Перейти к содержимому

Фотография

Нужен донор для пересадки почки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Oceano

Oceano

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:52

Всем салам! Меня зовут Адилет. Мне 24 года. В 2014 году мне поставили диагноз:хронический гломерулонефрит, гипертоническая форма.с ноября 2015 года начал получать гемодиализ в НЦОМиД, что в Джале. Сейчас хожу на гемодиализ по 3 раза в неделю. Решили делать пересадку почки, так как жизнь на гемодиализе это выживание. У меня 4 (четвертая) положительная группа крови. Нужен донор для перекрестной пересадки, донором будет ой отец, ему 60 лет, он не курит, не пьет и у него нет никаких болезней. Смысл перекрестной пересадки такой: мой отец выступит донором человеку со 2 (второй) отрицательной группой крови, а вы взамен 4 (четвертую) положительную. То есть, грубо говоря обмен донорами. Сам Я живу в Бишкеке, готов встретиться и все обсудить. Пересадку собираемся делать в Таджикистане, там выходит дешевле, ближе чем та же Турция например, и трансплантология у них находится под контролем Президента. Поэтому вопрос качества проведения операции вопросов не вызывает. Мой номер 0706245680. Звоните, пишите в whatsapp'е. Всем спасибо

#2 Oceano

Oceano

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:50

Кстати, операция в Таджикистане стоит на сегодняшний момент 7600 долларов США. В Турции 25000-35000 долларов США. Думаю факт налицо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных