Перейти к содержимому

Фотография

Военно-политический фантастический рассказ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:41

Это реальная история. События, о которых рассказывается, произошли в Дизеле в 2017 году. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё рассказано так, как было на самом деле.

Приближалась война, враг сужал кольцо вокруг форума, и форум решил дать бой. Руководством было принято решение создать сверхсекретный, конно-диванный, егерский батальон имени MIl. Командиром назначили опытного пограничника Влада, принимавшего участие во многих конно-диванных боевых операциях и штабных учениях. Начальником штаба стал Фельдфебель Аваакум, имеющий громадный боевой опыт. Должность политрука занял старый проверенный партиец  bobsnoy имеющий позывные bobkelso, NewYork32 и много других. Командиром разведки назначили старого еврея Гоцмана, он же lokomotiv55555, он же мариночка55555. Остальные командно-штабные должности заняли Orus, ghjkl, ктулху, OmaRoma и другие герои, о которых пойдет наш рассказ. 

Батальон провожали всем форумом, первой произнесла речь nessun_dorma - о, ну меня прет. По факту те, кто сражается с совком, сражаются сами с собой. У меня приятельница была, у нее как-то определения эти в сторону людей были взаимозаменяемы, совок и мырка (не надо объяснять, что я имею ввиду), это знаменательно.
Поэтому люди сражающиеся с совком, сражаются по существу сами с собой, понимая, что есть в их собственном мировоззрении нечто, не совпадающее с общепринятой, общепонятной практикой. Просто называют это совком, пытаясь от него позиционироваться подалее, а не понимают, что совок сидит в них самих. Им тяжелее потому, что теперь им даже труднее осознать, что он и есть этот самый совок, иначе мырка.
Змей не мессия если что, ставить под сомнение безошибочность его суждений, не означает поддержку ТС, только потому что тот недоволен змеем.
Как вам всем хочется иметь хоть кого нибудь, чтобы верить, чтобы переложить на того необходимость думать и принимать решения.
Но при всей внешней схожести с совком, это не совок, а как бы совок местного розлива, который все же отличается от первого. Понимаю, что запутала товарищей. Но на самом деле, мы имеем дело со сложным контингентом, обладающим своим мировоззрением, если не считать того, что в реальность оно не вписывается, там все находится на положенном месте, на все есть объяснения, и в некой гармонии ему не откажешь. Опять таки если не принимать в расчет того, что реальность сама по себе, а мир этот сам по себе.
Ну да галоперидол есьже. Или, тоже вариант не такой болезненный, не давать группироваться, дабы не поддерживали в друг друге это некое легкое сумасшествие. Вне Кыргызстана уроженцы же выживают как-то, и местных в тупик не ставят, потому что держатся отдельно друг от друга поневоле. Даже опасаются знакомств из Кыргызстана.
Скамейка в этом составе правду говорить не может, ну может только высказаться с какой-то долей истины по поводу несущественных мелочей, потому что ангажирована, потому что следует какому-то плану, или настолько в башку вбили, что выдает ответы со скоростью пулемета, даже не задумываясь о чем речь. Совок это причина всех бед, и тогда был совок, и сейчас, это завуалировано про Россию и тогда, и сейчас.
Казалось бы Асад чем ему не угодил. ну не хочет лечь костьми как Каддафи, хочет слегка сопротивление оказать, а так Россия же поддержку оказывает.
Зомби в общем. Галоперидол сказывают хорошо лечит от параноидальных идей.

С Богом сынки и не дайте гомосекам надругаться над страной и форумом - напутствовал бойцов embajador прервав немногословную в этот день nessun_dorma.
Батальон уходил на войну. Элита форума, элита спецназа.

На врага батальон наткнулся неожиданно. По моему это противник, заорал начальник разведки Гоцман слезая с дивана. Вижу, спокойно ответил Влад и отдал приказ Фельдфебелю Аваакуму – тогой тудой залужных раком тяпка поле фантик. Не понял командир – удивленно поднял голову Фельдфебель Аваакум.
Ты че не русский, что ли, языка не понимаешь? – начал волноваться комбат – блокируй противников с правого фланга, политрук пусть обходит слева, я с боевыми пчелами нанесу удар по центру. Так начался бой.

Левый фланг батальона был смят. Первым на поле боя пал политрук. Вражеская крупнокалиберная разрывная пуля попала  bobsnoy прямо в голову, санитары под огнем  героически вынесли тело своего духовного руководителя. В госпитале политруком занялась лично начальник медслужбы батальона военврач Франкенштейн. О чудо,  закричала, Франкенштейн пуля не задела мозг, и политрук будет жить. Почему же он не встает, задала вопрос медсестра Виктория, недавно прибывшая добровольцем в батальон из далекой Москвы.  Что то тут не так поддержала ее вторая медсестра Ксения ветеринар.  Давайте вскроем тело закричала военврач, я чувствую это опаснейший вирус Темира Болотбека. Вскрыв мужественную грудную клетку политрука,  военврач бессильно опустила руки. Это бешенство ватки в последней стадии и мы нечем не можем ему помочь. Я тогда пойду есть сказала Виктория. Пойдем вместе, поддержала подругу Ксения ветеринар, у меня есть индюки. Никаких индюков никто есть не будет – прервала разговор медсестер внезапно появившаяся старшая медсестра Tilda. В госпитале возможно массовое заражение бешенством ватки, я должна вас проверить.  Хрюкните, потребовала она у медсестер. Медсестры дружно хрюкнули. Отлично, обрадовалась Tilda, вы обе похожи здоровы.

Тем временем  Фельдфебель Аваакум выполняя приказ командира блокировал небольшую группу все еще сопротивляющихся госдеповцев. Последним Фельдфебель добил bocanova – одного из офицеров противника.
В комнату комбата зашел взъерошенный Гоцман. Местные бунты начали поднимать, явно длинная рука госдепа дотянулась и до них.  Влад ты знаешь, я долго думал, кто главный у противника. И кто же, взглянул на него комбат. Я не успел додумать, я уснул, честно ответил разведчик. Никакого толка от вас нет раздраженно заговорил комбат, ты хоть знаешь, что этот bocanova перед тем как его добил Авакуум успел по Zmei жипом ударить? В первый раз слышу, обратно честно признался Гоцман. Zmei то хоть цел? Цел, на Иссык Куле перегруппировывается. Говорил я ему,  давай блокируем и добьём его вместе, не успели сделать. По моему, комбат тут еще кто то замешан, не нравиться мне muxamor эта, по моему она с турками аффилирована. А она случайна не из болонских? Если из болонских тут и думать не надо, точно с турками связана. Ах эти турки, второй раз уже нож в спину вонзают.  Война продолжалась.

• Mr_www это нравится

#2 Igorsha00

Igorsha00

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:48

Ы! Уррррааааа!!! :) Были захватившие моменты. Браво. И. Бис!

#3 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:51

Как думаешь, может бросить работу к чертям и в писатели податься. Смогу на хлеб заработать?

#4 Igorsha00

Igorsha00

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:53

Как думаешь, может бросить работу к чертям и в писатели податься. Смогу на хлеб заработать?
Писать можешь,а заработать - вряд-ли. Издатели не дадут.

#5 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:58

Ну ладно, буду тогда писать для себя на досуге  :D

#6 Igorsha00

Igorsha00

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:04

Ну ладно, буду тогда писать для себя на досуге :D

мне в личку скидывай :)
Я твой поклонник.

#7 Karmacoma.

Karmacoma.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:19

))

#8 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:36

http://oppps.ru/russ...rode-letom.html

15042811476180.jpg

#9 muxamor

muxamor

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:50

Никаких индюков никто есть не будет – прервала разговор медсестер внезапно появившаяся старшая медсестра Tilda. В госпитале возможно массовое заражение бешенством ватки, я должна вас проверить.  Хрюкните, потребовала она у медсестер. Медсестры дружно хрюкнули. Отлично, обрадовалась Tilda, вы обе похожи здоровы.

больше всего этот момент понравился (:

• Mr_www это нравится

#10 wizard

wizard

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:03

А неплохо написано. Я сперва хотел по диагонали пройтись, но потом честно все прочёл! :applause:

#11 Ametist

Ametist

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:03

"ПиО и Флейм" в 2х томах. Ждем продолжения. И... добавьте лирики...)) Целевая аудитория станет заметно шире...

#12 Старшина Авакян

Старшина Авакян

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:55

"ПиО и Флейм" в 2х томах. Ждем продолжения. И... добавьте лирики...)) Целевая аудитория станет заметно шире...

Возможно из рассказа получится сделать цикл романов. Думаю добавить героев, возможно даже драконов и Сатану с алыми волосами. Сатана мать драконов, звучит не плохо  %)

#13 Mr_www

Mr_www

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:21

Старшина Авакян,

Не все мне было понятно, 

На врага батальон наткнулся неожиданно. По моему это противник, заорал начальник разведки Гоцман слезая с дивана. Вижу, спокойно ответил Влад и отдал приказ Фельдфебелю Аваакуму – тогой тудой залужных раком тяпка поле фантик.

но касательно ПиО - это пять!)) :applause:

#14 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:16

мне в личку скидывай :)
Я твой поклонник.

http://worldcrisis.ru/crisis/2796980

#15 Аттеншн

Аттеншн

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:32

Карты 

Скрытый текст