Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть старую любовь?

Сообщений в теме: 192

#181 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:06

Нью-Йорк,д..бил что ли,как можно любовь завести? Машину заводят.
Чтобы забыть,надо полюбить другого человека,и то следы старого останутся

Ну ХЗ,"твой дед д*бил"..Тут все просто,заводишь новых знакомых,появляются новые интриги..Машина если есть это +,если нет то и ладно..Что касается следов старых,то они конечно отпечатались..Но не стоит на них зацикливаться..,нужно создавать новые следы..И тропы. И все будет Гуд.

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 08 Сентябрь 2018 - 14:24

#182 muxamor

muxamor

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:46

Нью-Йорк,д..бил что ли,как можно любовь завести? Машину заводят.
Чтобы забыть,надо полюбить другого человека,и то следы старого останутся

Ну ХЗ,"твой дед д*бил"..Тут все просто,заводишь новых знакомых,появляются новые интриги..Машина если есть это +,если нет то и ладно..Что касается следов старых,то они конечно отпечатались..Но не стоит на них зацикливаться..,нужно создавать новые следы..И тропы. И все будет Гуд.

Вы что девушек с помощью автомобиля кадрите ?

#183 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:58

Вы что девушек с помощью автомобиля кадрите ?

Нет конечно,обнимашки там..и т.д.авто то нет пока..

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 08 Сентябрь 2018 - 15:58

#184 root_333

root_333

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:56

Больше всего меня сейчас пугает не столько факт развода, сколько та легкость, с которой мне это дается. Ни злости, ни ревности, разве что немного непонимания. Сапсем черствый стал... Или не любил...

это ваши глаза на аватаре? 

Поменял, так больше нравится? Тож мои.

Сообщение отредактировал root_333: 08 Сентябрь 2018 - 19:56

#185 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 00:07

Кароче, берешь и забываешь старую любовь.

#186 Тяпа

Тяпа

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:23

Я долго страдал, когда Виолета померла. Но появилась Клара, правда она ушла к Артуру. Но помогла пережить ту депрессию. На данный момент вариантик наклевывается, в виде Анжелы с соседнего района. Но чет жрет многовато, расходно.

#187 Aliza

Aliza

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:46

если бы все было так легко и просто....

#188 voodoopps

voodoopps

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:12

если бы все было так легко и просто....
Когда- то мне казалось что это не легко, а оказалось в жизни любовь это не главная вещь, после того как поймешь это все становится легче %)
Так что берешь и забываешь :D

Сообщение отредактировал voodoopps: 11 Сентябрь 2018 - 12:12

#189 -Bro-

-Bro-

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:04

Не всё так просто,трудно избавиться от этих воспоминаний

#190 Aliza

Aliza

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:43

Когда- то мне казалось что это не легко, а оказалось в жизни любовь это не главная вещь, после того как поймешь это все становится легче %)

да..знать бы только когда придет это понимание)))))

#191 Тяпа

Тяпа

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:29

Aliza,
Ничо, в тридцатник перестанешь херней страдать.

#192 voodoopps

voodoopps

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:19

да..знать бы только когда придет это понимание)))))

Aliza,
Ничо, в тридцатник перестанешь херней страдать.

Кто-то херней страдает всю жизнь, и им кажется что они будут жить вечно...

Сообщение отредактировал voodoopps: 14 Сентябрь 2018 - 20:20

#193 nunomaha17-2

nunomaha17-2

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:11

я считаю, что любые отношения должны изжить себя так, что вы будете готовы идти дальше. Если вы не можете забыть, значит еще что-то осталось для вас дорогим и  в вашей голове эти отношения продолжаются. Вы сами себя держите в них. Если ваш бывший(ая) живет своей жизнью и у него(нее) сложились другие отношения, где все хорошо и довольно крепко, то вам надо это увидеть собственными глазами и признаться себе, что вас заменили, а значит это и вы сможете сделать. Не над идеализировать людей, тем более отношения. Все как на подбор любят страдать, плакать и тд...а ведь отношения должны приносить счастье в другом ее виде, а не в страданиях. Нам нужно научиться осознавать, что насколько бы мы крепко не любили человека, мы разошлись- значит не подходим друг другу. Если вы купили туфли, которые не по-размеру, вы придумаете много способов носить ее, но потом просто надоест, зачем мучаться, когда можно сразу взять то, что подходит. 

Мой пример. безумно любила человека 4 года. Была согласна на все, лишь бы он был рядом. Я изрядно настрадалась. А потом все умерло, когда мы поругались и он нашел другую. Все оборвалось. Я скиталась в полной изоляции от мира 1 год. Я отмучилась можно сказать. Через 2 года после расставания он вернулся, просил выйти замуж. А мне было наплевать, вот сидит человек, знакомо лицо и голос. а ты его не заешь совсем. Память тоже не самая лучшая штука у человека, мы сами пытаемся что-то там сохранить, а на самом деле там все стирается...

Отношения-еще одна херня, хватит делать их центром жизни. Каждый раз убеждаюсь в этом)))  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных