Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Big_group

Big_group

Отправлено 11 Август 2017 - 13:48

Профессиональное продвижение и Создание сайтов

Спасибо что обратили внимание на мое объявление!

Начну с того что, если Ваш сайт не приносит прибыль, то считайте что его нет!

Меня зовут Азизбек и я первый сертифицированный аналитик в КР компании Яндекс, так же имею сертификат одной из крупнейшей Интернет - рекламной компании РФ .

Если Вы сомневаетесь в заказе рекламы, приходите попить чашку кофе и я Вам расскажу все что необходимо! Если вам нужно комплексное продвижение в Сети Интернет или Аудит имеющегося продвижения, Тогда Вам по адресу! (аналитика и аудит Бесплатная услуга)

Что мы делаем в Контексте ?

1. *Погружаемся в бизнес клиента, изучаем специфику:
  2. *Разрабатываем стратегии размещения:
  3. *Создаем рекламные кампании:
  4. *Оптимизируем рекламные кампании для улучшения KPI:
  5. *Регулярно мониторим и анализируем эффективность рекламных кампаний с помощью систем Яндекс.Метрика, Google Analytics, CallTracking.ru, Origami, CRM-системы клиента и др платформ!

Мы очень рассчитываем на успешное сотрудничеством с Вами и ценим возможность помочь Вам повысить эффективность всего цикла Ваших продаж с помощью применения современных бизнес инструментов и дальнейшим обучением по использованию. Мы убеждены, что сможем решить поставленные задачи, и готовы предоставить вам эффективное Маркетинговое-решение.

Звоните не стесняйтесь, проконсультирую по всем вопросам!  

+996 704 902 909

Цена = Результат! 

— Что Вам мешает принять решение увеличения вашей популярности и прибыли, сегодня?

direct.jpg 1367135259_1.png d747ffe4dc0a37cdfea46f77ef428b84.png

Сообщение отредактировал Big_group: 11 Август 2017 - 14:10

#2 Big_group

Big_group

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:24

up

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных