Перейти к содержимому

Фотография

Операторы О!

Уже час прошло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 hmmmmmmmmm...

hmmmmmmmmm...

Отправлено 22 Август 2017 - 12:13

Если ваша бесплатная служба поддержки не работает, то лучше предупреждайте об этом. Я потерял больше часа чтобы дозвониться до вас. Обещая что ответять через 6 минут прошел час и отключился. И это не первый раз. Вроде серьезная приличная компания, но никак не можете операторов в достаточном количестве набрать??? Внизу фотопотверждение если не верите...

Прикрепленные изображения

• IMG-20170822-WA0016.jpg

#2 поисковик

поисковик

Отправлено 22 Август 2017 - 19:16

есть раздел у этого оператора. два негативных отзыва об их колл центре оставил. Толку ноль

#3 Тимсон

Тимсон

Отправлено 24 Август 2017 - 13:24

Кстати, мне в течении нескольких дней два раза звонили с "0707" и тишина. Что за фигня?

#4 darwen

darwen

Отправлено 24 Август 2017 - 18:01

была такая ерунда пока сам не начал болтать а потом диспетчер заговорил

#5 (DEN)

(DEN)

Отправлено 26 Август 2017 - 01:13

ВСЕ операторы портятся и только ищут способы выкачать больше бабоса с юзеров. Меняют тарифы, придумывают ограничения, услуги, которые были и должны быть "бесплатными", хотя они и так конечно оплачены, становятся благодаря прекрасным операторам дороже или платными. Советую не пользоваться пакетами услуг, использовать связь по минимуму, ведь почти везде есть интернет. Пусть из своего пальца высасывают бабло, как новые услуги и ограничения!

Кстати, может и не удобно, но у меги есть тариф, где смс на все операторы по 50 тыйын. Приходится выкручиваться и звонить с оператора на тот же оператор, по минимуму. Без пакетных услуг. Мобильный интернет - только вотсап, VKонтакте - 0.vk.com это только сообщения от билайна. Ошка - вообще только для входящих.

Остальное - на нормальном интернете.

#6 cr[o.O]nY

cr[o.O]nY

Отправлено 26 Август 2017 - 04:31

была такая ерунда пока сам не начал болтать а потом диспетчер заговорил

%) действительно ерунда %)

#7 Raul Lyoto

Raul Lyoto

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:06

Screenshot_2017-09-02-00-25-06-263_com.android.incallui.png

Ужасный уровень сервиса.

#8 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:52

И не лень же вам по часу звонить. За это время можно пешком в ближайший центр обслуживания сходить и разобраться.

• t_F_k это нравится

#9 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:05

В 00:25 не получилось бы

#10 BEFLY.KG

BEFLY.KG

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:35

"Раздавай интернет" мошенничество!

#11 ovonel

ovonel

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:09

Всем, добрый день. Итак, конечно хотелось бы думать сотовый оператор "О" исправляется, но сегодня я мягко сказать - был снова огорчён процессом передачи информации внутри компании. Вышел у них новый тариф, а при смене на этот тариф выяснилось, что стоимость предыдущего тарифа должна быть меньше по сравнению со стоимостью нового тарифного плана. Об этом благополучно умолчали и контакт центр и он лайн консультант, что в итоге привело к дополнительному изъятию денег с моего баланса. Хочется думать, что это просто был человеческий фактор, но посмотрим на решение руководства согласно моему заявлению оставленному в Офисе Обслуживания.
Негативный осадок все же остался, хотели как лучше, а сделали как всегда :-(.

#12 hayabusa

hayabusa

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Подтверждаю, 20 минут назад купил модем, интернет есть а ТВ нет, сказали 2 дня будут рассматривать.

Большой минус руководителя абонентского отдела.

Кто знает как зовут руководителей оператора О.

Надо писать негативные отзывы не на компанию, а на конкретных людей, тогда будет толк.

#13 electrohead

electrohead

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:09

Купил телефон в цуме по акции в ОСторе сказали акция что 16 гб флешку бесплатно и 600 сом пополнят по акции уже 4 дня прошло нету этих 600 сом звоню на 0707 друг другу отфутболивают. Никогда не думал что вроде большая компания будет мошенничеством заниматься. Разочарован на нет

#14 hitechkg

hitechkg

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 13:22

Скоро скорость их хваленного 4G опуститься до диал-апа. :(

Прикрепленные изображения

• 4d3H5i9djUr8n3Er9_SG-KVpTfhBP9RjpOEXvb-SRQ--.png

#15 darwen

darwen

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:09

сижу на ошке ради хорошего интернета  на 160 тарифе  не какой абонт платы каждый день слушаю музон вроде не плохо 3 месяц полет норма wifi тоже передаю на нетбук бесплатно 

#16 none

none

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:44

Подключили тариф "переходи 95 сом" минусы скорость не такая как пол года назад,

еще как  Wi-Fi раздавать нельзя пишет услуга не подключена, т.е это отдельная плата.

У других операторов нет такого. Ну ниче отключили сим карту )))

Также в Бишкек парке обслуживание на низком уровне. 

#17 NewYork32

NewYork32

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:01

Интернет от НУЛЯ это полный лохотрон,уже одну симку выкинул,в следующем месяце выкину вторую..

Сообщение отредактировал NewYork32: 13 Сентябрь 2017 - 17:02

#18 PussycatDolls2

PussycatDolls2

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:08

Я тоже хочу отказаться от модема. Постоянно режут интернет даже если не качаю объемные файлы.

#19 vladislavcepesh

vladislavcepesh

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:33

Я тоже хочу отказаться от модема. Постоянно режут интернет даже если не качаю объемные файлы.

во во во тут эти "поставщики 4G" работают как нужно, а платить за него вне зависимости от скорости и трафика нужно по полной.

#20 zamke

zamke

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:15

Приобрел новую сим-карту с новым кодом 0505 по акции по номеру как мегаком ,сказали что новый тариф специально подключат "переходи на о эксклюзив"но по каким то тех.причинам сразу его не смогли подключить, сказали подождать день два,хорошо. А сегодня звонят и говорят что этот тариф подключить не могут т.к. это тариф пока ещё в разработке или ещё по каким-то причинам. Просто чуть зачем говорить,обнадеживать людей если не могут этого сделать. Вот так то придется ждать лучших времён...
  • zamke это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных