Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть старую любовь?

Сообщений в теме: 195

#181 muxamor

muxamor

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:46

Нью-Йорк,д..бил что ли,как можно любовь завести? Машину заводят.
Чтобы забыть,надо полюбить другого человека,и то следы старого останутся

Ну ХЗ,"твой дед д*бил"..Тут все просто,заводишь новых знакомых,появляются новые интриги..Машина если есть это +,если нет то и ладно..Что касается следов старых,то они конечно отпечатались..Но не стоит на них зацикливаться..,нужно создавать новые следы..И тропы. И все будет Гуд.

Вы что девушек с помощью автомобиля кадрите ?

#182 NewYork 32N

NewYork 32N

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:58

Нет конечно,обнимашки там..и т.д.авто то нет пока..

Сообщение отредактировал NewYork 32N: 08 Сентябрь 2018 - 15:58

#183 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 00:07

Кароче, берешь и забываешь старую любовь.

#184 Тяпа

Тяпа

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:23

Я долго страдал, когда Виолета померла. Но появилась Клара, правда она ушла к Артуру. Но помогла пережить ту депрессию. На данный момент вариантик наклевывается, в виде Анжелы с соседнего района. Но чет жрет многовато, расходно.

#185 Aliza

Aliza

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 08:46

если бы все было так легко и просто....

#186 voodoopps

voodoopps

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:12

если бы все было так легко и просто....
Когда- то мне казалось что это не легко, а оказалось в жизни любовь это не главная вещь, после того как поймешь это все становится легче %)
Так что берешь и забываешь :D

Сообщение отредактировал voodoopps: 11 Сентябрь 2018 - 12:12

#187 -Bro-

-Bro-

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:04

Не всё так просто,трудно избавиться от этих воспоминаний

#188 Aliza

Aliza

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 10:43

Когда- то мне казалось что это не легко, а оказалось в жизни любовь это не главная вещь, после того как поймешь это все становится легче %)

да..знать бы только когда придет это понимание)))))

#189 Тяпа

Тяпа

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 18:29

Aliza,
Ничо, в тридцатник перестанешь херней страдать.

#190 voodoopps

voodoopps

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:19

да..знать бы только когда придет это понимание)))))

Aliza,
Ничо, в тридцатник перестанешь херней страдать.

Кто-то херней страдает всю жизнь, и им кажется что они будут жить вечно...

Сообщение отредактировал voodoopps: 14 Сентябрь 2018 - 20:20

#191 nunomaha17-2

nunomaha17-2

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:11

я считаю, что любые отношения должны изжить себя так, что вы будете готовы идти дальше. Если вы не можете забыть, значит еще что-то осталось для вас дорогим и  в вашей голове эти отношения продолжаются. Вы сами себя держите в них. Если ваш бывший(ая) живет своей жизнью и у него(нее) сложились другие отношения, где все хорошо и довольно крепко, то вам надо это увидеть собственными глазами и признаться себе, что вас заменили, а значит это и вы сможете сделать. Не над идеализировать людей, тем более отношения. Все как на подбор любят страдать, плакать и тд...а ведь отношения должны приносить счастье в другом ее виде, а не в страданиях. Нам нужно научиться осознавать, что насколько бы мы крепко не любили человека, мы разошлись- значит не подходим друг другу. Если вы купили туфли, которые не по-размеру, вы придумаете много способов носить ее, но потом просто надоест, зачем мучаться, когда можно сразу взять то, что подходит. 

Мой пример. безумно любила человека 4 года. Была согласна на все, лишь бы он был рядом. Я изрядно настрадалась. А потом все умерло, когда мы поругались и он нашел другую. Все оборвалось. Я скиталась в полной изоляции от мира 1 год. Я отмучилась можно сказать. Через 2 года после расставания он вернулся, просил выйти замуж. А мне было наплевать, вот сидит человек, знакомо лицо и голос. а ты его не заешь совсем. Память тоже не самая лучшая штука у человека, мы сами пытаемся что-то там сохранить, а на самом деле там все стирается...

Отношения-еще одна херня, хватит делать их центром жизни. Каждый раз убеждаюсь в этом)))  

#192 Beragon

Beragon

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:55

Дожди, пистолеты, любовь

#193 valtacar

valtacar

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:14

Я долго страдал, когда Виолета померла. Но появилась Клара, правда она ушла к Артуру. Но помогла пережить ту депрессию. На данный момент вариантик наклевывается, в виде Анжелы с соседнего района. Но чет жрет многовато, расходно.

Вот это Жизненно..))))

#194 TheT

TheT

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 15:59

Нью-Йорк,д..бил что ли,как можно любовь завести? Машину заводят.
Чтобы забыть,надо полюбить другого человека,и то следы старого останутся

Ну ХЗ,"твой дед д*бил"..Тут все просто,заводишь новых знакомых,появляются новые интриги..Машина если есть это +,если нет то и ладно..Что касается следов старых,то они конечно отпечатались..Но не стоит на них зацикливаться..,нужно создавать новые следы..И тропы. И все будет Гуд.

Если красиво подъехать на lexus lx570 (Бентли, феррари, Мазерати и т.д), 7 из 10 легко скадрятся

#195 Асель М.

Асель М.

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 15:52

TheT

Если красиво подъехать на lexus lx570 (Бентли, феррари, Мазерати и т.д), 7 из 10 легко скадрятся

Если у 5 из 10 есть личное авто, то остается 2, и то не факт, что "скадрятся", так если только ради прикола,

(2 и то подружки)

#196 -Koka-

-Koka-

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 05:13

Откуда такая статистика?Неужели только наличие дорогого авто,в приоритете у женского пола?Не думаю что так.
Хороших,порядочных девушек у нас много.Но и доступных много

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных