Перейти к содержимому

Фотография

Нужен порядочный волонтер для сопровождения пожилой женщины

волонтер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kovrolan-N

kovrolan-N

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:16

Нужен волонтер,порядочная женщина или девушка для сопровождения пожилой женщины в другой город к родственнице(5часов езды от Бишкека,и затем обратно приехать вместе).Женщина ходит сама,но медленно.Человек адекватный и доброжелательный,просто в силу возраста нужен кто-то рядом.
Дорогу волонтеру она оплатит+1700сом за сопровождение,питание и проживание бесплатно.На все уйдет 3рабочих дня.Обращаться в личный ящик,написать о себе,желательно фото

P.S.Непорядочных просим не беспокоить

Сообщение отредактировал kovrolan-N: 03 Октябрь 2017 - 13:56

#2 ERNazel

ERNazel

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 23:53

Здр те меня зовут Айсулу 33 года мама двоих деток,высш юрид-е образование, сижу в декрет отпуске,старш 5 кл а млад в садик ходит, честно говоря не умею отправлять фото через diesel могу на w/p

#3 BMBmettor

BMBmettor

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:18

А почему только женщина?

#4 aman09

aman09

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:10

Здравствуйте! Предложение ещё актуально? Я семейный человек, 2-е детей, в данный момент без работный. 0700223275 позвоните или напишите what’s up я Вам отправлю фото.

#5 dsh

dsh

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 23:19

Нужен волонтер,порядочная женщина или девушка для сопровождения пожилой женщины в другой город к родственнице(5часов езды от Бишкека,и затем обратно приехать вместе).Женщина ходит сама,но медленно.Человек адекватный и доброжелательный,просто в силу возраста нужен кто-то рядом.
Дорогу волонтеру она оплатит+1700сом за сопровождение,питание и проживание бесплатно.На все уйдет 3рабочих дня.Обращаться в личный ящик,написать о себе,желательно фото

P.S.Непорядочных просим не беспокоить

0555411633 (есть вотсап)

#6 kovrolan-N

kovrolan-N

Отправлено Вчера, 22:29

Up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных