Перейти к содержимому

Фотография

В АЗС "RED Petroleum" заправляют воздухом?

Сообщений в теме: 134

#21 Джон_кг

Джон_кг

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:29

я лучше проеду пару километров и заправлю нормальный синий бензин

что за синий бензин ?

Оттенок синего цвета имеет указанный бензин.

#22 Alpha Wolf

Alpha Wolf

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:39

я лучше проеду пару километров и заправлю нормальный синий бензин

что за синий бензин ?

Оттенок синего цвета имеет указанный бензин.

газпром 

#23 IoLa

IoLa

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:03

Не знаю, а для нас это стала сеть с наилучшим бензином, исходя из работы машины и дальности езды.

#24 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 29 Июль 2017 - 08:11

Раньше заливался. После того как обманули с акцией 10 фитов, ушел принципиально к ГП.

#25 Ruslan-77

Ruslan-77

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:08

Раньше заливался. После того как обманули с акцией 10 фитов, ушел принципиально к ГП.

да у всех все лотереи и акции это лохотрон

#26 teemsan

teemsan

Отправлено 29 Июль 2017 - 14:49

Какой Газпром ' выкинул их карточку . Езжу на ИК по 2 - 3 раза в неделю . Заливаю только Вrent темно зеленные такие заправки 95 по цене и качеству лучше чем на газпроме
  • ledjer это нравится

#27 поисковик

поисковик

Отправлено 29 Июль 2017 - 16:06

Какой Газпром ' выкинул их карточку . Езжу на ИК по 2 - 3 раза в неделю . Заливаю только Вrent темно зеленные такие заправки 95 по цене и качеству лучше чем на газпроме

+100
  • ledjer это нравится

#28 jomon

jomon

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:13

Когда едете с объездной по Молодой гвардии, первая заправка "Партнер нефть", не заправляйтесь там 92 бензином. Похоже смешан с водой, после них сильно дергала авто пока не заправил 95 на Жибек жолу - Молодая гвардия.

#29 Не дождётесь

Не дождётесь

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:10

не заправляйтесь там 92 бензином. Похоже смешан с водой

Бензин с водой не смешивается.

#30 SMS

SMS

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:43

Такое вряд ли возможно в массовых случаях. Видимо именно в этот момент колонка вышла из строя. Я понимаю недолив, но чтобы вообще не налить?! Только глупый может уехать без бензина.

Согласна)

#31 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 123 862

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:47

Когда едете с объездной по Молодой гвардии, первая заправка "Партнер нефть", не заправляйтесь там 92 бензином.

"Партнер нефть" и Red Petrolium - это одна и та же фирма? Если разные, то не стоит о "Партнер нефть" тут писать.

#32 Гай Фокс

Гай Фокс
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 302

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:42

zmei,
Партнёр нефть это дочка ГП. К РП она отношения не имеет вообще.

#33 Let it Be

Let it Be

Отправлено 30 Июль 2017 - 16:54

zmei,

Партнер нефть совершенно другая организация, которая взяли в аренду заправки у ГП. На бензин их много жалоб. На тазике публиковали кто учредитель и все такое.

Я понимаю недолив, но чтобы вообще не налить?!

А вы уверены что она таким образом время от времени не останавливается а счетчик продолжает крутится, в зависимости от объема на определенную сумму? Тут просто сказали же сломалась система :) Турсункулов недавно независимую проверку делал, во всех СМИ писали про нее, так вот там именно на РП на одной из АЗС был недолив и большой, самый большой.
Нет можно конечно и на неисправность колонки списать, они у них даже работают страшно как то. Но зачем тогда управляющий от журналистов "прятался"?

По прибытию к данному АЗС управляющего на месте не оказалось.

Через некоторое время вместо другого человека прибыли группа сотрудников в сопровождении охранной службы. Вместо конструктивного диалога мы услышали в свой адрес угрозы. Несмотря на присутствие целей группы сотрудников АЗС Petroleum вразумительного ответа получить так и не удалось

Я думаю, в интересах именно любой дорожащей своей репутацией компании, выступить перед журналистами с опровержением и извинениями, а не с угрозами как в данном случае. Зачем угрожать если это просто техническая неполадка?

#34 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 123 862

Отправлено 30 Июль 2017 - 18:07

Партнер нефть совершенно другая организация, которая взяли в аренду заправки у ГП. На бензин их много жалоб. На тазике публиковали кто учредитель и все такое.

