Перейти к содержимому

Фотография

В АЗС "RED Petroleum" заправляют воздухом?

Сообщений в теме: 134

#41 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:04

Г***но контора!

#42 acrobar2016

acrobar2016

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:16

помимо говеного топлива у них и обслуживание в офисе гг. на исанова есть офис, раз в месяц езжу туда за талонами. Так вот чтобы получить их уходить около 3-4 часох. однажды я даже уснул у них на диване. Там работает одна девушка, не справляется с работой потому что одна. а рядом в этом же офисе сидят около 6 коллег которые ни черта не делают кроме обсуждения футбола и прочей фигни. Ещё не видел чтобы эти парни работали. Это злит страшно. Ладно бы очередь так там всего две организации пришли за талонами. И чтобы получить сидишь часами там. БЕСИТ не реально. У них руководство не компетентное. Не правильно распределена рабочая нагрузка. :censored::censored: :censored::censored: :censored::censored: :censored::censored: :censored:

У меня почти аналогичный случай был.

Бываю у них в офисе пару раз в месяц также за талонами.

Разок мне пришлось ждать долго, 

в следующий раз стал умнее.

Заранее отправляю заявку на талоны и когда приезжаю они уже готовы.

А что касается 6 коллег которые сидят рядом, то они тресковые пацаны, насколько я знаю это отдел проддаж, как ни как характер работы таков.

Советую Вам с одним из них обменяться телефонами и заранее высылать заявки чтобы к вашему приезду все было готово.

А так да, им есть над чем работать.

Сообщение отредактировал acrobar2016: 05 Январь 2018 - 16:32

#43 KirGgiZz

KirGgiZz

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:06

Заправлялся часто на той заправке, насчет недолива не скажу. У меня много жрать стал, но я грешу на свой двигатель так как давно ничего не делал.

Но соглашусь с одним пистолеты там беспонтовые, жесткие.

Сообщение отредактировал KirGgiZz: 05 Январь 2018 - 17:06

#44 Kuvanych

Kuvanych

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:16

Газпром недоливает или качество топлива слабачковое ! перешел на красный Петролеум, машина стала на много больше проезжать и цена радует ! а по поводу воздуха это единичный случай, потому что такие крупные компании не станут портить свою репутацию такими поступками.

#45 G00gle

G00gle

Отправлено 05 Январь 2018 - 19:09

Газпром недоливает или качество топлива слабачковое ! перешел на красный Петролеум, машина стала на много больше проезжать и цена радует ! а по поводу воздуха это единичный случай, потому что такие крупные компании не станут портить свою репутацию такими поступками.

Вы это в серьез да? %) Так приторно, аж скулы сводит. В добрый путь с бензой от красного, с воздушной легкостью. :) Еще я Джундовским пойлом машину не поил.

И если это единичный случай, то почему же они это журам не сказали, а начали угрозами сыпать?

#46 R74

R74

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:52

Вы это в серьез да? %) Так приторно, аж скулы сводит. В добрый путь с бензой от красного, с воздушной легкостью. :) Еще я Джундовским пойлом машину не поил.
И если это единичный случай, то почему же они это журам не сказали, а начали угрозами сыпать?
Тише-тише... не первый год заправляюсь на красном петролиуме - машинки работают годами. Забил давно на ГП с их недоливом(или еще чего там...) и БП. Хотя вне города приходится ими пользоваться...

#47 Барбитура

Барбитура

Отправлено 06 Январь 2018 - 09:12

acrobar2016,

А что касается 6 коллег которые сидят рядом, то они тресковые пацаны, насколько я знаю это отдел проддаж, как ни как характер работы таков.

Советую Вам с одним из них обменяться телефонами и заранее высылать заявки чтобы к вашему приезду все было готово.

А не колхозными методами работать они не пробовали? Или под чиновников подстраиваются? Пока не "по трещишь" с "тресковыми" пацанами машина не поедет? :)

Уже пора более как то цивилизованно учиться работать.

#48 Македо

Македо

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:44

Начитавшись отзывов про все заправки города, решил сам убедиться .. По месяцу ездил на топливе каждого бренда, расход вырос немного, и машина стала хуже заводится и работает хуже, вернулся к Газмясу, расход не совсем такой какой хотелось бы, но заводится и работает лучше.. 

#49 acrobar2016

acrobar2016

Отправлено 08 Январь 2018 - 10:51

acrobar2016,

А не колхозными методами работать они не пробовали? Или под чиновников подстраиваются? Пока не "по трещишь" с "тресковыми" пацанами машина не поедет? :)

2 раза перечитал что ты написал, так и не понял ход твоих мыслей.

зачем все болячки нашего общества сюда написали?

и вообще разве я писал о колхозах и чиновников??

под "тресковые" я имел ввиду что ребята с юмором.

....

#50 Барбитура

Барбитура

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:06

acrobar2016,

2 раза перечитал что ты написал, так и не понял ход твоих мыслей.

зачем все болячки нашего общества сюда написали?

и вообще разве я писал о колхозах и чиновников??

под "тресковые" я имел ввиду что ребята с юмором.

....

Ну во первых не написал, а написала, а во вторых, про колхозные методы, это про то что обязательно познакомиться и обменяться телефонами надо. А что нормально процесс организовать никак, без знакомств и тому прочее? Как у чиновников только через знакомства все, так и тут, простая аналогия. И всего то.

#51 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:35

они тресковые пацаны

Этим "тресковым" пацанам нужно пару раз под жопу дать, а не телефонами обмениваться, чтобы работать начали.  Заснять рожи на камеру, имена, фамилии и жалобу на них везде где только можно. Люди от Совка все никак не отойдут, все пытаются решать по знакомству. Вот потому жопа такая везде. Одни в очередях стоят, а другие облизывают одно место или взятки дают и лезут в обход.

Сообщение отредактировал Mr.Cartmenez: 08 Январь 2018 - 11:38

• G00gle это нравится

#52 Kuvanych

Kuvanych

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:00

:applause: Браво, отлично защищаете интересы компании (ГП) в котором походу сами и работаете, вам премию надо выдать  :good:  

#53 G00gle

G00gle

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:25

:applause: Браво, отлично защищаете интересы компании (ГП) в котором походу сами и работаете, вам премию надо выдать  :good:  

Да хоть ГП, хоть РН, хоть BP, только не красный :) А защищаете Вы. Как вас понять, говорите что единичный случай, что серьезная компания, а ответить на вопрос почему тогда журналистам угрожали не можете, хотя утверждаете что репутацией дорожат! :D

#54 granit

granit

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:41

На ГП лет 8 не заправлялся, стрелка бензина быстро падает и проезжаю намного меньше. Заправляюсь только 92 на зеленом BP, и в Red Петролиум. Правда сейчас качество зеленого ВР, несколько упало. У машины не раз пропадала тяга и бывало пальцы постукивали.После этого заправляюсь только на Red Петролиум. Так вот качество топлива намного лучше, мотор работает тихо, и тяга отличная, расход топлива в норме. Это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал granit: 09 Январь 2018 - 09:44

#55 Millennium

Millennium

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:31

помимо говеного топлива у них и обслуживание в офисе гг. на исанова есть офис, раз в месяц езжу туда за талонами. Так вот чтобы получить их уходить около 3-4 часох. однажды я даже уснул у них на диване. Там работает одна девушка, не справляется с работой потому что одна. а рядом в этом же офисе сидят около 6 коллег которые ни черта не делают кроме обсуждения футбола и прочей фигни. Ещё не видел чтобы эти парни работали. Это злит страшно. Ладно бы очередь так там всего две организации пришли за талонами. И чтобы получить сидишь часами там. БЕСИТ не реально. У них руководство не компетентное. Не правильно распределена рабочая нагрузка. :censored::censored: :censored::censored: :censored::censored: :censored::censored: :censored:

Бензин воняет, с примесями наверное, сервиса никакого, колонки все при заправке так тарахтят, как будто последние дни отживают. Так еще и талоны ждать по 4 часа? Я не понимаю, с таким количеством заправок, неужели нельзя поднять уровень обслуживания, и качество. Не в 90-х живем как никак.

#56 TechNode

TechNode

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:59

У меня после их 95 бензина, (сам лошара купился на цену) загорелся "чек инжинкс" на япошке. Прокатал так все 20 литров, потом заехал на газпром, обычный 92 заправил,  "чек инжинкс" потух.

Заправлялся на Горького\Аламатинкская.

Сообщение отредактировал TechNode: 09 Январь 2018 - 12:59

#57 Skinny Bob

Skinny Bob

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:39

Ред петролеум часто заправляюсь иногда думаю попадается такая заправка где вместо 92 -го 76-й бензин. Как повезет "стук пальцев бывает" Но проезжает дольше газпрома и роснефти

#58 Pharell

Pharell

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:07

Каждая лягушка, хвалит своё болото!  %)

#59 исполнитель

исполнитель

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:21

один чувак хвалился что заправляется исключительно 98-м бензином. это где у нас такой бензин...
слышал при ввозе бензин растамаживается как 80-й в подавляющем большинстве.

Сообщение отредактировал исполнитель: 11 Январь 2018 - 11:22

#60 Net.TolkoNeEto

Net.TolkoNeEto

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:24

один чувак хвалился заправляется исключительно 98-м бензином. это где у нас такой бензин...
слышал при ввозе бензин растамаживается как 80-й в подавляющем большинстве.

Ред петролеум часто заправляюсь иногда думаю попадается такая заправка где вместо 92 -го 76-й бензин. Как повезет "стук пальцев бывает" Но проезжает дольше газпрома и роснефти

Очень похоже, на это. Все симтомы бензина с повышенным содержанием свинца, и пробег больше, и стуки. Потому что лабораторий нет в стране, и контролировать это не хотят. Депутаты отклонили проект Бекешева по этому поводу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных