Перейти к содержимому

Фотография

Акнет не хочет возвращать часть залога.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 hayabusa

hayabusa

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:11

защищают акнет, размазывают тему то))

видно что человек заинтересован в этом)))

#22 klammer

klammer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:18

zmei, Пока звонков не было, жду.

#23 klammer

klammer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:19

Ser_mv_ka, Когда я подключался были такие тарифы, без телевидения.

#24 klammer

klammer

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:45

Ser_mv_ka, Вы о чем? Да пользовался, выбрал, ну и что? Проблема в возврате залога, а не в выборе компании.

#25 Ser_mv_ka

Ser_mv_ka

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:00

Расторжение = отказ от услуг (в данном случае и от телевидения и от интернета).  А В случае отказа Возврат залога 50% как  и прописано в допнике.. Поэтому и не понимаю Вашей логики.

Или вы не отказываетесь от телевидения и будете продолжать пользоваться?

Нет же! Отказываетесь... Тогда смотрим в допник-что в этом случае? _--> Возврат 50% залога,  что и требовалось доказать.

Вам наверное просто делать нечего или ...спортивный интерес, удастся нагнуть компанию или нет )

#26 Мучача

Мучача

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:25

лучше забыть про залог

#27 sefer

sefer

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:32

Расторжение = отказ от услуг (в данном случае и от телевидения и от интернета).  А В случае отказа Возврат залога 50% как  и прописано в допнике.. Поэтому и не понимаю Вашей логики.

Нет же! Отказываетесь... Тогда смотрим в допник-что в этом случае? _--> Возврат 50% залога,  что и требовалось доказать.

Вам наверное просто делать нечего или ...спортивный интерес, удастся нагнуть компанию или нет )

Сейчас Вас в сотрудники компании "Акнет" пропишут)))

#28 darwen

darwen

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:20

Правда давно очень было без  тв тарифы посмотрите архифе может там есть они!!!

#29 klammer

klammer

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:17

А я не понимаю вашу логику. В пункте расторжения договора нет ни слова об удержании части залога, ни ссылки на дополнительное приложение. Что и требовалось доказать. И даже следуя вашей логике, Акнет оказывается не прав, так как я отказываюсь и от телевидения, и от интернета, а этот момент вообще не прописан в договоре в смысле удержания части залога. Мне непонятен ваш нездоровый интерес к данной проблеме, вы там не юристом?

#30 klammer

klammer

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:19

klammer,
Ну как, вам вернули там чего?

. Пока жду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных