Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть старую любовь?

Сообщений в теме: 192

#41 HondaVtecDrive

HondaVtecDrive

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:49

Если бы это была настоящая любовь, вы бы не пытались ее забыть.
это просто вы в мозгу себе нафантазировали, что любите. Любовь это нечто иное.

А как же быть тогда? И тем более только узнал что у неё появился другой,и жить то надо как то с этой болью

#42 A_O

A_O

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:12

Если бы это была настоящая любовь, вы бы не пытались ее забыть.
это просто вы в мозгу себе нафантазировали, что любите. Любовь это нечто иное.

А как же быть тогда? И тем более только узнал что у неё появился другой,и жить то надо как то с этой болью

Блиин, ну вы даете! Вы же мужик!!! Возьмите себя в руки, если любите, то будете вы вместе. Благо у меня есть такой опыт. Если любишь, то все возможно. 

Ну и появился другой. да больно, но примите решение, что дальше она будет с вами. Может она наоборот, повстречается с ним и поймет, что лучше вас нет никого. Позитива больше. В таком состоянии ничего вы не добьетесь. 

проанализируйте со стороны ваши отношения, и сделайте выводы, где вы ошибались. 

И еще, часто когда женщина дает реакцию, это хорошо. Если груба, значит обида есть, простить обиду можно. А вот если бы она была нейтральна, тогда дааа, Тогда я бы сказала бы, что там офф. все уже. 

Посмотрите на все ее положительные качества, постарайтесь общаясь с ней не вспоминать то плохое что было между вами. и все будет хорошо)

#43 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 02:10

...есть моменты, которые будешь помнить всегда. пройдет год, 5, 10, 20 лет. а это останется в памяти. все твое

останется с тобой. и этих воспоминаний никто не отнимет.

была любовь, были чувства. а значит были на то причины. за все хорошее - за все тебя благодарю...

за чувства, за счастье, за свет...

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 23 Октябрь 2017 - 02:11

#44 Асель М.

Асель М.

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:46

Сегодня прям день встреч. Встретил сегодня двух своих бывших. Первую на перекрестке Советская-Чуй, она фотографировала новый подземный переход, а вторую через 10 минут возле площади Ала-Тоо. Хоть она и пыталась изменить свой внешний образ, но что-то не сильно у неё это получилось. Даже её новая прическа не сильно отличается от её прежней. Хотя я не удивлен 

И Как?!
Воспоминаниями накрыло???

#45 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:02

HondaVtecDrive

Хочу признать свою вину в том что не смог устроить нормальную семейную жизнь и многие проблемы из-за меня,но после развода я будто очнулся и понял свои ошибки,но уже поздно и вот думаю как вернуть её.

Серьезно? Нафига тебе это, найди другую девушку и сделай с ней все нормально.

Бывали очень сильные ссоры,много всего было и вот она ушла сказав что просто надоело всё и остыла,но в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне.

Научись отпускать людей, которые решили уйти. Кажется там тебе, и че с того что тебе кажется. А если ничего не осталось, одно лишь отвращение и презрение, что ты скажешь тогда. Ты панически боишься что станешь для нее плохим и тебе прийдется отказаться от СВОЕЙ любви, ведь твоя любовь только у тебя в голове, и по видимому твоей жене, она уже нафиг не нужна. Так и толку убиваться из-за этого.

Ведёт она себя очень грубо и общается так будто совсем чужие люди.

Я потому что ты достал и никак не отвяжешься от нее. Чем больше ты усюсюкаешься и пытаешься с ней помириться, тем больше она тебя презирает. Знаешь вот все говорят, нету безвыходных ситуаций, все можно исправить. Фиг там. Ложка хороша к обеду. Профукал момент, имей мужество закончить отношения. И если бы ты сказал, да обидно конечно что так вышло, ну ладно, видимо у нас разные пути в этой жизни, ты бы увидел уважение в глазах своей бывшей жены.

Даже не знаю смогу ли вернуть всё?

Нет.

Пытаюсь сейчас изменить себя.

Ей все равно. Есть шанс, но это бывает крайне редко. Когда она заводит новые отношения и ты, и спустя  5-10 лет, вы меняетесь полностью и по неведомым причинам становитесь свободны, и тогда можно начать с начала новые отношения. Они именно новыми будут, так как вы совершенно другие люди. Шанс призрачный и губить на это свою жизнь - это чистой воды безумие. Если это произойдет случайно, то фиг с ним. Но предугадать такое никто не может.

И нам придётся вскоре встретится потому что нужно ехать и разводиться в районном ЗАГСЕ,хочу использовать эту возможность,что думаете?

Самая глупая идея. Если она тебя сейчас терпеть не может, то тогда ты заслужишь её ненависть. Имей мужество покончить со своей любовью. Любить в одну сторону это ерунда, а не любовь.

#46 Fantasydart

Fantasydart

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 11:10

и самый большой страх сейчас в том что возможно у неё появился другой,конечно же я очень сильно люблюи смогу перебороть "измену",но всё же...
а на контакт не идёт вообще. Сейчас мания у меня,слежу за ней в сети,страдаю,но не подаю виду .

Какую измену, вы расстались и она подает на развод. Ты о чем вообще? Ты что же думаешь что вы все ещё вместе? Лол.
Ну и правильно не идет на контакт, ты посмотри на себя, ты просто одержим и до последнего не хочешь признать что вы расстались. Ты живешь в иллюзиях, ведь реальность такова - нравиться тебе это или нет, но вы расстались и вскоре у тебя будет развод. А твоя иллюзия читается в том что ты пишешь "в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне". Ты тешишь себя надеждой, а нужно быть решительным в отношении себя и своих чувств. Будь честен сам с собой, ты налажал и все рассыпалось или может быть она поняла что ты не тот кто ей нужен. Много причин, но результат то такой, а ты его до сих пор боишься принять. Возьми себя в руки уже.

#47 -Koka-

-Koka-

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:23

Зачем забывать старую любовь?Лучше помните о ней,)

Найдите себе новую любовь и живите дальше,прошлым жить это глупо,не стоит оно того

#48 satir25

satir25

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:57

Только возрастной склероз поможет забыть старую любовь.

:obmorok:

#49 ElizavetaD

ElizavetaD

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:32

Нужно отвлекаться на что-то, работу или найти себе хобби в которое можно окунуться с головою, чтобы не было времени на мысли о прошлом. 

#50 NewYork32

NewYork32

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:26

Как забыть старую любовь?

Найти новую.

Если это была первая любовь, значит она и последняя.

То же был то кого мнения,оказывается нет.

#51 Beragon

Beragon

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:35

никогда

#52 Cogdazpniche

Cogdazpniche

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 03:35

У меня была только неразделенная любовь,а ее как и первую любовь многие помнят и хранят как умилительные воспоминания- =͟͟͞͞ ( ꒪౪꒪)ฅ✧

#53 NewYork32

NewYork32

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 02:05

У меня была только неразделенная любовь,а ее как и первую любовь многие помнят и хранят как умилительные воспоминания- =͟͟͞͞ ( ꒪౪꒪)ฅ✧

Так ее забыть нужно,ну или не зацикливаться на ней..И дальше пойдет оой как..

#54 Cogdazpniche

Cogdazpniche

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 10:29

Так ее забыть нужно,ну или не зацикливаться на ней..И дальше пойдет оой как..
Спасибо, забывать ее не собираюсь и зацикливаться тоже, любые отношения это опыт(。☉౪ ⊙。)

#55 Святлячок

Святлячок

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:33

и самый большой страх сейчас в том что возможно у неё появился другой,конечно же я очень сильно люблюи смогу перебороть "измену",но всё же...
а на контакт не идёт вообще. Сейчас мания у меня,слежу за ней в сети,страдаю,но не подаю виду .

Какую измену, вы расстались и она подает на развод. Ты о чем вообще? Ты что же думаешь что вы все ещё вместе? Лол.
Ну и правильно не идет на контакт, ты посмотри на себя, ты просто одержим и до последнего не хочешь признать что вы расстались. Ты живешь в иллюзиях, ведь реальность такова - нравиться тебе это или нет, но вы расстались и вскоре у тебя будет развод. А твоя иллюзия читается в том что ты пишешь "в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне". Ты тешишь себя надеждой, а нужно быть решительным в отношении себя и своих чувств. Будь честен сам с собой, ты налажал и все рассыпалось или может быть она поняла что ты не тот кто ей нужен. Много причин, но результат то такой, а ты его до сих пор боишься принять. Возьми себя в руки уже.

Дофига случаев, когда расходятся, сходятся. Это нормально. Ты кто такой, чтоб указывать ему как быть?

Пусть постарается вернуть. Лучше сделать и пожалеть, чем... ну дальше сами знаете.

#56 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 04:11

Для начала ответить на вопрос "Почему ты ее помнишь?"

потому что с ним было хорошо...

#57 Йошкин кот

Йошкин кот

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:28

HondaVtecDrive

Хочу признать свою вину в том что не смог устроить нормальную семейную жизнь и многие проблемы из-за меня,но после развода я будто очнулся и понял свои ошибки,но уже поздно и вот думаю как вернуть её.

Серьезно? Нафига тебе это, найди другую девушку и сделай с ней все нормально.

Бывали очень сильные ссоры,много всего было и вот она ушла сказав что просто надоело всё и остыла,но в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне.

Научись отпускать людей, которые решили уйти. Кажется там тебе, и че с того что тебе кажется. А если ничего не осталось, одно лишь отвращение и презрение, что ты скажешь тогда. Ты панически боишься что станешь для нее плохим и тебе прийдется отказаться от СВОЕЙ любви, ведь твоя любовь только у тебя в голове, и по видимому твоей жене, она уже нафиг не нужна. Так и толку убиваться из-за этого.

Ведёт она себя очень грубо и общается так будто совсем чужие люди.

Я потому что ты достал и никак не отвяжешься от нее. Чем больше ты усюсюкаешься и пытаешься с ней помириться, тем больше она тебя презирает. Знаешь вот все говорят, нету безвыходных ситуаций, все можно исправить. Фиг там. Ложка хороша к обеду. Профукал момент, имей мужество закончить отношения. И если бы ты сказал, да обидно конечно что так вышло, ну ладно, видимо у нас разные пути в этой жизни, ты бы увидел уважение в глазах своей бывшей жены.

Даже не знаю смогу ли вернуть всё?

Нет.

Пытаюсь сейчас изменить себя.

Ей все равно. Есть шанс, но это бывает крайне редко. Когда она заводит новые отношения и ты, и спустя  5-10 лет, вы меняетесь полностью и по неведомым причинам становитесь свободны, и тогда можно начать с начала новые отношения. Они именно новыми будут, так как вы совершенно другие люди. Шанс призрачный и губить на это свою жизнь - это чистой воды безумие. Если это произойдет случайно, то фиг с ним. Но предугадать такое никто не может.

И нам придётся вскоре встретится потому что нужно ехать и разводиться в районном ЗАГСЕ,хочу использовать эту возможность,что думаете?

Самая глупая идея. Если она тебя сейчас терпеть не может, то тогда ты заслужишь её ненависть. Имей мужество покончить со своей любовью. Любить в одну сторону это ерунда, а не любовь.

Ничего  глупее и грубее не  читала.

#58 Форт

Форт

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:58

Скорее всего, старую любовь забыть невозможно.  Потому что ты скучаешь по тем отношениям, а не по человеку.  Встреть ее или его через 10 лет,  ты и не захочешь возобновлять. А если возобновишь, то очень скоро поймешь, что это уже не то.  Поэтому надо запрятать подальше в глубины памяти эту старую любовь или же превратить ее в светлое воспоминание, которое тебе подарила жизнь. И вспоминать иногда, раз в 5 лет, под хорошее винишко или коньячок, обернувшись в плед, глядеть на пламя костра.  И продолжать жить.  Потому что столько нового и лучшего в мире. Главное, чтобы ты сам не проседал и не жалел себя.  Эхх, скажи мне эти слова кто-нибудь лет надцать назад, жизнь была бы совершенно другая.  Столько негатива выкинул бы и столько позитива было бы в жизни.  

#59 Beragon

Beragon

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:12

не я ее, а она меня забыла

#60 voodoopps

voodoopps

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:25

не я ее, а она меня забыла

поплачь и станет легче

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных