Перейти к содержимому

Фотография

В АЗС "RED Petroleum" заправляют воздухом?

Сообщений в теме: 134

#121 rustamkg623

rustamkg623

Отправлено 02 Август 2018 - 10:06

Газпром в помощь... Жибек жолу/Правда, Алматинка/Горького

Речь не о них!
Я понимаю. Но чтоб не было таких тем, лучше заправляться на газпроме
машины до 2000 годов им по барабану что заливать . Что дизель и бензин . А вот мой Дизель 4д4 авенсис заводится стал с 4 попытки . С ред петролиум. Только Газпром . Чуть форсунки не убил . Они б/у 7000с / шт. стоят

#122 rustamkg623

rustamkg623

Отправлено 02 Август 2018 - 10:25

Результаты моих экспериментов таковы.
500 сом Газпром в сред. 135км.
500сом крас.пет. в сред. 140 км.
500сом Роснефть в сред.150 км.
Проверял минимум по 3 раза каждый. рекорд был у роснефти 156км. И антирекорд у газпром 129км

Газпромовская солярка , зато как бензин тяга идет .

#123 Ботаник.

Ботаник.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:40

Красный петролеум обанкротил меня на сумму более двух миллионов сом. Жаль что не могу доказать в виду того, что нет на руках чека.
История была следующая:
Есть у меня фура, которая возит продукты в РФ. Заправили на Юге дизтопливо, но машина потратив остаток прежней солярки, заглохла на петролеумовском. Результат-выход из строя аппарата и ТНВД. А в результате прлстоя, товар испортился пока доехал и клиент не принял товар. Дело было в начале весны 2018. Сотрудники заправки отмазывались дежурными фразами типа у вас машина не на гарантии и не масловая. Просто совпало и тд... А мы слили тогда содержимое бака и о... ели от увиденной жижи. Итог-не смотрю даже в сторону этих тусклых и грязных заправок, которые к тому же и заправляют (наверное смолой).

#124 Ботаник.

Ботаник.

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:40

Красный петролеум обанкротил меня на сумму более двух миллионов сом. Жаль что не могу доказать в виду того, что нет на руках чека.
История была следующая:
Есть у меня фура, которая возит продукты в РФ. Заправили на Юге дизтопливо, но машина потратив остаток прежней солярки, заглохла на петролеумовском. Результат-выход из строя аппарата и ТНВД. А в результате прлстоя, товар испортился пока доехал и клиент не принял товар. Дело было в начале весны 2018. Сотрудники заправки отмазывались дежурными фразами типа у вас машина не на гарантии и не масловая. Просто совпало и тд... А мы слили тогда содержимое бака и о... ели от увиденной жижи. Итог-не смотрю даже в сторону этих тусклых и грязных заправок, которые к тому же и заправляют (наверное смолой).

#125 Tp-Tp-Tp

Tp-Tp-Tp

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:25

Красные совсем оборзели!!! В прямом смысле надули ))) 

#126 chihpyh

chihpyh

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:29

У RED Petroleum бензин совсем отстойный. Не знаю какое там октановое число, но машина на 95-ом еле едет. В край обнаглели. 

#127 flexic

flexic

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:39

У редов обслуживание просто ужасное. На мои жалобы никак не реагировали. Перестал у них заправляться. Теперь в Газпроме заправляюсь. 

#128 chihpyh

chihpyh

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:42

Сколько можно терпеть RED Petroleum!!! Нагло обманывают всех водителей. По данному случаю даже и сказать нечего, один мат.

• scheff это нравится

#129 rigik

rigik

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:46

У меня тоже был подобный случай. Не стала скандалить и просто поехала на другую АЗС. Больше у них не заправляюсь. хватило одного раза. 

#130 Coca-Cola

Coca-Cola

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:50

Да кто еще у них заправляется?! Цены конечно ниже, но и качество топлива хромает на обе ноги. Мне проще заливать качественное топливо, чем потом капиталку делать. 

• scheff это нравится

#131 scheff

scheff

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:53

Да кто еще у них заправляется?! Цены конечно ниже, но и качество топлива хромает на обе ноги. Мне проще заливать качественное топливо, чем потом капиталку делать. 

Согласен. У меня двигатель после заправок на реде стал плохо тянуть. 

#132 Похомыч

Похомыч

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 16:58

Почитал комментарии и понял, как парню повезло, что при заправке не бензин, а воздух шел ))) На нем он дальше бы проехал, чем на их бензине  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]

#133 dario

dario

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:03

RED Petroleum совсем сдулся. Ни обслуживания, ни топлива нормального. Предлагаю всем их игнорить. Будем голосовать за качество топлива и обслуживания своими деньгами. 

#134 KEB

KEB

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:05

RED Petroleum совсем сдулся. Ни обслуживания, ни топлива нормального. Предлагаю всем их игнорить. Будем голосовать за качество топлива и обслуживания своими деньгами. 

Я их уже давно динамлю. Не бензин, а мазут заливают или, как на видео, воздух. 

#135 karax

karax

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 17:53

Че за атака на ред петролиум ? Массовый залив бодяги? Тогда пишите адрес, время. 

p.s. езжу на газпроме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных