Перейти к содержимому

Фотография

Short shifter(короткоходная кулиса) в е39

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Эрлан Озотович

Эрлан Озотович

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:05

Салам всем. Решился я после установки ЛСД на такую вещь как короткоходная кулиса вариантов много но! Нужно конечно точно конкретно грамотно по возможности описать и найти самый бюджетный практичный и оптимальный вариант.
Для этого мне необходимо найти кулисы от БМВ. Любые разные, кому не нужны комплектующие просьба поделится. Буду искренне благодарен обр. По тел. 0709484854. Эрлан.

#2 Sula.

Sula.

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:38

Эрлан Озотович,

Так где видос в действии е39 с блокировкой? 

#3 Эрлан Озотович

Эрлан Озотович

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:43

Эрлан Озотович,
Так где видос в действии е39 с блокировкой?

Салам брат не знаю как на Ютуб видос выложить. А в воцап группах видос будет как я дождусь выходного дня.

#4 Sula.

Sula.

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:57

Эрлан Озотович

Кинь мне по вацапу +996772185424 я скину на ютубчик и залью туда.

#5 nendo_sti

nendo_sti

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:28

Салам всем. Решился я после установки ЛСД на такую вещь как короткоходная кулиса вариантов много но! Нужно конечно точно конкретно грамотно по возможности описать и найти самый бюджетный практичный и оптимальный вариант.
Для этого мне необходимо найти кулисы от БМВ. Любые разные, кому не нужны комплектующие просьба поделится. Буду искренне благодарен обр. По тел. 0709484854. Эрлан.

на руль обшивку поставите тоже здесь тему создавать будете? думаю лучше в одной теме все ваши "тюнэнгы" обсуждать...

#6 Эрлан Озотович

Эрлан Озотович

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:21

на руль обшивку поставите тоже здесь тему создавать будете? думаю лучше в одной теме все ваши "тюнэнгы" обсуждать...
Где? Как? И каким образом? Это решать мне! И я впринципе дико сомневаюсь что это (тюнэнг) как вы выражаетесь, это всего-то небольшая дороботка уже сушествуещего. Или вас просто раздражают темы о БМВ? ))

#7 Эрлан Озотович

Эрлан Озотович

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:22

Эрлан Озотович
Кинь мне по вацапу +996772185424 я скину на ютубчик и залью туда.

Салам. Ок.

#8 KGBlizzak

KGBlizzak

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:29

Эрлан Озотович

сколько денег есть?

#9 Эрлан Озотович

Эрлан Озотович

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:04

Эрлан Озотович
сколько денег есть?

на что?