Перейти к содержимому

Фотография

Воровство в спорт залах, в частности Мега спорт на Чапаева/Ахунбаева

#спорт#воры#ограбление#

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 katikso4ka

katikso4ka

Отправлено 05 Август 2017 - 10:38

katikso4ka,

написала, говорят бесполезно, камер нет, никто не знает, кто  это был(((

Ну это само собой, кому это нужно с вашим делом возится, тем более позиция администрации, нам пофиг.

Постановление о признании потерпевшей вам выписали? дело возбудили?

в понедельник вызовут для очередного опроса и  возбудят

#22 katikso4ka

katikso4ka

Отправлено 05 Август 2017 - 10:42

Как то в Фитнес хаусе пока девушка душ принимала, у нее украли лосины и обувь... А уборщица потом добавила - а здесь так часто бывает. Так что такая картина походу везде встречается...

Такие ситуации бывают, когда забыл закрыть шкафчик или оставил вещь  в месте общественного пользования. Но взлом шкафчика,это уже слишком, вор несколько раз, в разных местах пытался его открыть

Прикрепленные изображения

• DSC_1173.JPG

Сообщение отредактировал katikso4ka: 05 Август 2017 - 10:50

#23 Брежнев

Брежнев

Отправлено 05 Август 2017 - 11:58

Как он узнал, что именно в вашем ящике что то есть? %)

#24 katikso4ka

katikso4ka

Отправлено 14 Август 2017 - 21:11

Как он узнал, что именно в вашем ящике что то есть? %)

Я не знаю. Тренер видел, что у меня были деньги. У него не было сдачи с 500 и мне пришлось изрядно пошарить по кошельку, чтобы найти необходимую сумму. Возможно он кому-то сказал, возможно сам это сделал. Не знаю, сложно строить предположения. Я была одной девочкой в то  время, остальные шкафчики были свободны. 

#25 hammerball

hammerball

Отправлено 15 Август 2017 - 05:03

Я была одной девочкой в то  время, остальные шкафчики были свободны. 

Интересная фраза...)

• hakim это нравится

#26 Svetlanka

Svetlanka

Отправлено 15 Август 2017 - 13:13

Я была одной девочкой в то  время, остальные шкафчики были свободны. 

Интересная фраза...)

она имеет ввиду,что воришка может лез наобум,так как в женской раздевалке единственный шкафчик был закрыт-её.

#27 Pioneer

Pioneer

Отправлено 28 Август 2017 - 21:11

Лично проверял в конце дня уникальность ключа в мегаспорте. Одним ключом открыл 10 ящиков.

#28 bysinka

bysinka

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:22

В связи с многочисленными просьбами наших клиенток, для предотвращения возможных краж и общей безопасности, в женской раздевалке установлена система видеонаблюдения. Конфиденциальность гарантируем! В случае инцидента просмотреть записи может только администратор (девушка). С Уважением, FITNESS HOUSE.

#29 bysinka

bysinka

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:26

В мужской раздевалке система видеонаблюдения установлена со дня открытия, за годы работы фитнес-центра обращений о пропаже личных вещей от парней не поступало.

#30 bysinka

bysinka

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:27

Видеозаписи с камер мужской раздевалки может просмотреть только бухгалтер (мужчина).

#31 bysinka

bysinka

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:30

P.S
В мужской раздевалке система видеонаблюдения установлена со дня открытия, за годы работы фитнес-центра обращений о пропаже личных вещей от парней не поступало.

#32 illest

illest

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:13

P.S

это вы на чужом горе свой зал рекламируете ? Маркетинг 80 лвл  :huh:  

Думаю работали по наводке, вы говорите что были 1 девочкой в зале, тогда кто имеет доступ к раздевалке ? не думаю что администратор кого то левого пропустил бы в раздевалку, начать надо с администратора, техничек и тд

Сообщение отредактировал illest: 02 Октябрь 2017 - 12:17

#33 bysinka

bysinka

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:36

Маркетинг?нет не маркетинг

#34 hayabusa

hayabusa

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:02

Отправлено Сегодня, 11:22 В связи с многочисленными просьбами наших клиенток, для предотвращения возможных краж и общей безопасности, в женской раздевалке установлена система видеонаблюдения. Конфиденциальность гарантируем! В случае инцидента просмотреть записи может только администратор (девушка). С Уважением, FITNESS HOUSE.

а что же раньше подумать об этом судьба была? 

провести опрос и т.д. 

у нас все исправляется и делается после чего то...

есть фото этого МЕГАСПОРТА? 

автору респект, возможно предупредили будущие кражи

#35 cr[o.O]nY

cr[o.O]nY

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:23

illest

просто как предупреждение/оповещение/разъяснение не канает, не? обязательно вот маркетинг 

#36 illest

illest

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:58

illest

просто как предупреждение/оповещение/разъяснение не канает, не? обязательно вот маркетинг 

для этого есть "Правила форума" в общем доступе http://diesel.elcat....tion=boardrules,

разъяснять каждому не моя прерогатива !

Сообщение отредактировал illest: 03 Октябрь 2017 - 10:01

#37 cr[o.O]nY

cr[o.O]nY

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:22

illest

для этого есть "Правила форума" в общем доступе http://diesel.elcat....tion=boardrules,

разъяснять каждому не моя прерогатива !

богэ

человек просто написал, что установили камеры в женских раздевалках, а в мужских эти камеры уже давно стоят. всё в рамках темы. какой маркетинг?

ЖМ нажмите на её пост, раз она правила форума нарушила :нуёмоё:

#38 illest

illest

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:05

человек просто написал, что установили камеры в женских раздевалках, а в мужских эти камеры уже давно стоят. всё в рамках темы. какой маркетинг?

в рамках какой темы ? тема про тренажерный зал Мега Спорт, а тут пользователь пишет про 

С Уважением, FITNESS HOUSE.

Причем здесь камеры Фитнесс хауса относятся к Мега Спорту и непосредственно к данному инциденту ?

Сообщение отредактировал illest: 04 Октябрь 2017 - 10:07

#39 Айсулуушка

Айсулуушка

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:47

[quote name="cr[o.O]nY" post="323459386" timestamp="1507033346"]

в рамках какой темы ? тема про тренажерный зал Мега Спорт, а тут пользователь пишет про 

Причем здесь камеры Фитнесс хауса относятся к Мега Спорту и непосредственно к данному инциденту ?
при том, что в теме есть один пост насчет камер в фитнес хаузе.

Как то в Фитнес хаусе пока девушка душ принимала, у нее украли лосины и обувь... А уборщица потом добавила - а здесь так часто бывает. Так что такая картина походу везде встречается...

#40 bysinka

bysinka

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:47

cr[o.OnY]

bysinka

Я не пойму вам так трудно видимо всю тему от начало до конца прочитать ? Речь шла и про Fitness House , какой маркетинг ? Правила нарушать не имею привычки . С уважением к вам .....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных