этот грех отпустили. Бардак вообще

#931 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:31

хамы.

#932 wizard

wizard

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:33

А если бы жена так ходила в гараж с пятницы по понедельник?

Ой, да ходит она. Не по гаражам, конечно, но то к подруге, то в салон, то вообще хз куда, а потом приходит в 11 в нетрезвом виде :tik: ... "карпртивчик" у них, видите ли, был... так что не надо вот!

Сообщение отредактировал wizard: 07 Октябрь 2017 - 19:34

#933 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:35

Везде никак нельзя, особенно на посиделки в гараж. Гараж... это ж... это ж гараж! Это сугубо интимное дело. :D

Для машины ? b282265dfd9f.jpg

Или для друга ? 

Скрытый текст

#934 wizard

wizard

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:38

Аттеншн, я тебя боюсь. И это серьёзно! :D

Ладно, народ. Мне срочно надо отлучиться по одному важному делу... ну, вы поняли.)))

#935 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:39

Или для друга ? 

очень часто стали прятать трупы в багажник. Это сегодня прямо классика.

#936 Tilda

Tilda

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:40

А если бы жена так ходила в гараж с пятницы по понедельник?

Ой, да ходит она. Не по гаражам, конечно, но то к подруге, то в салон, то вообще хз куда, а потом приходит в 11 в нетрезвом виде :tik: ... "карпртивчик" у них, видите ли, был... так что не надо вот!

вотета заложил жену. Даже я удивлена.

#937 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:12

Думаю, сходить в магазин или нет. Весь день сегодня занят был то стиркой, то уборкой. То плиту эту старую, несчастную отмывал. Как же я ненавижу эти плиты отмывать. Обходил её стороной до последнего :D

#938 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:14

А этот стальной сотейник, который стоил неимоверных денег и у которого толстенное дно - не годится в качестве сковороды. Разве что лук в нем жарить. Яичница прилипает ко дну, пельмени прилипают. А представляете, когда у меня индукционная плитка будет? Там же вообще всё сгорит! :D

#939 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:27

. А представляете, когда у меня индукционная плитка будет? Там же вообще всё сгорит!  :D

Я не знаю кто аерогриль назвал индукционкой ? 

Сообщение отредактировал Аттеншн: 07 Октябрь 2017 - 20:27

#940 Злой Волк

Злой Волк

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:38

Аттеншн, в жопу иди чукча подзаборная :D 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 2 анонимных