Тогда надо о ней писать в специальной про нее теме, или в общей о недоливе.

#35 BlackRose

BlackRose

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:37

мне вот просто интересно а не кому в голову не приходило что на записи шланг стоит ниже пистолета и копеечные сомы что намотал датчик это безнзин оставщийся в шланге который не смог поднятся ввиду того что пистолет лежит выше?(как бы физика) я понимаю если бы счетчик намотал 30-40 сом так на видео ясно видно что намотало 3-4 сома не забываем что колонка считает бензин не по тому количеству что выходит с пистолета а по тому количеству что проходит через датчик или что в них. ну я не мастер просто высказал свое мнение. а так как водитель стараюсь заправляться исключительно на ред претролеуме. не в целях рекламы а личное наблюдение из того что имееться на рынке их бензин устраивает больше всего сравниваю по работе двигателя и километражу.

Сообщение отредактировал BlackRose: 30 Июль 2017 - 23:39

#36 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:36

мне вот просто интересно а не кому в голову не приходило что на записи шланг стоит ниже пистолета и копеечные сомы что намотал датчик это безнзин оставщийся в шланге который не смог поднятся ввиду того что пистолет лежит выше?

Ну раз вы начали думать об этом, то подумайте еще о том, что водитель который перед вами заправлялся, у него шланг тоже был ниже пистолета и вы зальете себе его остатки.

#37 Husler_555

Husler_555

Отправлено 05 Август 2017 - 00:51

Не знаю насчёт воздухом заправляют , но лично качество топлива там стало в разы хуже , даже можно сказать опасное для иномарок , 92-95 бензин , раньше исключительно заправлял 95 бензин на заправке данной компании и беды не знал но спустя время заметил что машина начала немного хуже ехать не критично но на бмв это чувствуется , позже начали по-простому говоря стучать пальцы , кто знает тот поймёт , и не раз такое было , многое думали но на бензин и подумать не мог , решил заправить на зеленом петролеуме 98 бензин литров 20 и вуаля , тяга на отлично и пальцы стучать перестали позже позаваливался там же 95 полет нормальный , хотеться сказать что не стоит там заправляться во избежание поломок авто так как качество бензина там упало ниже не куда , берегите свои авто

#38 Самвшоке

Самвшоке

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:33

Езжу на Тойота Эстима объём 2,4. Долгое время заправлялся на Газпром по тем временам заправлял GDrive 95 по цене около 43 сома за литр, при этом на мою карточку газпрома падало по 20 тыйын с каждого литра и проезжал в городском режиме в среднем : на 500 сом заправки в районе 65 км. В среднем выходило 11,5 литра на 65 км.
В данное время заправляюсь на RED Petroleum на те же 500 сом 95го бензина по цене 39,5 за литр через терминал и выходит расход 12,65 литра минимум на 75 км в том же городском режиме. В придачу сейчас лето и езду с кондером. При заправке на газпроме была весна и в кондере не было необходимости.
Не знаю кому как но разницы в работе двигателя на обоих заправках я не заметил и сделал выбор заправки RED Petroleum. За те же деньги проехать для меня лишние 10 км как минимум это уже положительный результат.
А то, что указано в этой теме я такого не замечал и воздухом на этой заправке не заправлялся .
Так что думаю это был единичный случай который возможен с любой заправкой.

По сабжу:заправляюсь всегда в петролеуме но с две недели перешел на газпром.....тяга не та стала...думал что то с авто...ан нет перешел на петролеумовский опять норма...сделал вывод!

#39 Aidar_93

Aidar_93

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:32

помимо говеного топлива у них и обслуживание в офисе гг. на исанова есть офис, раз в месяц езжу туда за талонами. Так вот чтобы получить их уходить около 3-4 часох. однажды я даже уснул у них на диване. Там работает одна девушка, не справляется с работой потому что одна. а рядом в этом же офисе сидят около 6 коллег которые ни черта не делают кроме обсуждения футбола и прочей фигни. Ещё не видел чтобы эти парни работали. Это злит страшно. Ладно бы очередь так там всего две организации пришли за талонами. И чтобы получить сидишь часами там. БЕСИТ не реально. У них руководство не компетентное. Не правильно распределена рабочая нагрузка. :censored::censored::censored::censored::censored::censored::censored::censored::censored:

#40 Pharell

Pharell

Отправлено 04 Январь 2018 - 16:03

по ходу моя машина может на воздухе ездить

Почему бы и нет,  как вариант с розовыми очками  %)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных