Перейти к содержимому

Фотография

Ooba.kg - товары со всего Китая, почти...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ooba.kg

ooba.kg

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:58

Малинка_Я
, это говорить лишь о том, что Ooba скажет любую ересь (которая противоречить своим же высказываниям) лишь бы покупали через них. А в конце: Упс, мы забыли упомянуть что есть коммиссия; товар теряется? так на Али тоже, так что норм и всякое в этом духе.

Было бы замечательно до Вас дозвониться, чтобы уладить все недоразумения. Но, почему то наши попытки пока тщетны. Мы в последнюю очередь хотели бы разочаровать своих клиентов. 

#22 Малинка_Я

Малинка_Я

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:15

Малинка_Я
, это говорить лишь о том, что Ooba скажет любую ересь (которая противоречить своим же высказываниям) лишь бы покупали через них. А в конце: Упс, мы забыли упомянуть что есть коммиссия; товар теряется? так на Али тоже, так что норм и всякое в этом духе.

в чем то с Вами соглашусь но на мой взгляд  ооба самый нормальный сервис, пользовалась доставкой тао, там так же как и на бароне 275 сом (ранее была такая сумма сейчас не знаю) с каждого заказа доставка по Китаю, даже если продавец отправляет ее бесплатно, в ооба у меня было несколько бесплатных отправок по Китаю, но я сама выбирала продавцов у которых бесплатная отправка а в других сервисах не выберешь там в обязательном порядке надо платить, хотя повторюсь это было раньше может сейчас у них поменялось 

#23 9maska

9maska

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:41

Привет всем!

Сервис хороший, есть немного минусов которые решаемы. не думаю что из-за мелочей нужно сразу в антирекламу. Думаю довольных клиентов у ооба больше.

А кто хочет бесплатную доставку с АЛИ пусть там заказывают и ждут 2 месяца минимум. А тут заплатил символично и получил за месяц плюс с гарантией что привезут. 

Ооба процветания вам, Ваш постоянный клиент!!! :dance2:  :dance2:  :dance2:

#24 Kendzh

Kendzh

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 18:47

Kendzh
Малинка_Я

Было бы замечательно до Вас дозвониться, чтобы уладить все недоразумения. Но, почему то наши попытки пока тщетны. Мы в последнюю очередь хотели бы разочаровать своих клиентов.

Да, Ваш сотрудник хотел позвонить и заранее написал по whatsapp'y, дабы узнать удобное время для звонка. Попросил позвонить вечерком или же с утра, да и написал номер для связи. Но звонка я не получил. А Ваше "дозвониться и почему то наши попытки пока тщетны" заставляют меня впасть в ступор.

#25 Billionare

Billionare

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:08

да успокойтесь вы народ с заказами по 1 шт трусиков и чехлов для телефона! Видите же, готовы работать готовы помочь, так воспользуйтесь их стремлением исправиться! мои заказы приходят через их сервис и претензий у меня к ним нет, всегда уверена что промахов не будет так как разрешаю вскрывать и проверять их на внешние параметры. :cool-yo:  :cool-yo:  :cool-yo:  :cool-yo:  :cool-yo:  

#26 snowboarder

snowboarder

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:27

Сразу скажу что не являюсь клиентом именно этого сервиса. От Али отказался давно. Нереально долгая доставка, посылки теряются. Большинство товаров, которые мне требуются не выгодно брать на Али. И реально Али ориентирован на экспорт а тот же taobao.com на внутренний рынок. Преимущества Али вижу только когда нужно заказать дешевый товар в единичном экземпляре, при этом не важны сроки доставки (в таком случае действительно может быть выгодно). Пользуюсь услугами другой компании по доставке, последний заказ (авиадоставка) пришел всего за 12 дней. А на Али, за КАЖДЫЙ заказ я открывал спор, т.к. НИ ОДИН заказ не пришел в положенные 60 дней.

#27 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 19:03

я являюсь клиентом именно этого сервиса, всегда заказываю с самой дорогой доставкой. пару недель и товар приходит, однажды малозначительный лот задержался но буквально через несколько дней как мне напомнили сотрудницы он пришел уже и забыл про него. в основном мой товар неделю лежит у них в офисе т.к неуспеваю забываю забрать вовремя.

#28 Малинка_Я

Малинка_Я

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:05

Пользуюсь услугами другой компании по доставке

если не секрет то какой? в ЛС напишите пожалуйста. Увы в ооба разочаровалась полностью, отстойный сервис. Буду искать альтернативу

#29 Tobacco

Tobacco

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 15:25

А на Али, за КАЖДЫЙ заказ я открывал спор, т.к. НИ ОДИН заказ не пришел в положенные 60 дней.

Как-то очень вам не повезло. Очень. 

За два года почти ежемесячных заказов только один раз товар не пришел вовремя. Продавец тут же отреагировал, попросил еще две недели, но товар пришел на следующий день.

Чаще получаю гораздо раньше заявленных 60 дней. Самое быстрое приходило за две недели.

#30 incanto

incanto

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:48

С алиэксперсс нет смысла особо заказывать с доставкой по Китаю.. Это действительно сайт больше ориентированный на экспорт. И продавцы не горят желанием отправлять товар на склад в Китае. Ради любопытства можете многим написать с вопросом отправят ли по Китаю и сколько это будет стоить  а потом уже отправлять заказ посреднику в случае положительного ответа. Большинство даст отказ. Да  я в Бишкек давно с него  не заказываю так как тоже со сроками не всегда везет-мелочь гоняю через склад в США.  Переплата за вес смешная-зато туда иногда прилетает за 5-10 дней против пары месяцев в  Бишкек. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных