Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть старую любовь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 Шустрый

Шустрый

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 23:33

тфу ты блин. Я женщина!

Судя по вашим предыдущим постам я понял, что вы женщина!

Найдешь другую, полюбишь, забудешь.

Любовь-женский род. Поэтому и пишу "найдешь другую(любовь)", полюбишь, забудешь :)

#22 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 03:11

Ааа

#23 J.Terry

J.Terry

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:29

Лиэль де Айгро
Это был вам знак %) надо искать девушку %)

#24 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:14

Подумай с кем он(а) сейчас . Занимается кексом . И сколько раз до тебя и после тебя . И забудешь. Мир на месте не стоит .

Можно еще банально возобновить общение, романтику воспоминаний нафех собьёт моментально, сразу вспомнишь почему ссорились и в итоге разбежались

#25 vika_kg1

vika_kg1

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:40

Никак не забыть. Отвлечься всеми способами. С головой в работу, найти увлечения. Забыть не получится, но чувства угаснут. Время лечит. Главное перестать ныть и жалеть себя. И все будет ок. Ну или кредит взять как писали выше))))

#26 Vova1991

Vova1991

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:16

Все очень просто - значит вы до сих пор думаете что она эта любовь еще есть, мне очень сильно почистили мозги когда я своими глазами увидел что предмет моей любви любит другого. Как то сразу легче стало, ну а если вас это не останавливает - вы больны, и нужна помощь это уже извращение!

#27 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 702

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:29

Жениться.

#28 Мучача

Мучача

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:58

Жениться.

не помогает

#29 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 128 702

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:02

Жениться.

не помогает

Еще раз жениться.

#30 Мучача

Мучача

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:10

Еще раз жениться.

:hmm: дорого

#31 Золотой дождик

Золотой дождик

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:12

Подумай с кем он(а) сейчас . Занимается кексом . И сколько раз до тебя и после тебя . И забудешь. Мир на месте не стоит .

я когда об этом думаю,меня психоз ска берет....как представлю как она там и с кем..

#32 wizard

wizard
  • Ожидающие
  • Cообщений: 7 407

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:28

Как

Обычно старая напрочь забывается, когда появляется новая. Закон жизни. Просто надо найти новую! В смысле любовь. :D

#33 Асель М.

Асель М.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:58

Жениться.

не помогает

А вы на себе испытали?!

#34 -MODA-

-MODA-

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:03

а зачем забывать старую любовь?Пусть будет в памяти

#35 HondaVtecDrive

HondaVtecDrive

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:36

Добрый вечер,могу ли поделиться своей историей?

Также не могу забыть любовь,т.е. жену.

Недавно развелись,не официально,но всё же разошлись и живём раздельно,у неё там своя жизнь уже и у меня.

Расстались потому что ей всё надоело за 2 года,ссоры,недостаток в семье,ревность,непонимание и прочее.

Хочу признать свою вину в том что не смог устроить нормальную семейную жизнь и многие проблемы из-за меня,но после развода я будто очнулся и понял свои ошибки,но уже поздно и вот думаю как вернуть её.

Она не корыстная,знаю что добрая,никогда не просила кучу подарков и прочего,довольствовались тем что есть.\

Бывали очень сильные ссоры,много всего было и вот она ушла сказав что просто надоело всё и остыла,но в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне.

Ведёт она себя очень грубо и общается так будто совсем чужие люди.Даже не знаю смогу ли вернуть всё?Пытаюсь сейчас изменить себя.

Не могу поверить что спустя 2 года любви и отношений ничего не вспомнит и даже не думает,но я уже недели 2 мучаюсь,пытаюсь отвлечься,работа,дела,музыка и т.д.,но постоянно ловлю себя на мысли что люблю её до сих пор и навряд ли смогу разлюбить,всегда страдал от расставаний и даже до неё тоже трудно переживал расставания.

И нам придётся вскоре встретится потому что нужно ехать и разводиться в районном ЗАГСЕ,хочу использовать эту возможность,что думаете?

Психологи в интернете советуют на время перестать писать и звонить жене и возможно через некоторое время у неё вновь проснуться чувства,но меня это всё выводит из себя и мысли о том что у неё появится другой,любовь,поцелуи и т.д. Невыносимо.

Знаю для себя что надо и хочется вернуть,просто нужен совет,как поступить?

#36 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:46

Недавно развелись,не официально,но всё же разошлись и живём раздельно,у неё там своя жизнь уже и у меня.

Расстались потому что ей всё надоело за 2 года,ссоры,недостаток в семье,ревность,непонимание и прочее.

Хочу признать свою вину в том что не смог устроить нормальную семейную жизнь и многие проблемы из-за меня,но после развода я будто очнулся и понял свои ошибки,но уже поздно и вот думаю как вернуть её.

Она не корыстная,знаю что добрая,никогда не просила кучу подарков и прочего,довольствовались тем что есть.\

Бывали очень сильные ссоры,много всего было и вот она ушла сказав что просто надоело всё и остыла,но в глубине души мне кажется что у неё хоть что-то осталось по отношению ко мне.

Ведёт она себя очень грубо и общается так будто совсем чужие люди.Даже не знаю смогу ли вернуть всё?Пытаюсь сейчас изменить себя.

Не могу поверить что спустя 2 года любви и отношений ничего не вспомнит и даже не думает,но я уже недели 2 мучаюсь,пытаюсь отвлечься,работа,дела,музыка и т.д.,но постоянно ловлю себя на мысли что люблю её до сих пор и навряд ли смогу разлюбить,всегда страдал от расставаний и даже до неё тоже трудно переживал расставания.

И нам придётся вскоре встретится потому что нужно ехать и разводиться в районном ЗАГСЕ,хочу использовать эту возможность,что думаете?

Психологи в интернете советуют на время перестать писать и звонить жене и возможно через некоторое время у неё вновь проснуться чувства,но меня это всё выводит из себя и мысли о том что у неё появится другой,любовь,поцелуи и т.д. Невыносимо.

лучше сделать. не расстаются любя. 

любите - боритесь до последнего. дети есть?

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 01 Октябрь 2017 - 18:47

#37 HondaVtecDrive

HondaVtecDrive

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:54

лучше сделать. не расстаются любя. 

любите - боритесь до последнего. дети есть?

Детей нет,сейчас зашёл в тупик,у меня командировка по работе на 10 дней в другой город,а далее надо вещи кое какие забрать у неё и на развод подавать,но так не хочется,может это шанс?

и самый большой страх сейчас в том что возможно у неё появился другой,конечно же я очень сильно люблю и смогу перебороть "измену",но всё же...

а на контакт не идёт вообще. Сейчас мания у меня,слежу за ней в сети,страдаю,но не подаю виду .

#38 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:38

Изменили что ли? Жены просто так не уходят

#39 HondaVtecDrive

HondaVtecDrive

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:41

Изменили что ли? Жены просто так не уходят

Нет,проще говоря не смог устроить стабильную семейную жизнь,ссоры,проблемы,вынос мозга и т.д.,но и она не ангел.

Обижал,ругал и также с её стороны.

В своё время видимо не ценил,3-4 раза доходило до расставания,сцены ревности.Когда то сам думал уйти,но приходил в себя и понимал что люблю её невыносимо,сейчас тем более..Наверное накопились "мои труды"

#40 Счастливая Таня

Счастливая Таня

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 09:37

Если бы это была настоящая любовь,  вы бы не пытались ее забыть.

это просто вы в мозгу себе нафантазировали, что любите. Любовь это нечто иное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных