Перейти к содержимому

Фотография

курс КОНСТРУИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ

обучение шитью точный крой курсы кроя одежда на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dina.312

Dina.312

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:36

курс КОНСТРУИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ, идет набор на  23 сентября - субботняя группа, 25 сентября- группа будни

Уникальная возможность в короткие сроки научиться СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ на совершенно различные фигуры.
Программа курса подробнее здесь http://abc.kroydvd.ru/

График:

ГРУППА ПО БУДНЯМ

Пн, Ср, Пт время с 9:00 до 12:00, 2 месяца.
Оплата: 6000 сом в месяц
в группе 3 человека

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ (СУББОТА)
Начало занятий 23 сентября 2017 г. , 1 р. / в неделю по 4 часа

Продолжительность курса 3,5 месяца

Скидки при записи на обучение
1. При разовой оплате за полный курс обучения до начала занятия ,учащимся предоставляется скидка 10%.
2. Лица не достигшие 18 лет получают скидку на обучение 50%.
3. Акция «Приведи подругу» 5% скидки обеим подругам.
Скидки не суммируются

Для кого это?
Курс рассчитан на любителей шитья, которые хотят строить выкройки самостоятельно.
Для тех из вас, кто пытался строить основы, но потерпел неудачу. Я знаю, почему. Я объясню.
Для тех, кому не подходят готовые выкройки. Но они никому не подходят.
Для женщин с нестандартными фигурами. Не волнуйтесь, мы все нестандартные и особенные. Это не повод плохо одеваться.
Для тех, кто давно и безуспешно ищет идеальную методику конструирования. Вы напрасно теряете время на поиски. Все методики хороши, проблема не в них.
Для тех, кто привязан к готовым выкройкам и хочет на свободу. А кто ж не хочет? Двери в конструирование открыты.
Для тех, кто считает, что конструировать очень сложно и даже не пытается учиться. Ну и напрасно. Строить основы легче, чем разгибать интегралы. Нужно понять связь между телом и страшными-страшными линиями на чертежах.  А вот в этом я вам помогу, не сомневайтесь.
Потому что я умею объяснять сложное простым языком. Напишите мне личное сообщение для зачисления на курс. 

чему вы научитесь?
правильно снимать мерки.
строить базовую основу лифа, юбки,брюк
строить одношовный втачной рукав, рубашечный рукав, рукава реглан, двушовный рукав, цельнокроеные рукава.
осознанно выбирать прибавки на свободное облегание
моделировать простые конструкции лифа
осознанно подходить к конструированию.

Что вы получите?
Прежде всего —  осознанный подход к конструированию.
Технически строить чертежи несложно и ошибок на этапе построения практически нет. Гораздо сложнее видеть взаимосвязь параметров тела и линиий на бумаге. Ещё сложнее снимать мерки.Именно об этом я рассказываю.

Уроки насыщены информацией. Совсем нет  воды. Сжатая теория доступным языком.
Много часов практики и моих личных консультаций. Именно в этом ценность курса — в возможности спросить учителя столько раз, сколько это потребуется. Чувствовать поддержку и внимание к вам лично во время обучения.
Просто просмотреть уроки недостаточно. Нужно делать. Напряженная работа начинается с первого урока.
Мне нравится, когда по окончании курса самые активные ученики смело кроят себе платье.

Видеоуроки и конспекты лекций остаются в вашей личной копилке, но нужно воспользоваться возможностью активно работать в группе и взять максимум от курса.

Что вам потребуется?
Прежде всего, время на освоение уроков и выполнение домашних заданий.
Несколько метров дешевой бязи или другой макетной ткани. Непременно светлой, хлопковой, без рисунка. Это важно.
Строить чертеж можно как на себя, так и на другого человека.
Бумага для чертежей(миллиметровка, флизелин или калька). Карандаши, линейки.
Оптимизм и хорошее настроение.

Стоимость обучения  12000 сом
Запись по телефону или вотсап 703 33 99 99 Индира Сатыбалдиевна.
программа курса : http://abc.kroydvd.ru/#lesson_program
Идет набор на сентябрь, пишите , мы ждем только Вас!

Наш адрес: Бизнес центр КОЛИЗЕЙ, 2 этаж, 218 кабинет

ул. Суеркулова 28/2 (Донецкая)

Сообщение отредактировал Dina.312: 16 Сентябрь 2017 - 14:25

#2 Dina.312

Dina.312

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:33

РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ. 

Выпуск 2016 год 

Ученица прошла трехмесячный курс конструирования одежды. Посещала занятия по субботам, тщательно записывала, задавала вопросы, дома строила  чертежи в натуральную величину  и собирала пробники из бязи.

По окончанию курсов, она начала отшивать готовые изделия.

a47387db-6a60-43cc-a554-78a675bc9ea6.jpg

Сообщение отредактировал Dina.312: 22 Сентябрь 2017 - 15:44

#3 Dina.312

Dina.312

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:37

Выпуск 2016 год весна

Домашнее задание на тему: Лиф с длинным цельнороенным рукавом, с ластовицей.

На занятиях построили выкройку. Дома отшит пробник сразу на ткани. В итоге изделие заняла достойное место в коллекции дизайнера.

20633638_107019789996997_334921695770968

Сообщение отредактировал Dina.312: 22 Сентябрь 2017 - 15:38

#4 Dina.312

Dina.312

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:56

Выпуск 2016 осень

Одна из работ выпускницы, наших курсов. Платье для сестренки. Альбина запомнилась, ответственным отношение к учебе

После обьяснения темы, она успевала не только построить основу, но придумать дизайн, размоделировать по задумке

и за отведенные 3 часа занятия уходила с готовыми выкройками.

43c7a2af-c308-46cd-ad05-44f95527b2fc-1.j

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных